Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 32, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Мы служили на крейсере "Мурманск"
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Если товарищ позовет...

Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6 7 8
Автор Сообщение
Гость
08:29 13.04.07
Гость:
Для Е. Фейгельмана. Если все таки увидишь. Адрес - email -..... сотовый+79218855834. простой 88124658977 . можно через Агент майл ру. найди возможность связаться.

Юрченко Юрий
Наверх
Полишина Натали
14:22 10.09.07
Пользователь #356
Зарегистрирован: 13:53 10.09.07
:
Сообщений: 9
Здравствуйте! У меня просьба! Если кому говорит имя Полишин Сергей Владимирович,прошу написать мне на - email -.Буду признательна очень!Этот человек мой отец и думаю ему будет очень приятно найти тех людей с кем он служил.Если мне не изменяет память,то служил он где-то 1979-1982гг
Наверх
СЕРГЕЙ
11:55 11.09.07
Пользователь #29
Зарегистрирован: 21:55 16.03.06
:
Сообщений: 701
Уважаемая Наталья, я служил на крейсере Мурманск именно с мая 1979 года по июнь 1982 года в боцманской команде.
Фамилии моряков других подразделений на корабле мало кто знал, разве - что земляков или друзей.Поэтому вспомнить моряка по фамилии Полишин трудно. Но если отец служил в это время на крейсере, то его лицо я обязательно вспомню и, наверняка, скажу в каком подразделении он служил, не смотря на то, что личный состав моряков срочной службы состоял одновременно около 700 человек. Поэтому нужно на сайт передать фото отца. Самый простой способ - на електронный адрес админа, а он уже поместит его куда надо. Если что не получится, обращайтесь за подсказкой, поможем.
Ну и конечно было бы хорошо приобщить отца к сайту.
На сайте есть фотогалерея, может он и себя узнает на фотографиях.
Данные обо мне есть в разделе "информация", на многих фото я также запечатлен.
Да и еще, информация о большинстве его учасниках открытая, нормально общаемся, понимаем друг друга, в общем все как на корабле.
Поэтому будет интересно узнать как сложилась судьба еще одного моряка крейсера Мурманск.
А судьба крейсера довольно печальная, он сейчас находится у берегов Норвегии в полузатопленом состоянии, в фотогалерее есть много последних фотографий крейсера. Думаю, что это будет интересно отцу.
Ждем от Вас вестей.
Наверх
Полишина Натали
12:49 11.09.07
Пользователь #356
Зарегистрирован: 13:53 10.09.07
:
Сообщений: 9
Здравствуйте Сергей! Да о судьбе крейсера отец растроится. Зайти на на сайт ему пока не получиться,так как я в другом городе. А он сам из Тулы. На счет фото можно попробовать,если найду. Но только наверное фото будет этих времен. Знаю что на крейсере он был и мед.работником.
Наверх
СЕРГЕЙ
16:26 11.09.07
Пользователь #29
Зарегистрирован: 21:55 16.03.06
:
Сообщений: 701
Наталья, Вашего отца, мне кажется, я помню. В медслужбе, как Вы сообщаете, моряков срочной службы было мало. Медслужба входила в состав подразделения на корабле, именуемое "службы и команды". Боцманская команда, где я проходил службу, как Вы понямаете, тоже была частью этого подразделения. У нас были общие политзанятия и т.д., поэтому мы часто встречались. Если я не ошибаюсь, то Ваш отец призывался служить не весной, а осенью 1979 года. Он любил поспать на политзанятиях.
Если это тот человек, о котором я думаю, то он должен помнить сослуживцев по медслужбе Батуева Андрея и Йонайтиса Ромальда, майора (в то время)медицинской службы Алексеенка.
Вы также можете общаться в мини-чате или воспользоваться возможностью послать приватное сообщение.

Сережа, Алексеенко пришел на крейсер вместе со мной, так, что он в то время был еще старшим лейтенантом... Админ
Наверх
Полишина Натали
01:07 12.09.07
Пользователь #356
Зарегистрирован: 13:53 10.09.07
:
Сообщений: 9
Здравствуйте,Сергей! Обязательно созвонюсь с ним и спрошу помнит ли он своих сослуживцев Он мне много рассказывал про то как служил,особенно случай был у него...Как он загляделся на касатку и опрокинул в море ведро с отходами и многие другие истории...
Наверх
rfwj
11:27 12.09.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Наташа здравствуйте!
Вашего отца я должен знать, служили в одно время, хотелось бы взглянуть на фото.
Я отписал Вам в личке, загляните.

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Полишина Натали
16:17 12.09.07
Пользователь #356
Зарегистрирован: 13:53 10.09.07
:
Сообщений: 9
rfwj писал ...

Наташа здравствуйте!
Вашего отца я должен знать, служили в одно время, хотелось бы взглянуть на фото.
Я отписал Вам в личке, загляните.


Здравствуйте! Я не знаю как бросить фото на сайте,да и фото тех времен к сожалению у меня нет.Есть пара фоток этого времени.
Наверх
Полишина Натали
16:30 12.09.07
Пользователь #356
Зарегистрирован: 13:53 10.09.07
:
Сообщений: 9
СЕРГЕЙ писал ...

Если я не ошибаюсь, то Ваш отец призывался служить не весной, а осенью 1979 года. Он любил поспать на политзанятиях.
Если это тот человек, о котором я думаю, то он должен помнить сослуживцев по медслужбе Батуева Андрея и Йонайтиса Ромальда, майора (в то время)медицинской службы Алексеенка.

Сережа, Алексеенко пришел на крейсер вместе со мной, так, что он в то время был еще старшим лейтенантом... Админ



Здравствуйте! Вы не ошиблись он призывался осенью 1979г. Говорит помнит Йонайтиса Рональда,а вот Батуева Андрея к сожалению смутно. Сказал,что сначала служил в БЧ-5,но не долго. Передавал огромный привет всем!
Если будет возможность и время,то я приобщу его к сайту.Мы,теперь,живем в разных городах и к сожалению редко видимся:(
Наверх
rfwj
21:00 12.09.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Осенью 79 я как раз получил старшего лейтенанта и был командиром Группы Управления Артиллерийским огнем правого борта Дивизиона Универсального калибра... может вспомнит... а выглядел я в то время так:
- ссылка -
Натали, если есть такая возможность, сообщите телефон отца, я думаю Сергей или кто то из нас с ним свяжутся... наверное это будет ему приятно...
А еще он наверняка помнит офицеров: Святашова, Ярыгина, Чеботарева, Комарова, Коржавина, Ерохина, Галанина... да всех не перечислишь...


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Полишина Натали
00:11 13.09.07
Пользователь #356
Зарегистрирован: 13:53 10.09.07
:
Сообщений: 9
У меня сейчас с ним нет пока возможности видеться,а по телефону особо не поговоришь долго:) телефон его +79030373444 связь только так,другого к сожалению нет:( На всякий случай его адрес: г.Тула,ул. Комсомольская д.191 корп.3 кв.32,индекс 300020. Полишин Сергей. Вот этих офицеров,которых фамилии Вы мне привели выше я не знаю,надо спрашивать у него. А увижусь я с ним только возможно недели через две. Там может и зайдем на сайт с ним вместе;)
Наверх
rfwj
12:47 13.09.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Наташа, фото Вашего отца я получил. Да, лицо мне его знакомо. Я его помню, хотя и весьма смутно.Я разместил его фото на нашем сайте в фотогаллерее "Экипаж "Мурманска" сегодня".
Здесь: - ссылка -
Надеюсь кто то из сослуживцев его узнает.



Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Полишина Натали
13:35 13.09.07
Пользователь #356
Зарегистрирован: 13:53 10.09.07
:
Сообщений: 9
Спасибо Александр! Я тоже надеюсь что его узнают,ему будет приятно что его помнят те с кем он служил когда-то:)
Наверх
пуля
06:55 28.05.08
Пользователь #1224
Зарегистрирован: 11:41 19.05.08
:
Сообщений: 5
Приветствую всех кто служил на крейсере "Мурманск". Наконец-то получилось зарегистрироваться.Как и многие наверно здесь, я совершенно случайно обнаружил сайт о крейсере Мурманск. Сразу нахлынуло столько воспоминаний. Что ни говори , а годы службы не забудешь никогда! О себе. Петля Михаил Юрьевич, прибыл на крейсер в апреле 1986г. после учебки в г. Мамоново, Калининградской обл. Начинал службу в НГУАО ДГК, потом был переведен в "арсенальщики", сменил на этом посту Андриянова Андрея.Был в подчинении командира БЧ-2 Маковецкого В.И. Хорошо помню многих офицеров и мичманов.Уволился в запас осенью 1988г. в звании Главный старшина.Если кто-то меня помнит буду рад. Сейчас живу и работаю в г.Иркутске


Наверх
Дрюня
18:49 30.05.08

СЛАВА ВМФ!!!
Пользователь #1241
Зарегистрирован: 18:12 30.05.08
:
Сообщений: 360
Здорово Миха! Я Андриянов А. которого ты менял.Рад тебя слышать напиши о себе чуток. Обнимаю тебя жму краба
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6 7 8

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)
09.05    Артэлектрик (61)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.