Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 7, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Мы служили на крейсере "Мурманск"
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Если товарищ позовет...

Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8
Автор Сообщение
СЕРГЕЙ
12:00 21.08.06
Пользователь #29
Зарегистрирован: 21:55 16.03.06
:
Сообщений: 701
Привет моряки!
Экипаж крейсера «Мурманск», как и экипажи других военных кораблей ВМФ СССР, всегда был интернациональным и в этом, наверное, была его сила. Мы вместе делали одно дело – защищали Родину.
Приятно, что Александр (Власенко) смог собрать из моряков разных периодов службы, пускай виртуальный, но новый и интернациональный экипаж крейсера.
На «борту» крейсера «Мурманск» есть место для моряков других кораблей и просто для людей, кому это интересно.
На этом форуме появилась возможность найти друг друга из числа бывших сослуживцев и друзей.
Я служил на крейсере с 1979 по 1982 г.г. в боцманской команде, главный боцман – старший мичман Франк В.А. Если кому-нибудь известно где он сейчас, сообщите.
И еще, я хочу обратиться к Валерию Назарову. Если есть такая возможность, помогите найти сослуживца по крейсеру «Мурманск» Трегубова Игоря (отчество, по-моему Евгеньевич, точно не помню). Он раньше жил в г. Ташкенте, массив Чиланзар, квартал 1, дом , 63, кв. 19. Сейчас его адрес мне не известен. Ему должны быть известны адреса братьев Цыпаевых, Дмитрия и Александра. Хочется узнать как сложилась судьба всех троих.
Буду благодарен и в свою очередь, если надо, помогу найти друзей в Украине.
СЕРГЕЙ- Киев.
Наверх
rfwj
14:40 24.08.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Сережа, у меня есть родственники в Казахстане, а у них есть родня в Ташкенте и они частенько там бывают, днями я с ними свяжусь и передам им данные Трегубова, может что узнают...Удачи...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
16:49 25.08.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Сережа, родственнику сегодня прозвонил, когда он будет в Ташкенте, заедет узнает, если Трегубов проживает по старому адресу, или там есть его координаты он мне сообщит...
Удачи!

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Шилова Наталия
09:15 27.09.06
Пользователь #69
Зарегистрирован: 08:47 27.09.06
:
Сообщений: 1
Всем - доброго времени суток!

я здесь от имени Шилова Вениамина Вениаминовича, политработника крейсера "Мурманск" (1972-1976гг), ныне проживающего в г. Киев (Украина).

Ребята, пожалуйста, кто его знает, - напишите на мой e-mail. ему уже 60 - от письма Админа, от Ваших песен, фильмов (я смогла у Вас в России разыскать фильм "Русская глубина" - может, нужен будет кому-то) - он расплакался...

Сегодня он попросил разыскать его друга - Вашего сослуживца - Чеченина Владимира Федоровича, 24.02.1943(44) г.р., г. Кемь, проходившего службу на крейсере с 1972 по 1975 год. Его последнее нам известное место жительства - г. Североморск. ПОЖАЛУЙСТА, кто знает адрес и/или телефон этого человека - СООБЩИТЕ, пожалуйста. У Вас же, наверное, есть База 09, а может, кто-то лично знает... Спасибо Вам, ребята, что Вы есть.

Сослуживцы Шилова Вениамина - отзовитесь.
Наверх
rfwj
15:01 27.09.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Наташа здравствуйте!
Рад приветствовать Вас на борту крейсера!
Я пришел на крейсер в 1977, вашего отца уже не было, но если я правильно Вас понял отец ищет Чеченина Владимира, тоже политработника.Скорее всего я его знаю и отпишу Вам сейчас на мыло.

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
22:31 30.09.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Шилова Наталия писал ...

Всем - доброго времени суток!

я здесь от имени Шилова Вениамина Вениаминовича, политработника крейсера "Мурманск" (1972-1976гг), ныне проживающего в г. Киев (Украина).

Ребята, пожалуйста, кто его знает, - напишите на мой e-mail. ему уже 60 - от письма Админа, от Ваших песен, фильмов (я смогла у Вас в России разыскать фильм "Русская глубина" - может, нужен будет кому-то) - он расплакался...

Сегодня он попросил разыскать его друга - Вашего сослуживца - Чеченина Владимира Федоровича, 24.02.1943(44) г.р., г. Кемь, проходившего службу на крейсере с 1972 по 1975 год. Его последнее нам известное место жительства - г. Североморск. ПОЖАЛУЙСТА, кто знает адрес и/или телефон этого человека - СООБЩИТЕ, пожалуйста. У Вас же, наверное, есть База 09, а может, кто-то лично знает... Спасибо Вам, ребята, что Вы есть.


Наташа по данным ветеранов крейсера проживающих в Москве, Чеченин В.Ф. скорее всего проживает в Североморске, в Североморск я отписал, его там поищут. Меня спрашивают нет ли у него сына Максима...?


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Гость
14:57 25.10.06
Гость:
Ребята, Чеченин В.Ф. действительно жил в Североморске, на 1995 год правда сведения, заканчивал он службу в ПУ СФ, а потом был председателем охотобщества флота, домик стоял внизу на Гаджиево, мне он и выписывал охотничий билет. Возможно по обществу можно найти его дальнейшие координаты. С уважением, Кириченко.
Наверх
rfwj
11:41 26.10.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Витя, я Толе Филимонову закинул гайку, в охотколлективе его уже давно нет, телефона в справочнике нет, но ребята ищут, должны сообщить...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
15:22 08.11.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Пашкин Юрий, Дима Лучихин, братья Курган... ребята, Вы служили на крейсере "Мурманск" в одно время...знаете друг друга, хоть и редко, но бываете на сайте...и никак не можете состыковаться.
Пашкин Юра т. 8-916-968-33-17, не зарегистрирован на сайте.
Курган Юрий, живет в Мелитополе,Украина, зарегистрирован на сайте, E-mail: - email -
Лучихин Дима зарегистрирован на сайте E-mail:driver691@yandex.ru
Оставьте на сайте свои телефоны, свяжитесь друг с другом, пообщайтесь, откройте на форуме свою тему, вспомните службу... неужели неинтересно


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Кириченко Виктор
13:40 17.11.06

Пользователь #38
Зарегистрирован: 13:29 14.04.06
:
Сообщений: 25
Ну сегодня, наверное уже не рано. Многоуважаемый артиллерист А.ВЛАСЕНКО и все все артиллеристы и ракетчики, поздравляю с наступающим профессиональным праздником - Днем артиллерии. Все добра и счастья, а тем кому за 40 и здоровья.С приветом Кириченко В.Г.

Виктор
Наверх
rfwj
22:52 18.11.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Спасибо, Витя, немного опередил, но это даже хорошо, спасибо за поздравление и спасибо за то, что не забываешь нас и заглядываешь к нам на огонек!
С праздником Витя, обнимаю!

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Лучихин
09:50 15.12.06
Гость:
Пашкин, спасибо тебе, что опубликовал фильм в фотографиях. Ты не смотрел, сколько он места занимает? Может админу на почту скинуть?
Сын у тебя молодчина!
Наверх
Кириченко Виктор
09:14 28.12.06

Пользователь #38
Зарегистрирован: 13:29 14.04.06
:
Сообщений: 25
дорогие "мурманчане" всех Вас, Ваших родных и близких с наступающем Новым годом и Рождеством Христовым. Счастья, добра, здоровья в Новом году. Пусть все печали и невзгоды останутся в году уходящем, а Новый год приносит только удачу.
ЗКБЧ-2 Кириченко В,Г.

Виктор
Наверх
rfwj
10:33 28.12.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Спасибо Витя, спасибо дорогой! Я открою отдельный раздел по Новому Году и перенесу твой пост туда...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Лучихин
22:18 07.01.07
Гость:
Игорь Уколов. Служил. Встречался. Помнил. Был Хорошим Человеком.
23 декабря около 3 часов ночи от вторичного инфаркта...
Земля ему пухом. Вечная память бойцам, Людям, Друзьям...
Ему было 38 лет. С первой женой он развелся и оставил двух детей. Встречался и обеспечивал их как положено.
Со второй женой по его словам "не сложилось", хотя он очень любил ее. Она его не поняла. Позвонила мне она. Через неделю. 31 декабря было 9 дней. На сорок постараемся быть: Пашкин, Попов, Волков, Веселовский, Анисимов Ф., и кто еще сможет.
31 декабря 2007 года на Зеленоградском кладбище....
Хотя его пассия сказала, что где-то рядом. Кто сможет - 717-57-77 Лучихин Дмитрий. Был человек и ....
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
Сегодня один ДР, наши искренние поздравления имениннику (имениннице)!
ВИКТОР (65)

24.04    Evgeny Orlov (72)
24.04    Владимир Инозем (68)
28.04    КорАнд (55)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.