Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 40, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Мы служили на крейсере "Мурманск"
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Если товарищ позовет...

Переход на страницу  1 [2] 3 4 5 6 7 8
Автор Сообщение
rfwj
10:28 28.02.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
papuas он же Фролов Андрей

Image: http://severm.net/e107_files/public/avatars/777.1124656372.jpg
"...привет, Юра! Твой предшественник на "Мурманске" тебя беспокоит. Очистняк РЕГИОНА - это круто. Рад, что жив - здоров. Давно наблюдаю за перепиской Мурманчан, много знакомых фамилий, знакомые до боли истории... Как сложилась твоя дальнейшая (после "Мурманска") судьба?..."

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
12:44 18.05.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
От: Лучихин Дима - писарь
12:35 16.05.06

Мужики, привет! Всех стараюсь не забывать. Помните меня?

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
12:46 18.05.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
От: Лучихин Дима - писарь

У меня есть фильм Воеводина про "Мурманск". Слезы обеспечены. Мне Сашка Чернов с "Невского" записал.
Про фильм это я написал. Криво маленько получилось. А где интересно Юрченко Ю.Д. Не кто не знает? Рад Вас всех слышать! Чистобаев, ты где? В Витебске? Телефон я твой протерял. А на медни видел Ефремова? из БЧ-2. Он в ГАИ работает. Москва-Домодедово. Приятно был удивлен. Приглашал в гости. К сожалению время... Сойко Артур заезжал. С Виталем Ерофеевым созванивался, но давно, правда.

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
13:09 18.05.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Дима, Юрченко Ю.Д. после крейсера ушел в Мурманск в Тыл СФ, служил там, получил кап. 1 ранга, сейчас уже должен быть уволен в запас. Хотелось бы знать в какой канцелярии служили, в строевой или в секретной(но по моему в строевой!) И еще, Дима, фильм про "Мурманск", это не тот, который НТВ как то транслировало по ТВ, и на чем он у Вас записан, на диске или на видеокассете?
С уважением!

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
20:38 29.06.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
От Назарова Валерия

Привет дорогие мареманы крейсера-Мурманска.Рад,что нашел сайт про наш славный крейсер.Я, Назаров Валерий БЧ-2 боевой номер 2-13 -5 Главный калибр.1 башня.Служил 1970-73г.Когда увидел по НТВ затопленный наш корабль,то полились слезы.Сам я из Ташкента,очень много ребят земляковслужили на этом ФЛАГМАНЕ СЕВЕРНОГО ФЛОТА.

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
21:17 29.06.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Валерий, рад приветствовать Вас на борту крейсера. Я тоже служил в БЧ-2, но в ДУКе, отдал крейсеру 10 лет, Вы наверное должны помнить таких Мурманчан, как кап. 2 р. Исмагилов, мичман Франк, кап. 1 р. Скворцов, да и многих других кто служил в Ваше время, хотелось бы чтобы Вы вспомнили тех кто с Вами служил и что происходило на корабле в Ваше время. И погуляйте по разделам сайта, по темам форума, загляните в фотогаллерею, я думаю Вы найдете для себя много интересного, встретите знакомые фамилии. Вообщем Валерий, мы были бы рады, еслиб Вы к нам почаще заглядывали. Нам дороги и очень Важны Ваши воспоминания. Ждем Ваших сообщений, не пропадайте.
С уважением.

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Лучихин
13:07 18.07.06
Гость:
Всем привет!
Господин Уколов! Мог бы и позвонить 717-5777. Пропал без вести. Приезжай, в преф поиграем. У меня работа рядом с Пашкиным и Анисимовым Федей ("Американец"). Давно их не слышал и не видел.
Сам-то как?
Наверх
rfwj
16:49 18.07.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
rfwj писал ...

От Назарова Валерия

Привет дорогие мареманы крейсера-Мурманска.Рад,что нашел сайт про наш славный крейсер.Я, Назаров Валерий БЧ-2 боевой номер 2-13 -5 Главный калибр.1 башня.Служил 1970-73г.Когда увидел по НТВ затопленный наш корабль,то полились слезы.Сам я из Ташкента,очень много ребят земляковслужили на этом ФЛАГМАНЕ СЕВЕРНОГО ФЛОТА.

Валерий, я сам неоднократно был в Ташкенте, у меня родственники жили в 1 Микрорайоне(Ташавтомаш), у нас на крейсере действительно служили много ребят из Ташкента, одного помню очень хорошо, был у меня в ДУКе в Группе управления артогнем пр. борта в конце 80-х корректурщиком, умница. Звали его Мирзакулиев Эльхан Балага-оглы, в свое время приглашал меня к себе. Если вдруг Ваши дорожки пересекутся - огромный привет ему от командира группы.
И передайте Ташкентским ребятам с крейсера, что есть такой сайт...Ждем Вас всех на борту. Удачи.


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Лучихин
08:46 24.07.06
Гость:
Дорогие сослуживцы! Поздравляю всех Вас с наступающим праздником. Счастья, здоровья Всем!
Не забывайте сослуживцев. Успехов. Еще раз с наступающим!
Наверх
rfwj
10:45 24.07.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Спасибо Дима за поздравление...тебя тоже с праздником, будем надеяться, что ребята перед днем Флота все таки зайдут на сайт и прочитают...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Кириченко Виктор
10:33 27.07.06

Пользователь #38
Зарегистрирован: 13:29 14.04.06
:
Сообщений: 25
Дорогие братишки всех с наступающим праздником, как сказал наш Админ - НАШ ПРАЗДНИК. Всем крепчайшего здоровья, простого человеческого счастья, благополучия, веры, надежды, любви, и семь футов под килем в океане человеческих страстей. Жму краба. ЗКБЧ-2 Кириченко В.Г.

Виктор
Наверх
rfwj
15:53 27.07.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Спасибо Витя, взаимно, я твое поздравление перенес на специальный подфорум "Поздравляем", там все поздравления сайта.

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Гость
20:02 03.08.06
Гость:
Абдулин Рафаил Ильич
Года службы 72-75 годы старшина второй статьи. Служил в вещевой команде - сапожка. По боевому расписанию горизонтальный наводчик 37 мм (левый борт автоматная площадка). Всем привет!!!!
Прекрасно знал Е.А.Скворцова, Сабитова, Йонаса, Сабаева, мичмана Габасова из шкиперной команды и др. Три раза побывал на боевой службе.
Наверх
Гость
20:11 03.08.06
Гость:
Привет от Абдулина Рафаила!
Годы 1972-75 служба СС (сапожка), и по боевлму расписанию БЧ-2 (горизонтальный наводчик 37мм)
Хотелось бы найти Арутюнов Рантик Джумшудович из БЧ-5 ДЖ служили вместе но он из Баку и через несколько лет потерялся. Я сам Омич.
Если кто узнал пишите или звоните 3812 265630
Наверх
rfwj
22:35 03.08.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Рафаил, приветствую, рад, что зашел. Слева под навигацией при входе на сайт открываются два окошка: "логин" и "пароль" в них нужно вписать имя(логин) и пароль под которыми ты регистрировался на сайте и тогда ты будешь обозначен под своим именем (Рафаил) а не как Гость. Ведь ты же не гость, а свой, "мурманчанин"!
По поводу твоего сослуживца, Арутюнова, будь готов к тому, что он не найдется, столько времени прошло и были мы раньше одной большой страной, но все может быть. Заходи почаще, походи и почитай странички нашего сайта, вспомни что-нибудь интересное, фамилии сослуживцев, где были в морях, случаи из жизни...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5 6 7 8

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
28.04    КорАнд (55)
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)
09.05    Артэлектрик (61)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.