Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 20, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Кёниг -Клайпеда - Таллин (только для них троих!)

Переход на страницу  [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Автор Сообщение
rfwj
22:28 31.08.06 Email Темы Просмотр для печати


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Если мы втроем еще и вподполье уйдем...форум загнется, так что давайте нормально общаться на всех форумах по всем темам, а захотим потрепаться втроем...по...ть(я имел ввиду не то, что вы подумали, а пофлудить...) - заходим сюда...я не думаю, что нам кто то будет мешать...народ у нас взрослый и воспитанный. А секретов у нас нет. Ну а появятся...или кто то доставать будет...сделаем отдельную группу и в подполье...Так, что Юра, Витя...появляется настроение потрепаться за жизнь...прошу панове on this page...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Victor
00:39 01.09.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Усе понял Шеф, все будет ОК

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
rfwj
10:56 01.09.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
А чтобы освободить кают компанию "Октябрины" от лишнего, я наверное сюда перенесу наши последние посты...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Jurij
16:29 01.09.06

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Каюсь,забыл,что кают-компания не место для пустой болтовни. Мы же в кубрике живши,что возьмешь со ст.2статьи ( А в кают-компании изредка нас старшин собирали.Помню,кто-то из адмиралов рассказывал о побеге летчика Беленко к японцам.

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
rfwj
21:28 01.09.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Ладно Юра прибеднятся...нормальный ты моряк и нормальный мужик...я это и виртуально чувствую...не зря с людьми 30 лет работал...а бог даст может как нито и встренимся...вон с Виктором внезапно организовалось ЖЕ! :p

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Victor
22:38 01.09.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Юра, когда заканчиваешь службу, остаются только общие воспоминания о прошедших годах службы и звания здесь не играют никакой роли. В принципе, хлебали мы одну кашу, только с разной приправой.
Однако сегодня мне стало немного грустно. Только что у меня были комбриг и начальник отдела БФ, все с тремя звездами. И стало немного обидно, я так и остался с четырьмя маленькими, а мог бы быть как они. Ведь не даром говорят: "тот не матрос, кто не мечтает стать адмиралом"

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
rfwj
23:01 01.09.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Ну помечтали...и хватит, грустить можно, а вот растраиваться не надо...у меня тоже могло быть звезд побольше...два раза могло. Первый раз в Североморске...помешал "его величество случай" сейчас бы сидел в Североморске или командиром соединения или в штабе, как мои однокашники сидят...второй раз уже здесь в Училище, где я преподавал предложили зам. начфака...но мне уже было 43 и ити на меньший разряд с бОльшим объемом работы к любимому курсантскому личному составу... я решил - пусть у меня будет 2 звезды а не три...зато здоровье сберегу...и вроде Витя, здоровья у меня немножко осталось...что скажешь?
Так, что пацаны - нехрен ныть! Все у нас нормально...дети, семьи есть...дочка Злата у тебя Витя просто прелесть...Косте повезло. Где жить есть...и что кушать тоже.Так что расслабтесь ребята и принимайте жизнь с удовольствием...
Лично я вот опять с супругой и с товарищем завтра на грибалку!!!

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Jurij
23:02 01.09.06

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Спасибо,утешили Витя рассказал бы про Балтийск,он уже не такой закрытый как раньше,насколько знаю.Думаю с "Октябрины" в нем немало осело офицеров,мичманов.Командир наш, капраз Кирюшатов наверное там похоронен. В 2003г. 2 тральщика с Балтийска были у нас с визитом,вот мичман из ветеранов и сказал о его смерти в 80-х.

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
23:09 01.09.06

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
rfwj писал ...

Ну помечтали...и хватит, грустить можно, а вот растраиваться не надо...у меня тоже могло быть звезд побольше...два раза могло. Первый раз в Североморске...помешал "его величество случай" сейчас бы сидел в Североморске или командиром соединения или в штабе, как мои однокашники сидят...второй раз уже здесь в Училище, где я преподавал предложили зам. начфака...но мне уже было 43 и ити на меньший разряд с бОльшим объемом работы к любимому курсантскому личному составу... я решил - пусть у меня будет 2 звезды а не три...зато здоровье сберегу...и вроде Витя, здоровья у меня немножко осталось...что скажешь?
Так, что пацаны - нехрен ныть! Все у нас нормально...дети, семьи есть...дочка Злата у тебя Витя просто прелесть...Косте повезло. Где жить есть...и что кушать тоже.Так что расслабтесь ребята и принимайте жизнь с удовольствием...
Лично я вот опять с супругой и с товарищем завтра на грибалку!!!
Ну и правильно,по леску утреннему пройтись-милое дело! А мне через полчаса в ночную,в воскресенье поохочусь за грибами-ЭХ :O


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
rfwj
18:27 24.09.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Витя привет!
У тебя все нормально? Что то совсем пропал. Юра хоть следы изредка оставляет, а ты что то все молчишь...Проблемы?...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Victor
20:43 24.09.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Саша, здравствуй! Извините с Юрой меня за молчание, на самом деле проблем выше крыши. Захожу на сайт постоянно для поддержания информированности, но оставлять тут свои "следы" не хватает сил. Очень рад за "Невский" и "Мурманск", сожалею, что "Октябрина" снова "осиротела", -а как недавно начиналось у тезок. Понравился твой подкол связистам о дне встречи выпускников. Если до сих пор не ответили, значит на самом деле не "прекрасно" он прошел.
Недавно были у нас в Таллине "яхонты" из Балтийска на учениях. Был там и мой сослуживец Миша, о котором я тебе говорил. Была попытка собрать л/с бригады,- получилось хуже, чем на дне встречи выпускников. Правда был там у некоторых маленький сабантуй-междусобойчик, но нам, простым смертным, там места не нашлось !mistrust . Эта тема для отдельного рассказа.
Вот, пожалуй, и все пока. Как немного разгребусь, обязательно приму участие в этом вашем "безобразии"
Искренне ваш, Виктор!

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
rfwj
12:23 25.09.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Витя, я тебя понял, у тебя сейчас к проблемам дома и на работе прибавились проблемы моральные..."встреча" выпускников...теперь "встреча" сослуживцев...а когда еще и видишь, как у бывших приятелей и сослуживцев абсолютно меняютс жизненные ценности и отношения к окружающим...абсолютно забываются понятия флотской дружбы и слова "товарищ"...есть от чего загрустить...я тебя понимаю,...я с этим сталкивался...ладно Витя, приходи в себя, приводи мысли в порядок, решай проблемы дома и на работе...остальное все само станет на свои места! И не забывай, что главное по жизни - это СЕМЬЯ и ЗДОРОВЬЕ...все остальное - ПЫЛЬ! Не пропадай. Удачи.

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Jurij
13:34 26.09.06

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
По материнской же линии Ильвес происходит, как и Леннарт Мери, из семьи потомственных дипломатов. Брат отца его матери был в 20-е годы даже министром иностранных дел Эстонии. При этом бабушка Ильвеса – сам он этого никогда не скрывал – была уроженкой Петербурга, носившей в девичестве фамилию Чистоганова. -Витя,с новым президентом! Может русская кровь,текущая в нем,улучшит вашу жизнь Хотя РЫСЬ -животное коварное Так фамилия президента звучит ро-русски.


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Victor
18:48 26.09.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Да нет, от него русофобией несет за версту. Спасибо Юрочка за поздравление с таким "подарком". Хотя все они -ПОЛИТИКИ и этим все сказано. Для них не существует наций, для них все люди быдло и скот, которым постоянно хочется управлять и решать при этом свои шкурные задачи. Простым эстонцам живется также не весело, как и простым русским. И наоборот, "крутые" русские живут не хуже таких же эстонцев. Короче, все равны в своих "подвидах и подгруппах" . Хотя у эстонцев все-таки есть бонусы и их пока никто не отменял, они сами потихоньку уходят в небытие (бонусы) :p .
Саша, спасибо за понимание момента,- думаю скоро оклемаюсь и с новыми силами вольюсь в вашу дружную семью.
:! :! :! Кстати, как по поводу Черкасова и Матвеева!!!?????? :@

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Victor
19:10 26.09.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Забыл сказать, вчера получил бумагу от эстонских газовщиков, в которой сказано, что с начала следующего года цена на газ для группы потребителей, в которой нахожусь я, увеличена в 1,5 раза. А для тех, кто потребляет меньше- в 2 раза. Так что косвенное "спасибо" Саше за еще один "подарочек" Тем более, что в начале этого года газ уже дорожал процентов на 40.
А я только монтирую газо-водяное отопление !ill

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)
09.05    Артэлектрик (61)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.