Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 10, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Кёниг -Клайпеда - Таллин (только для них троих!)

Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8 9
Автор Сообщение
rfwj
23:05 24.10.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Да это я так спросил, на всякий случай...не напрягайся.У меня тоже визы нет...Польская есть. Я думаю будет еще возможность встретиться по жизни...не старые еще...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Jurij
23:28 24.10.06

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Конечно! Нестарые-но возраст проблемный наш.Неважно чувствую себя с лета,начал по поликлиникам ходить С "этим делом" пока завязал-ни-ни! Со ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧЕМ имею в виду.

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
23:57 24.10.06

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
http://www.trips-tips.ru/?soid=987 -который ваш...отель?

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
rfwj
10:57 25.10.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Это общедоступные отели, приехал, заплатил бабки и живи. Наш пансионат "Балтийские пески". Попозже пару фото выложу.

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Jurij
21:01 02.11.06

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Витя,зашел сюда http://dimon-sait.narod.ru/old.htm ,а фото твои! Просмотрел...только зенитную ракету узнал , есть у меня в альбоме фото с ней.Остальное не вспомнилось.С борта "Октябрины" много было не увидеть .

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Victor
02:19 03.11.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Юра, а тот пацан, что с удочкой на канале- это я. А магнитофон, Весна-306, что лежит на камнях- до сих пор у меня и работает. Правда пришлось потрудиться, так как мой братишка всеми силами пытался его "уничтожить" - и бросал, и топил, и палил. Но мы одного поля ягода- я и магнитофон - он живой и я выжил .

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
rfwj
12:31 03.11.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
А форт тоже Балтийский?...что то не помню где он...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Victor
12:44 03.11.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
В районе милиции; за бывшим рестораном "Дружба"; с правой стороны от мола (слева конечно же вода). А главный вход -напротив военной поликлинники, хотя входов там уйма.

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
rfwj
10:50 10.11.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Примерно понял, где, в "Дружбе" бывал.
Витя, что то у тебя в чате сплошной "черный" юмор, при личной встрече ты наверное понял, что я вообщем то оптимист по жизни, так вот я считаю, что у человека сплошная черная полоса может быть только в одном случае, если он считает, что это "нормально" и "так и должно быть".
Так вот Витя, это ненормально и так быть "не должно"! Витя хорошо будет только тогда, когда ты сам скажешь себе: "Должно быть ХОРОШО"!

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Victor
12:09 10.11.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Смотря что считать "черным", а что "белым". Ведь при отсутствии полутонов, т.е. "серого", если что-то не "белое", то оно автоматически становится "черным". При оценке жизни по таким критериям, нашу ситуацию никак не назовешь "белой". Значит она "черная". Опять же исходя из данного постулата, черная полоса в моей жизни длится с 88-го года. А сейчас она у меня "очень черная": Уволился с работы, чтобы перейти на новую лучшую- вот уже неделя неопределенности. "Да, мы тебя берем", но пока не вызывают на работу и не оформляют. Второй вариант, лучший, вообще пролетел; третьим попробую воспользоваться с понедельника, но он самый х...ый, хотя лучше моей старой работы; и самое гавняное,- я, кажется, теряю правый глаз. А это самое страшное, ибо в моей работе это, глаза, самое главное. !mistrust Хорошо хоть с котлом разобрался и запустил его без финансовых потерь. Да еще вчера аку дрель сломалась (Метабо), а гарантия кончилась 6-го этого месяца !mistrust Теперь проблемы с дальнейшей работой по установке отопления. Как тут не поюмарить "по-черному" Хотя, в самые поганые минуты жизни, себя и других я всегда успокаивал следующими соображениями: если видишь голубое небо, в состоянии двигаться и самостоятельно себя обслуживать, значит в жизни все прекрасно. Но, ты же знаешь, человеку всегда хочется чего-то более, чем ему дано.

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Jurij
13:05 10.11.06

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Тут немного не по адресу,но почитать,Вить,стоит -http://www.women.interlinks.ru/menandwomen/maw6.php

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Victor
13:21 10.11.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Юра, но ведь я так и поступаю!
Поюмарить поюмарил, привел себя в порядок и сейчас пойду в скорую, ибо записался я к глазному уже как две недели назад, но ближайшая вакансия была только на 15 ноября, и то только ввиду такой опасной неприятности- вообще-то люди ждут по 2-3 месяца. Иду к врачу уже с дрелью, чтобы от него сразу в гарантийную мастерскую...... Так что все советы в той статье я уже выполняю, исходя из своего разумения и опыта жизни. Да и поплакаться иногда надо.

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
rfwj
13:26 10.11.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Jurij писал ...

Тут немного не по адресу,но почитать,Вить,стоит -http://www.women.interlinks.ru/menandwomen/maw6.php


Основная суть всего, что тут написано взято из книги Дэйла Корнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить", кстати советую почитать! В некоторые моменты облегчает жизнь!
Витя, не хандри! Ты нам нужен здоровый, глазом займись вплотную, остальное ерунда! Главное здоровье! К сожалению нет у меня знакомых медиков, да и платно сейчас все и везде, но по любому Витя, займись вплотную!


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Victor
13:32 10.11.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Спасибо ребята за поддержку, пошел к врачу! Желаю и вам не болеть!

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Jurij
13:48 10.11.06

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Victor писал ...


. Да и поплакаться иногда надо.
Согласен. У меня вот тоже... Позавчера дочь-11 лет, была дома одна,тел.звонок,звонит "полицейский". Спросил есть ли кто дома-"нет". Дальше-"твой папа в полиции,сломал кому-то там руку". В общем нужны деньги,девчонка выполняла его указания,т.е. смотрела есть ли деньги,драгоценности. Где-то минут 20,он ее терроризировал-сволочь! Хорошо сказала,что нет ничего и он отстал.Но она очень была напугана. В Литве сейчас телефонные обманы-шантажы распространенны.


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8 9

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)
09.05    Артэлектрик (61)
18.05    kdpngu (69)
20.05    Павел Коробов (80)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.