Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 16, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Кёниг -Клайпеда - Таллин (только для них троих!)

Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 [8] 9
Автор Сообщение
Jurij
17:13 09.08.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Связистам посвящается - " Единственный маленький, почти незаметный неприятный штрих на фоне блестящего западного великолепия - массивные, тяжелые трубки телефонов для внутренней связи на мостике и в ЦПУ. При утверждении проекта наши военные настояли на установке этих индукционных аппаратов советского изобретения, поскольку они работали независимо от судовых источников питания и обеспечивали надёжную связь мостика с машиной в любых условиях. (На случай войны все суда переходили в резерв ВМФ). Но, как сказали нам шведы:
- Наша техника надёжная, не подведет. Эти неуклюжие телефоны вам не понадобятся.
" - ссылка - а вот и телефончик Ентот - ссылка -

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
21:08 09.08.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
"Шведе окончил Нахимовское военно-морское училище и Высшую военную-морскую академию имени Фрунзе в Петербурге, а также Штабную школуВМФ США и курс полковников Балтийского колледжа обороны." - ссылка - Винегрет из советско-натовского образования. Вот времена!!!

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
15:37 11.08.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
"Первая дама" области решила отдохнуть на взморье в выходные дни. Вместе с мужем поехали на свою дачу под Светлогорском. Дело к вечеру. Погода прекрасная. Подъезжая к небольшой деревеньке, увидели, что дорогу медленно переходит стадо коров. Водитель притормозил. "Первый" раздражённо позвал ГАИшного начальника, который сопровождал его:
- Остановить стадо!
Офицер щёлкнул каблуками, взял под козырёк: "Бу... сделано!" - и бегом к пастуху:
- Остановить стадо!
- Да пошёл ты на ... - со смаком выдохнул перегаром ему в лицо слегка поддатый пастух.
- Болван! Ты посмотри - кто едет!
- А я вас всех видал на ... - невозмутимо выдал мужик. "
- ссылка -

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
17:32 22.08.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Надо Витю "вытащить на свет божий". - ссылка -

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Victor
18:27 22.08.07

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Юра, провокатор, на связи я на связи. Прошу меня извинить, тока с головой в ремонте я. Моя правоверная пригрозила, что если большую комнату в течении месяца не закончу, поставит к стенке

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Jurij
18:32 22.08.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Как говорят -"ремонт нельзя закончить,можно только приостановить" Так и передай супруге Как насчет "поскайпить" вечерком?

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
17:36 03.09.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
"Но тут подоспела срочная служба, а проходила она в нашем Балтийске. Новоиспечённый балтфлотовец освоил еще и аккордеон, но за живость характера был из музицирующих матросов переведён в строевые. Затем его отчасти реабилитировали, и Сатонин стал играть в местном Доме офицеров. Создал инструментальный коллектив, участвовал в первом областном фестивале искусств. После «дембеля» флот вскоре вспомнил о Сатонине. Просили: сходи разок на крейсере «Свердлов», надо показать в Польше, какой у нас талантливый и музыкальный военно-морской контингент.

А Сатонин заявил, что на БФ обижен: как пришёл матросом, так им и ушёл! В результате такого лёгкого шантажа стал Владимир Иванович ни с того ни с сего старшиной первой статьи. Сходил, сыграл. Начальство было довольно."
- ссылка - Витя, не знал Сатонина?

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
22:19 05.09.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
10 последствий ремонта в вашей квартире

1. Вы вытираете ноги не перед тем, как войти в квартиру , а перед тем, как выйти из нее.

2. В вашем доме появились белые тараканы.

3. Ваша кошка переключилась с валерианы на олифу.

4. Вы переворачиваете котлеты шпателем.

5. Зайдя в туалет, вы забываете первоначальную цель визита и начинаете пристально изучать подключение унитаза и проверять наличие щелей между плитками кафеля.

6. Вы гладите свою любимую широкими маховыми движениями вверх и вниз.

7. В свою очередь, любимая подставляет вам вместо щечки - стремянку.

8. Где бы вы ни оказались, вас везде преследует запах краски.

9. Наконец-то вы радуетесь, что у вас маленькая квартира .

10. Цветы, которые вы дарите своей любимой, сильно пахнут ацетоном.
Витя надеюсь,до этого не дойдет! Не затягивай!

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Chen
02:45 06.09.07

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262

Юра, не в бровь, а в глаз, причём в оба!!!

P.S. Пункт №5 произвожу ежедневно...

P.P.S. Сначала отписал, а только потом увидел тему... Все трое - не отрывайте башку, пожалуйста...

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Victor
09:55 06.09.07

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Юра, получается что я еще и не начинал ремонт, ибо шпателем я котлеты пока не переворачиваю, а вот про гальюн, все верно.
А по поводу Сатонина, мы с ним в очень разных временных категориях. Грубо говоря, он на 20 лет младше моего отца и на 20 лет старше меня. Думаю, что отец его точно знал, может и я тоже с ним встречался, но для этого нужно его фото 60-х годов, ибо зрительная память у меня вроде не плохая. А так, когда я стал уже совсем "взрослым" и шлялся по кабакам и танцам, он уже не выступал.

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Victor
15:33 09.09.07

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Юра, с днем варенья тебя! А пожелания я выразил на открытке, которую послал по ICQ.

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Jurij
19:19 09.09.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Victor писал ...

Юра, с днем варенья тебя! А пожелания я выразил на открытке, которую послал по ICQ.
СПАСИБО, Витя!!! Вчера работал,после работы закупился и с удочками на паром.Там меня ждали двое приятелей-рыбаков,перебрались на косу. Палатка,примус "Шмель",фонарики и т.д и т.п. В общем - "мальчишник". Выбрали уютное место,Денис-самый молодой,таскал окуней на уху.Мы с Валдасом поставили палатку и по ходу,"остограммировались". Потом пошел дождь и лил всю ночь. Встретил свой ДР при свете фонарика в палатке,выпивая и закусывая ухой,кашей и еще 3-й раз ели месиво из сосисок,грибов. Под водочку все шло на "ура". В общем- слава "Шмелю"! Потом песни- "Черный ворон",любимая Валдаса,и флотскую спели-"Растаял в далеком тумане Рыбачий...". Утром,мы с Валдасом еще храпели,а Денис уже 3 леща поймал и плотвы и окуней. Опохмелились и с песнями по лесу, к парому.Там пиво,после парома снова. Потом приехал на машине сын Валдаса и развез нас по домам.Поспал и сегодня с 23-00 на работу. Вот так я встретил свой 51-й ДР.


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
rfwj
12:55 12.09.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Нормально встретил, Юра. Дай бог так встречать подольше...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Jurij
15:56 12.09.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
rfwj писал ...

Нормально встретил, Юра. Дай бог так встречать подольше...
Спасибо,Саша! Жена отнеслась с пониманием к моим "выкрутасам",тем более,что и рыбы принес.Дома не отмечал,т.к. 9-го в ночь на работу.Кстати,на косе по пути на рыбалку нашли немного маслят,боровика,правда червивый. А воздух на косе! Дыши, не хочу! И клев был неплохой,окуни брали жадно. И палатка еще советская-брезентовая,тИжелая! И Валдас-ровесник,советской закваски.песни сибирские хорошо поет .В общем,будет помниться долго этот ДР.


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
16:52 27.09.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
"Вчера корреспондент «НГ» лично убедился, что горожане продолжают скупать упомянутые продукты в больших количествах, несмотря на ажиотажный рост цен. Растительное масло в Калининграде, к примеру, с 30 руб. подорожало до 60 руб. Хлеб высшего сорта – с 20 до 22 руб. Молоко теперь стоит около 30 руб. (речь идет только об отечественной продукции). Ситуацией мгновенно воспользовались теневые дельцы. Они предлагают сахар по цене 48 руб." - ссылка -

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 5 6 7 [8] 9

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)
09.05    Артэлектрик (61)
18.05    kdpngu (69)
20.05    Павел Коробов (80)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.