Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 13, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Мое любимое АВТО!

Переход на страницу  1 2 3 ... 46 [47] 48 49 50
Автор Сообщение
СЕРГЕЙ
22:35 05.11.12
Пользователь #29
Зарегистрирован: 21:55 16.03.06
:
Сообщений: 701
Юра, а между буйно и тихопомешаными, действительно, есть средне помешаные. Только это люди - грибники, грибы нынче мутируют, хрен поймешь какие можно собирать, а они собирают и употребляют в пищу. Некоторые на стены лезут от глюков. Так что это к тебе не относится. А в Литве авто тоже относительно дешовые, как и в Латвии?
Наверх
Jurij
23:32 05.11.12

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
СЕРГЕЙ писал ...

А в Литве авто тоже относительно дешовые, как и в Латвии?

Сереж,про цены в Литве на машины- - ссылка - Курс 1 доллар- 2,6 лита.

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Женя Херсонский
01:00 06.11.12
Гость:
на Украине цены круче на тот же самый металл
Наверх
Женя Херсонский
01:02 25.11.12
Гость:
Суть предложений Иванова в том, чтобы стимулировать наказанного не спорить, а платить штраф как можно быстрее. - ссылка -
Наверх
Женя Херсонский
22:01 14.12.12
Гость:
Поисковый запрос в Гугле: «БУ запчасти на Maybach»
Наверх
Женя Херсонский
01:44 15.12.12
Гость:
Способ завести автомобиль практически в любой мороз


- ссылка -
Наверх
alex
21:02 30.01.13

Пользователь #541
Зарегистрирован: 21:51 31.10.07
:
Сообщений: 450
Фраза девушки, которая способна уложить весь автосервис:
'Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка'
Ответная фраза приемщика, от которой все писаются на месте: 'Понятно, а с машиной то что?'

Седаков

Наверх
Fill
03:13 05.02.13

Пользователь #72
Зарегистрирован: 22:51 02.10.06
:
Сообщений: 43
ВАЗ 21099, причем не только я его люблю но и оно меня,регулярно.

Плавали знаем !
Наверх
kuka10
19:54 25.02.13

МЫ СЛУЖИЛИ НА КРЕЙСЕРЕ МУРМАНСК
Пользователь #2955
Зарегистрирован: 13:15 17.02.10
:
Сообщений: 684
Пресс-служба таможни Крыма обращает особое внимание тех, кто планирует пересечь границы России, Белоруссии и Казахстана на то, что на территории Таможенного союза медикаментозный препарат буторфанолатартрат вошел в перечень запрещенных лекарств.
- ссылка -

КУЧЕРЕНКО
Наверх
Сайт
alex
20:11 19.03.13

Пользователь #541
Зарегистрирован: 21:51 31.10.07
:
Сообщений: 450
Записка на лобовом стекле автомобиля ...

Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем. Сильно написано!

"ДОРОГОЙ ДРУГ!

Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой.

Седаков

Наверх
Женя Херсонский
12:25 29.04.13
Гость:
вот как бывает на дороге
- ссылка -
- ссылка -
Наверх
kuka10
01:12 02.05.13

МЫ СЛУЖИЛИ НА КРЕЙСЕРЕ МУРМАНСК
Пользователь #2955
Зарегистрирован: 13:15 17.02.10
:
Сообщений: 684
Может кого заинтерисует.
Правила дорожного движения Российской Федерации 2013.
Официальный текст с комментариями и иллюстрациями
- ссылка -

[Исправил Chen]

КУЧЕРЕНКО
Наверх
Сайт
kuka10
16:18 17.09.13

МЫ СЛУЖИЛИ НА КРЕЙСЕРЕ МУРМАНСК
Пользователь #2955
Зарегистрирован: 13:15 17.02.10
:
Сообщений: 684
Рада разрешила не менять права времен СССР на новые
- ссылка -
vremen.html

КУЧЕРЕНКО
Наверх
Сайт
kuka10
08:23 03.10.13

МЫ СЛУЖИЛИ НА КРЕЙСЕРЕ МУРМАНСК
Пользователь #2955
Зарегистрирован: 13:15 17.02.10
:
Сообщений: 684
Как правильно приобщить запись с видеорегистратора к протоколу
- ссылка -

КУЧЕРЕНКО
Наверх
Сайт
Женя Херсонский
16:07 06.10.13
Гость:
давите пешехода и не жалейте его так как он не платит дорожный налог - ссылка -
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 46 [47] 48 49 50

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
28.04    КорАнд (55)
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)
09.05    Артэлектрик (61)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.