Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 5, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Мое любимое АВТО!

Переход на страницу  1 2 3 ... 45 [46] 47 48 49 50
Автор Сообщение
Станислав Солон
09:40 01.08.12

slavik1954
Пользователь #2739
Зарегистрирован: 20:33 17.03.09
:
Сообщений: 450
Да, Жень 92-й.Я редко заправляю бензин.Так, литров 10 болтается в баке на всякий случай. В основном езжу на газе.
Наверх
Chen
11:00 01.08.12

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Станислав Солон писал ...

Да, Жень 92-й.Я редко заправляю бензин.Так, литров 10 болтается в баке на всякий случай. В основном езжу на газе.



Сейчас на КМВ бензин нормальный или "чеченский"? Я после московского никак привыкнуть не мог к детонации... А под Ростовом как-то заправился - ваще встал на трассе... Жиклёры выкрутил, а они как в солидоле все, какой-то мастикой забиты...

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Станислав Солон
11:08 01.08.12

slavik1954
Пользователь #2739
Зарегистрирован: 20:33 17.03.09
:
Сообщений: 450
Бензин соляра в основном нормальные.Заправок море, и стараются держать качество.
Наверх
Женя Херсонский
01:58 03.08.12
Гость:
ГАИ грозит тюрьмой за видеосъемку ее работы - ссылка -
Наверх
kuka10
16:45 03.08.12

МЫ СЛУЖИЛИ НА КРЕЙСЕРЕ МУРМАНСК
Пользователь #2955
Зарегистрирован: 13:15 17.02.10
:
Сообщений: 684
ГАИ дало задний ход насчет запрета на съемку инспекторов:
- ссылка -

КУЧЕРЕНКО
Наверх
Сайт
Jurij
18:23 24.08.12

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Американец устроил своей "Хонде-Сивик"(1982г.выпуска.) похороны - - ссылка - и в баре с соседями помянул.

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Женя Херсонский
21:40 24.08.12
Гость:
вечная память останется у хозяина, он много лет провел в салоне этого авто
Наверх
Женя Херсонский
09:16 02.09.12
Гость:
ИСПАРИНА В САЛОНЕ АВТОМОБИЛЯ
Кондиционером в машине необходимо пользоваться в любое время года, так как всегда может пойти дождь или просто надыХать с КЕМ ТО
Включай обдув и кондиционер одновременно и на места обдува и по всему салону будет идти подсушеный воздух, который уберет любую испарину
ИЗУЧАЙТЕ МАТЧАСТЬ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ
Наверх
Chen
11:20 02.09.12

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Женя Херсонский писал ...

ИСПАРИНА В САЛОНЕ АВТОМОБИЛЯ
Кондиционером в машине необходимо пользоваться в любое время года, так как всегда может пойти дождь или просто надыХать с КЕМ ТО
Включай обдув и кондиционер одновременно и на места обдува и по всему салону будет идти подсушеный воздух, который уберет любую испарину
ИЗУЧАЙТЕ МАТЧАСТЬ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ



Для этого ставится нормальный салонный фильтр и всё... А если на его месте дырка от бублика или кто-то выпимши сидит, то хоть куда поток воздуха направь, хоть даже на максимальной температуре печки... Слюна во рту закипит, а толку будет немного...

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Женя Херсонский
09:49 11.10.12
Гость:
Вот и пришла ко мне на Херсонщину осень, как всегда нежданно. В южной части Украины чаще бывает осень и лето чем зима с весной вместе взятыми. Попалась статья которая будет полезна ВСЕМ - ссылка -
Наверх
Женя Херсонский
22:25 11.10.12
Гость:
- ссылка - смерть снята на регистратор
Наверх
Женя Херсонский
23:55 03.11.12
Гость:
Пришла и старость для машин. Машины как люди и они тоже болеют от неправидбгой эксплуатации нами любимыми. Машины не болеют только у тех кто ими не пользуются или не имеют. А вот тем кто проводит часть жизни в салоне эта статья пригодится. Не обязательно членам доблесТного КРЕЙСЕРА МУРМАНСК, мы ведь ОГОГОГО, а тем кто рядом снами на дороге бывает - ссылка -
Наверх
Jurij
01:35 04.11.12

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Женя Херсонский писал ...

Пришла и старость для машин...

Хорошая статья,Жень ! Просто и понятно ! Своих "автоколес" не имею, но вот на днях с двоюродным поездил за деталью для его "Пежо-406". Болт подвески глушителя поржавел. В месте неудобном. Искали магазин,продавец в базе данных этот болт. Брат мерял болт рулеткой -сомневался тот или нет ! Потом обнаружилось,что покрышка спускает. В гараже сняли колесо,привезли тазик воды,нашли прокол, выковыряли кусок проволоки из безкамерной покрышки. Потом американской ху...ной зачопили. Еще обнаружили,что сбоку покрышка потресканна. Брат-"ладно,неделя осталась-поменяю на зимние,эту выкину !" Короче ! И на хрена мне это четырехколесное удовольствие ! Езжу на велике и ездить буду !

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Chen
08:44 04.11.12

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Jurij писал ...

И на хрена мне это четырехколесное удовольствие ! Езжу на велике и ездить буду !




Мой папа говорил, что есть буйнопомешанные - это про охотников, тихопомешанные - про рыболовов, а я думаю, что есть автопомешанные... 30 лет за рулём - сплошное удовольствие, брат такой же, а отец не любил, хоть всю жизнь с металлом дружил и приходили к нам всякие карточки на автомобильную очередь... Сначала "Москвич-412" предлагали, потом "ведро с гайками" под названием "Жигули", но так ничего и не купили... А у меня первый "паровоз" был Фольксваген-Гольф1, дизелёк...

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Jurij
10:27 04.11.12

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Chen писал ...




тихопомешанные - про рыболовов,

Ага ! Это почти про меня,Жень ! Я где-то между буйно... и тихо... Но права кстати, имею. 1988 года "разливУ". Советские еще. И небольшой опыт управления 11-м "Жигуленком". Тестя.


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 ... 45 [46] 47 48 49 50

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Именинники в этом месяце:
Сегодня один ДР, наши искренние поздравления имениннику (имениннице)!
Артэлектрик (61)

18.05    kdpngu (69)
20.05    Павел Коробов (80)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.