Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 6, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: КВВМУ(БВМИ).Место встречи выпускников.
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Общее место встречи выпускников.

Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 ... 10 11 12
Автор Сообщение
Victor
18:04 09.05.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
...с другой стороны - это может быть "чей то " заказ для сбора информации. Интернет - штука интересная...

Полностью согласен по всем пунтктам, особенно тем кто в данный момент служит. Но:
1. Я не заметил, чтобы там требовались развернутые данные по личностям (данные по в/частям людям ныне служащим естественно заполнять не стоит- для поиска хватит школы и училища). Гораздо больше информации можно почерпнуть с других сайтов (типа "submarina.ru).
2. Думаю, что супостаты порой знают намного больше чем им положено, но "кормить их с ложечки" конечно не стоит.
3. и главное, почему я собственно пишу этот комментарий. Прочитав вышеуказанную цитату, я почему-то сразу вспомнил ни присягу о сохранении гостайны несуществующего гос-ва, а то, как нас сдавали с потрохами люди, эту присягу у нас принимавшие, осложняя и без того незавидное положение.
Извините за "лирическое отступление". !mistrust

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Victor
18:07 09.05.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Евгений, ты куда подевался, а то я уж и губу раскатал до пояса...

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Мелихов Евгений
22:01 09.05.06
Гость:
Виктор Значит это ты! С праздником тебя и всех выпускников КВВМУ! В Москве из твоих 1985 г.вып. Гена Сильченко, Витя Кондрашкин, Витя Пихтовников, на Севере 1984 г. вып. Жиленков Володя, Жабченко Александр и еще 2-3 человека только фамилий не помню. Я служил на К-92 в Гаджиевке с Вовками Сенько и Витвицким 1984 г.вып. Для тебя наводка, чтоб меня вспомнил мой отец тебя ЗАСу учил в училище. Я еще служу, мотаюсь в командировки на СФ и БФ если надо могу собрать, для тебя информацию по твоим однокурсникам. Ну вот пока и все.
Наверх
Victor
12:57 10.05.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Женя, большое спасибо за инфо. С, теперь уже прошедшим, праздником и наилучшими пожеланиями и тебя. Ты можешь скинуть свои контактные данные на мой e-mail?

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Victor
13:27 10.05.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Для Виктора Таранец.
Пытался послать сообщение, но оно вернулось. Тогда задам вопрос здесь. В бытность курсантом в 79-м вы не были ЗКВ на первом курсе факультета радиосвязи?

Для Bob_62.
На вашем факультете в 93-м вроде как начлабом служил мой одноклассник Морозов Сергей. На какой кафедре- не помню. Есть ли какие-нибудь данные о нем? И второе- Вы не напомните фамилию зам. начальника училища по научной и учебной части в 1984 году? Если мне не изменяет память- его имя Вячеслав. До училища он служил на ТОФ, потом преподавал морпрактику, затем стал зам. НиУЧ.

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Victor
13:33 10.05.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Женя, извини, последнее сообщение от тебя было как от гостя и только потом я увидел, что ты зарегистрировался. Соберусь с мыслями и напишу тебе в ближайшее время.

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Victor
09:31 11.05.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Если мне не изменяет память- его имя Вячеслав. До училища он служил на ТОФ, потом преподавал морпрактику, затем стал зам. НиУЧ.

Извиняюсь, что засоряю форум, но должен внести поправку. Преподовал не морпрактику, а штурманию( !shy если это конечно не одно и тоже- не помню).

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
rfwj
10:46 11.05.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Victor писал ...

Если мне не изменяет память- его имя Вячеслав. До училища он служил на ТОФ, потом преподавал морпрактику, затем стал зам. НиУЧ.

Извиняюсь, что засоряю форум, но должен внести поправку. Преподовал не морпрактику, а штурманию( !shy если это конечно не одно и тоже- не помню).


Во первых Виктор, форум Вы не засоряете, для того эта ветка и сделана, чтобы Вы на ней общались, решали вопросы, спорили и что то узнавали.
второе, "штурманию" и навигацию преподавали на кафедре кораблевождения, а "морпрактику" на кафедре №1 "Тактика ВМФ", так, что это не одно и то же
и третье, если не ошибаюсь, речь идет о кап. 1 ранга Матвееве, он был ЗНУРом в КВВМУ ориентировочно до 93 г., потом уволился, остался в училище на гражданской работе, может и сейчас там. Если в этом есть необходимость могу заняться и узнать.


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Victor
14:11 11.05.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Большое спасибо админ. Долго я хотел и пытался найти хоть кого-нибудь, не говоря уже о тех, кого хотелось бы найти обязательно, и мне очень стыдно, что забываю и имена и фамилии. Но слишком долго я был в отрыве от той жизни (как в вакууме) и слишком много произошло в моей жизни. Огромный объем новой информации вытесняет прошлое. И твой сайт оказался тем тунеллем, который я искал. Еще раз большое спасибо. Да, это Матвеев, и нам с ним есть чего вспомнить (или мне напомнить ему !shy, если у него памать хуже). Обязательно найди его координаты, очень прошу. Если уж пошла такая пруга, то обнаглев, попрошу навести справки еше обо двух: Черкасов Александр Савельевич, в 80-е служил в полку связи на Чекистов (кажется), был кап3, затем кап2, потом Чехословакия. В начале 90-х, когда выводили войска, попал под Черняховск. Там же в начале 90-х получил кар1. Последнее известное место проживания- г. Пионерск ул.Шаманова д.1 кв.10. И Кошкин Анатолий Вениаминович, в начале 90-х был зам. начальника связи флота и собирался на пенсию.Последнее известное место жительства: Калининград, проспект Мира д.122 кв.12. Жена Александра. Дочь- Ольга, вышла замуж за артиллериста и уехала с ним во Владик. Есть еще двоюродный брат Ольги- Кошкин Владимир, заканчивал факультет связи в 85-м году.Помоги чем можешь, заранее спасибо.
Ты (или "вы"?) получил мои фотографии? Всех благ.

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
rfwj
22:23 11.05.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Ничего не обещаю, но разгребусь с делами и работой, попробую что нибудь узнать.Фото не получал. Можно отправить на мыло в моем профиле и можно на второй ящик: - email -


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
22:38 11.05.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
To Victor

Кошкин Анатолий Виниаминович жив, здоров, проживает: Калининград, проспект Мира д.122 кв.12 тел. 8 (4012) 21-27-50 , если с кодом города не напутал, но домашний точный, я ему звонил.

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
17:02 12.05.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Господа связисты, на соседнем форуме прозвучал вот такой вопрос, что скажете...?

Здравствуйте !
Нужна помощь знатоков !
Скажите, пожалуйста, где по боевому расписанию должен находиться сменный радист, в момент аврала не находящийся на вахте в радиорубке ?
А применительно к военному времени ? Имею ввиду август 41г.


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Гость
20:11 12.05.06
Гость:
Вам,думаю, будет интересно знать, что выпускник КВВМУ 1978г, ГРИЩЕНКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, до сих пор еще служит, гл.инженер 118 Арсенала ВМФ, г.Новосибирск
Наверх
rfwj
22:59 13.05.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Гость писал ...

Вам,думаю, будет интересно знать, что выпускник КВВМУ 1978г, ГРИЩЕНКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ, до сих пор еще служит, гл.инженер 118 Арсенала ВМФ, г.Новосибирск

Я на год старше его по выпуску и честно говоря по фамилии его не помню, разве, что, если увидеть в лицо, но безусловно информация ценная, спасибо Вам гость, может быть кто то из однокашников его ищет и здесь увидит Ваш пост...


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Victor
23:06 13.05.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
rfwj писал ...

To Victor

Кошкин Анатолий Виниаминович жив, здоров, проживает: Калининград, проспект Мира д.122 кв.12 тел. 8 (4012) 21-27-50 , если с кодом города не напутал, но домашний точный, я ему звонил.

Александр спасибо, оказывается телефон остался прежним. !shy

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 ... 10 11 12

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Именинники в этом месяце:
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)
09.05    Артэлектрик (61)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.