Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 14, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: КВВМУ(БВМИ).Место встречи выпускников.
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Общее место встречи выпускников.

Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 10 11 12
Автор Сообщение
rfwj
23:05 29.04.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Евгений, очень рад, что нашего полку прибыло. К сожалению, ребята раскачиваются с трудом, но думаю потихоньку наладим общение. Просмотри посты, может увидишь знакомую фамилию. Я заканчивал тоже 2 фак., гораздо раньше тебя, в 77 г. 15 лет служил в Североморске, преподавал в БВМИ, сейчас в запасе. Специально открыл ветку для наших выпускников, думаю, когда Вы соберетесь на встречу выпускников, все кто уже сюда заходил, раскажите товарищам про наше виртуальное место встречи и нас тут будет больше. Потом можно будет и целый отдельный форум открыть, все зависит от Вас.
А инфу по роте, конечно выкладывай здесь и чем больше, тем лучше. Где ребята еще смогут получить информацию по БВМИ и встрече выпускников, как не здесь!
Прочитают твою информацию и потихоньку подтянутся!Приглашаю регистрироваться и быть постоянным членом нашего экипажа!
Ждем! Удачи.

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
00:29 30.04.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
2 Артиллерийский факультет 52 рота выпуска 1977 г. 1 взвод

Image: http://ft.fotoplenka.ru/ft/85/66/76685/150779/1120f60e.jpg

Мои однокласники:
Верхний ряд, слева направо:
Пелешенко, Тетерин, Никошин, Тихонов, Захаров, Левчук,
Средний ряд:
Падалка, Дворниченко, Трахов, Жарков, Власенко, Величко, Соколов, Передериев,
Нижний ряд:
Вашец, Студенников, Коноплев, Кулемин, Педан, Костромской, Волжин

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Мелихов Евгений
21:55 06.05.06
Гость:
Спасибо Александр, что открыл виртуальную станичку для общения. Я заканчивал 2 фак - связь в 1986 году, а Борис Куксов и igorr мои однокурсники, пока с электронной почтой у меня проблемы, но это временно. В мае буду в Калининграде, соберу наших связистов 1986 года и обсудим мероприятия по проведению 20-ия выпуска, по приезду в Москву сообщу подробно.Поздравляю всех с Днем Победы, а свзистов с днем радио.
Наверх
rfwj
21:25 07.05.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Не стоит благодарности, я сделал эту ветку для Вас, а не для себя, чтобы Вы, выпускники одной СИСТЕМЫ, живя на разных концах нашего шарика могли ЗДЕСЬ пообщаться друг с другом. И я надеюсь, что после встречи выпускников Вы все будете знать, что у Вас есть хоть и виртуальное, но место для встреч и воспоминаний!
Удачи Вам и до встречи на сайте!

P.S.Кстати, а почему бы Вам не использовать этот форум для решения вопросов по встрече выпускников, когда Вы после мая разъедетесь...причем это касается не только связистов, а всех факультетов Вашего года выпуска...вы можете сами здесь сделать свои ветки по встрече для каждого факультета общайтесь и решайте вопросы по встрече!!! Не нужно ни телефонов, ни писем, ни звонков...только Инет...Приглашаю...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Victor
00:05 08.05.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Здравствуйте, люди. Я не артиллерист, но мои потуги по поиску однокашников напоминают эту самую вилку- то недолет, то перелет.
Немного обо мне: Корецкий Виктор, заканчивал училище два раза- в 1984-м и 1985-м годах, факультет радиосвязи. Попал на службу в г. Таллин, где и служил до развала Союза. Попытки продолжить службу или жизнь в родной стране не увенчались успехом, поэтому остался в Таллине, где и продолжаю жить до сих пор. Закончил службу в чине капитан-лейтенанта. Кстати, обидно за Балтфлот: по вашему СФ это флот, ТОФ- это с натяжкой тоже флот, а БФ тогда что-же? !mistrust

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Victor
00:11 08.05.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Уважаемый админ, прошу обратить внимание на последовательность отображения сообщений. Не удобнее ли было размещать последние сообщения вначале страницы, а не в конце?! !shy

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
rfwj
01:26 08.05.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Victor писал ...

Уважаемый админ, прошу обратить внимание на последовательность отображения сообщений. Не удобнее ли было размещать последние сообщения вначале страницы, а не в конце?! !shy


Лично мне привычней так, и вверху под названием ветки имеются номера страниц...нажимаешь и заходишь на любую, но это можно обсудить. !shy

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
01:33 08.05.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Victor писал ...

Здравствуйте, люди. Я не артиллерист, но мои потуги по поиску однокашников напоминают эту самую вилку- то недолет, то перелет.
Кстати, обидно за Балтфлот: по вашему СФ это флот, ТОФ- это с натяжкой тоже флот, а БФ тогда что-же? !mistrust

1.Виктор, надеюсь, что на этом сайте Ваши потуги увенчаются успехом, так называемым "накрытием", тем более, что здесь уже появилось достаточное количество именно связистов.
2.А кто и где обидел Вас с БФ ?!

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Victor
12:24 08.05.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Для начала, поздравляю всех с праздником Победы и желаю всем здоровья, счастья и благополучия. А также найти тех, кого есть большое желание найти.
По поводу БФ- старая ветка, разговор между Виктором и Chen-ом от 10.01.06.
Уважаемый админ, подскажите дураку, как вставить цитату на которую хочешь ответить.

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Мелихов Евгений
14:55 08.05.06
Гость:
Viktor! ты случаем не из Балтийска если да то тебя я помню! Ты после отчисления попал в Таллин, а потом когда восстановился и выпустился лейтенантом то тебя распределили туда же. У меня есть ТЛФ и немного информации по твоим сокурсникам.Еще раз всех с праздником Победы.
Наверх
rfwj
17:43 08.05.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Victor писал ...

Для начала, поздравляю всех с праздником Победы и желаю всем здоровья, счастья и благополучия. А также найти тех, кого есть большое желание найти.
По поводу БФ- старая ветка, разговор между Виктором и Chen-ом от 10.01.06.
Уважаемый админ, подскажите дураку, как вставить цитату на которую хочешь ответить.

1. Виктор, спасибо за добрые пожелания, зачем же себя обзывать...один мудрец сказал: "...Никогда не говорите о себе плохо, это сделают Ваши друзья..."
2.По цитате, зайдите на форуме в раздел техподдержка, "Как что то процитировать", я там все отписал. Если будут технические вопросы по работе сайте пишите в техподдержку.Успехов!
3. Не знаете ли в Таллине семью бывшего выпускника КВВМУ 77 г. Тихонова Геннадия, жена Елена, (сын - Денис Тихонов, заканчивал ваш факультет в середине 90-х) ?!

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Victor
21:35 08.05.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Мелихов Евгений писал ...

Viktor! ты случаем не из Балтийска если да то тебя я помню! Ты после отчисления попал в Таллин, а потом когда восстановился и выпустился лейтенантом то тебя распределили туда же. У меня есть ТЛФ и немного информации по твоим сокурсникам.Еще раз всех с праздником Победы.

Да, так оно и було. Если не трудно, скинь инфо на мое мыло или можем пообщаться в аське или мсн-ке. Очень рад твоему сообщению.

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Victor
21:42 08.05.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
3. Не знаете ли в Таллине семью бывшего выпускника КВВМУ 77 г. Тихонова Геннадия, жена Елена, (сын - Денис Тихонов, заканчивал ваш факультет в середине 90-х)

В знакомых не числится, но если уточните где служил, наведу справки и постараюсь помочь вам.

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Victor
21:53 08.05.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Ребята, забыл сказать, наткнулся на новый, но быстро развивающийся сайт: - ссылка - . Я думаю, что он будет всем интересен. Спасибо за внимание. 8)

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
rfwj
02:45 09.05.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Victor писал ...

Ребята, забыл сказать, наткнулся на новый, но быстро развивающийся сайт: - ссылка - . Я думаю, что он будет всем интересен. Спасибо за внимание. 8)

Сайт действительно заслуживает внимание, с одной стороны он несомненно полезен для поисков сослуживцев и одноклассников...с другой стороны - это может быть "чей то " заказ для сбора информации. Интернет - штука интересная... Поэтому прежде, чем давать о себе полную инфу, ребята, будьте внимательны! Особенно те, кто еще носит погоны! Успехов!

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Переход на страницу  1 2 [3] 4 ... 10 11 12

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Именинники в этом месяце:
Сегодня один ДР, наши искренние поздравления имениннику (имениннице)!
ВИКТОР (65)

24.04    Evgeny Orlov (72)
24.04    Владимир Инозем (68)
28.04    КорАнд (55)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.