Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 7, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Мое любимое АВТО!

Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6 ... 48 49 50
Автор Сообщение
Chen
11:15 17.04.08

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Саня писал ...

В этом плане, на мой взгляд, выгодно отличаются японцы...


Абсолютно поддерживаю!!! У меня 99-я "таз" был, сейчас Сузуки, по обслуживанию и зап.частям не сильно отличаются... Только "сов.депию" я каждый месяц делал, а после 100 тыс. пробега, через 3 года, ваще посыпалась вся, а Сузучке масла, да фильтра лишь меняю, сальники и те, родные стоят, а она 92-го года...


Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
rfwj
00:27 18.04.08


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Саня писал ...

В этом плане, на мой взгляд, выгодно отличаются японцы...


Поэтому и езжу сейчас на этой Мицубиси:
- ссылка -
а через 1,5-2 года буду брать ее же, но последний 3-й кузов. Ничего больше не хочу!


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Саня
10:27 18.04.08

Пользователь #48
Зарегистрирован: 10:42 19.05.06
:
Сообщений: 233
Хороша мицабися! А то, что на ней Михалыч за грибами ездит - добавляет ей сразу несколько очков! (Ведь не на всякой хорошей казалось бы машине осмелишься ехать в лес)

Александр Борисенко
Наверх
alex
23:29 18.04.08

Пользователь #541
Зарегистрирован: 21:51 31.10.07
:
Сообщений: 450
Привет всем, пардон хвори вырвали меня из диалога! Так вот Саня в лес можно ездить можно на многих машинах, на Марфу я думаю ты слышал про такую лесовозную дорогу я ездил на opel kadett и ничего не отвалилось и не сломалось, машина в форме сам не дурак то всё будет хорошо, а так наши трофейщики на п-ов Рыбачий на новых сотых кукурузниках ездили ой говорят так хорошо!!!!!!!!!

Седаков

Наверх
Женя Херсонский
23:06 20.04.08
Гость:
Два дня проведенные в на Крымских дорогах Сказали мне, что мой пожарный ДЭУ Ланос может многим в его калибре и не только нос утирать Время проведенное за любимым занятием в расчет не берется
Наверх
Саня
13:33 21.04.08

Пользователь #48
Зарегистрирован: 10:42 19.05.06
:
Сообщений: 233
Марфа - дорога для тестирования автомобилей. У alexа машина тест прошла! И ДЭУ получила зачет на крымских дорогах


Александр Борисенко
Наверх
Арарат
02:33 22.04.08

a1963a
Пользователь #717
Зарегистрирован: 02:55 20.12.07
:
Сообщений: 116
Саня дорогой если ищеш машину внедарожку тогда луще всех это лендровер а если еканомную то есть так називаеми гибриди на половину бензин на полвину электро как скажем новийе Honda Accord 2007 года если престижную то тогда Porsche Cayenne луще не найдош даже Hummer не может сним притягатса . а вобше я уже сказал каждий вибирает машину по своим меркам главное не влюблатса в эту груду метальа

Врагу не сдаётся наш гордый «Мурманск»
Наверх
Арарат
02:51 22.04.08

a1963a
Пользователь #717
Зарегистрирован: 02:55 20.12.07
:
Сообщений: 116
на моей авантаре я на моём бившем Lincoln Town Car-е машина классная но очень тежолая и жрёт по 20 литров на сотку. а ёшо у меня были и мерси и вм-5 и вм-7 и всё зе у всех одно назначения езда! у каждой есть плюсы и минусы !но помни есть машины каторие построение для того чтобы мучатса и всё время менят что не буть это все францужские италянское и бившие соц-страны. япошками и с немцамы нету проблем

Врагу не сдаётся наш гордый «Мурманск»
Наверх
Женя Херсонский
07:29 22.04.08
Гость:
А теперь загадка
Скажите пожалуйста СКОЛЬКО ШТУК БЫЛО ВЫПУЩЕНО МЕРСОВ МОДЕЛИ 600 с 1947 года
Можно указать плюс минус 200 штук или в тысячах
Наверх
Саня
09:24 22.04.08

Пользователь #48
Зарегистрирован: 10:42 19.05.06
:
Сообщений: 233
Про мзрсы гадать не буду - не знаю даже близко...
Арарат! Ну ты уж загнул про Porsche Cayenne и Hummer ... Да мне за такую машину работать всю жисть, квартиру продать - и то денег не хватит.. А вообще Hummer слишком агрессивная внешне - не мой стиль, а Cayenne, если честно - внешне ничего интересного.. Согласен насчет немцев и япошек - мнение большинства водителей..

Александр Борисенко
Наверх
Женя Херсонский
19:02 22.04.08
Гость:
Саня а что ты хочешь от машины?
Вездеход, прогулочную, деловую или пикниковую или еще какую.
Вообще и Запарик раньше гоняли и по Северам и горам, а проходимость у него в гололед дай боже., получше чем у Москвича, Жигуля и Волги
Наверх
Саня
09:08 23.04.08

Пользователь #48
Зарегистрирован: 10:42 19.05.06
:
Сообщений: 233
Да сам не py. пока...
Шоб хорошая была, надежная, вместительная, но не очень боольшая, шоб на кочках днищем не цеплялась, но не джип, шоб лошадей не меньше 120 была, но топлива жрала не как с будуна, удобно штоб в ней было и водителю и сзади сидящим и при этом - стоила не лимон...

Александр Борисенко
Наверх
rfwj
21:41 23.04.08


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Саня писал ...

Да сам не py. пока...
Шоб хорошая была, надежная, вместительная, но не очень боольшая, шоб на кочках днищем не цеплялась, но не джип, шоб лошадей не меньше 120 была, но топлива жрала не как с будуна, удобно штоб в ней было и водителю и сзади сидящим и при этом - стоила не лимон...

Ну тогда это... такси...
Ну, а если без шуток... то под это все подходит МИНИВЭН... вот только "чтоб днищем не цепляла"... надо с маркой определиться...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Арарат
03:58 24.04.08

a1963a
Пользователь #717
Зарегистрирован: 02:55 20.12.07
:
Сообщений: 116
Саня есть предлжения смотри Toyota Picnic 2.0i 16v б 2001 года 122 лошад. сил. 7-мест.и посадка нормалная в лес можно ехат и мотор не подведёт.почти на весх ест клим. вадителское место удобное да и для пасажиров очен удобное. по трасе литит как птица. просто этот проект после 2001 года поменяли их уже не випускают.или Toyota Previa тоже класная тачка. а нащот саена то его красата под капотом и в салоне а не внешне!если внешная кросота то сматри на новие Alfa Romeo 147 красавица.но предупреждаю эту машину как толко её пакупают и виезают и сервиза она теряет в своей цене 30 процентов.одним словом красивая г...о.

Врагу не сдаётся наш гордый «Мурманск»
Наверх
Саня
11:23 24.04.08

Пользователь #48
Зарегистрирован: 10:42 19.05.06
:
Сообщений: 233
Спасибо, братья!! Блин, хорошая тема... Благодаря ей я уже кое чего поднабрался... Например - минивэн - хорошее направление, или toyota - согласен с таким направлением... Слушайте, вот не понимаю - почему компания снимает с производства хорошие модели (типа Picnic 2.0 16v) Ну я понимаю - конкуренция, рынок, и всё такое... ну можно ведь помеять немного дизайн, усовершенствовать начинку, че нибудь еще добавитьтак сказать исходя из мониторинга отзывов о модели, ну и назвать её, например Picnic-2... а вот взяли и сняли с производства... Таких примеров, кстати - масса!

Александр Борисенко
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6 ... 48 49 50

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Именинники в этом месяце:
18.05    kdpngu (69)
20.05    Павел Коробов (80)
24.05    Victor (62)
26.05    Chen (57)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.