Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 18, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать :: Поздравляем!
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

С днем рождения, Саша, главком ты наш!

Автор Сообщение
Юрий 2
18:06 13.09.06 Email Темы Просмотр для печати

Пользователь #68
Зарегистрирован: 19:32 04.09.06
:
Сообщений: 18
Ну вот, и стало тебе ещё на один год больше (по паспорту), а в душе ты, как и все мы, кто здесь с тобой, МОЛОДЫ! Поздравляю тебя Саша, от всего сердца, с днем рождения! Хороший ты человек, Саша, это видно по всему и пожелать тебе хочется всего самого наилучшего, а главное здоровья! Оставайся с нами, живи долго и счастливо, пусть в семье у тебя будет всё хорошо и правильно! "Ведь ты моряк, Саша, а это значит, что не страшны тебе не холод не беда"...и далее, сам знаешь. Пишу сегодня, завтра тебе будет (уверен) некгда, да и 13 моё любимое число. Хотелось бы, чтобы в этот день рядом с тобой был кто-нибудь из "наших", из флотских и тогда, я уверен, ты этот день не забудешь! Всего 51 и как много ещё впереди! Вперед, Саша, мы с тобой и поднимаем бокал "За твоё здоровье и с днем рождения!"
Наверх
Victor
19:46 13.09.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Ну вот,
и стало тебе ещё на один год больше (по паспорту), а в душе ты, как и все мы, кто здесь с тобой, МОЛОДЫ! Поздравляю тебя Саша, от всего сердца, с днем рождения! Хороший ты человек, Саша, это видно по всему и пожелать тебе хочется всего самого наилучшего, а главное здоровья! Оставайся с нами, живи долго и счастливо, пусть в семье у тебя будет всё хорошо и правильно! "Ведь ты моряк, Саша, а это значит, что не страшны тебе не холод не беда"...и далее, сам знаешь. Пишу сегодня, завтра тебе будет (уверен) некгда, да и 13 моё любимое число. Хотелось бы, чтобы в этот день рядом с тобой был кто-нибудь из "наших", из флотских и тогда, я уверен, ты этот день не забудешь! Всего 51 и как много ещё впереди! Вперед, Саша, мы с тобой и поднимаем бокал "За твоё здоровье и с днем рождения!"

Да простит меня Юрий за плагиат, но я во всем с ним согласен, даже про 13- число.
А что я могу добавить от себя?! Оставайся таким же каким я тебя видел при последней встрече еще лет на 50 (можешь конечно стать еще стройнее, сильнее и т.п. и т.д., если захочешь); пускай у тебя появятся еще больше моментов, когда ты сможешь попадать в нужное место и в нужное время для улучшения условий труда и быта и чтоб поменьше было в твоей жизни штормов житейских, профессиональных и семейных! :O-Ура! :O-Ура! :O-Ура!

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Jurij
20:04 13.09.06

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Участников: 51 Cимволично,неправда ли? С 51-летием,Саша!!! Присоединяюсь к словам тезки!

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
20:17 13.09.06

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Капитан II ранга
В 1713-1732, 1751-1917 гг. Штаб-офицерский чин на русском военном флоте. Введен в 1713 году, когда единый до этого чин капитана корабля был разделен на ранги. В 1732 году опять был введен единый чин капитана корабля, а чин Капитана II ранга временно упразднен и восстановлен лишь в 1751 году, когда снова было введено членение на ранги. По «Табели о рангах» 1722 чин Капитана II ранга состоял в

VII кл. и был ниже чина капитана 1 ранга, но выше чина капитана III ранга, а по упразднении последнего в 1764 году выше следующего чина - капитан-лейтенанта (капитан-поручика). В армии чину Капитана II ранга соответствовал чин подполковника, на гражданской службе - чин надворного советника. Капитан II ранга командовали обычно кораблями II ранга. До конца XVIII в. это были исключительно линейные корабли (средние и малые), позднее, как правило, фрегаты и крейсеры. В начале XX в. Капитаны II ранга могли также командовать кораблями III ранга и дивизионом подводных лодок III ранга, занимать должности старшего офицера корабля I ранга или флагманского специалиста. Чин титуловался «Ваше высокоблагородие». Был упразднен 16 (29) декабря 1917 года декретом СНК «Об уравнении всех военнослужащих в правах». --- Ну и немного истории. За нашего командира!!! Выпьем до дна!!!



"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
rfwj
21:40 13.09.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Скажу честно...заставили прослезиться...остальное скажу завтра...если смогу...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Chen
00:05 14.09.06

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Саша, поздравляю тебя с Днём рождения, успешным прохождением 3-го 17-летия и начала 4-го!!!
Желаю счастья, здоровья, успехов во всех направлениях твоей деятельности и удачи на всех фронтах нашей тяжёлой мирной жизни!!!
Надеюсь, что когда-либо мы непременно с тобой соберёмся и отметим всё, что было пропущено!!!

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Стас
13:13 14.09.06
Пользователь #65
Зарегистрирован: 22:34 16.08.06
:
Сообщений: 10
Александр! Поздравляю Вас с Днем рождения! Всех благ и всего самого наилучшего!

Все пропьем, но флот не опозорим!
Наверх
rfwj
23:31 14.09.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Ну что, ребята, я в нормальном состоянии и голова не болит...спасибо Вам всем за приятные слова и добрые пожелания, дай бог, чтобы все они исполнились. День прошел нормально, обошел всех своих академических дам, накрыл им стол, принял от них массу приятных пожеланий, слов и поцелуев, потом после обеда небольшие посиделки с руководством...сейчас старший сынуля дома, посидели за столом семьей, в субботу с приятелями отметим в маленьком ресторанчике...и с понедельника продолжаем жить и трудиться...обнимаю вас всех...еще раз спасибо и до встречи!

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)
09.05    Артэлектрик (61)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.