Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 16, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать :: Поздравляем!
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

С юбилеем Юра Ситников!

Автор Сообщение
rfwj
12:51 08.09.06 Email Темы Просмотр для печати


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Не думаю, Юра, что у тебя будет время завтра зайти в Инет, поэтому пишу сегодня!
Юра, у тебя завтра классная дата. Тебе - 50! У меня это было в прошлом году. Знаю все твои проблемы...Гости...место встречи...на работе надо...с друзьями надо...с родными надо...что то новое одеть...нужно прикупить...вообщем проблем немеряно... А самое главное, что уже не 40 с лишним...а 50! Вот на этом факторе некоторые слабые мужики - ломаются! Но ты Юра, мужчина крепкий сильный и волевой...Ты Юра - МОРЕМАН! Ты флотский! И об этом помни.И поэтому не нужно расстраиваться, что тебе завтра будет уже не пятый десяток...а шестой, все это - ерунда! Нам столько лет - на сколько мы себя чувствуем! Сейчас ты можешь спокойно оглянуться назад и оценить - правильно ли ты шел к этой дате...И я, как твой старший товарищ, скажу - ПРАВИЛЬНО и ДОСТОЙНО! Ты ОТСЛУЖИЛ, не прячась за спины товарищей, и отслужил на классном Крейсере, ты продолжаешь любить Флот и Родину, хотя она мало, что для тебя сделала, у тебя есть Дом, где живет твоя семья, у тебя прекрасные дети...причем аж трое, двое сыновей и дочурка(т.е. ты еще и отличный МУЖЧИНА!) ты работаешь и зарабатываешь, т.е. заботишься о семье, что в наше время немаловажно. И судя по нашему многомесячному общению у тебя есть СОВЕСТЬ! Все это, Юра, говорит о том, что Ты достойно идешь по жизни, Ты настоящий моряк, отец и просто ЧЕЛОВЕК! Я тебя Юра, УВАЖАЮ! И это не просто слова!
В преддверии этого дня я тебе, Юра, желаю простого человеческого семейного счастья...чтобы тебя любили и уважали твоя супруга, твои дети и твои близкие, чтобы у тебя хорошее настроение было чаще, чем плохое, чтобы у тебя в наше сложное время было как можно меньше проблем...и главное, Юра - ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим близким! Остальное все приложиться! Счастья тебе Юра и УДАЧИ!
С ЮБИЛЕЕМ тебя от себя лично и от экипажа "Крейсера "Мурманск"!!!
:p

Image: ../../e107_images/newspost_images/../../e107_files/public/1157705508_1_FT0__.jpg

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Jurij
13:41 08.09.06

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Спасибо, Саша!!! За теплые слова,за все!!! Братцы,мне завтра-ПОЛТИННИК !!! Смешанное чувство-радоваться или печалиться.Саша много хорошего сказал,поднял настроение и я уже РАДУЮСЬ,что дОжил и имею таких ДРУЗЕЙ !!! Теперь о прозе жизни-завтра работаю,банкета не будет.Сестра с Украины,дядя-прапорщик в отставке,живущий в Подмосковье,Саша-ТОВАРИЩ КАПИТАН 2 РАНГА,меня поздравили и мне больше ничего не надо ! Еще раз-СПАСИБО!!!

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
14:32 08.09.06

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
И еще... 50 - это время улыбок,
А не плач и не смех со слезами.
50 - это время ошибок,
За которые нет наказаний.
50 - это море и скалы,
50 - это песни и мысли,
50 - это поиски смысла,
50 - это всё-таки мало
. Это не только мне-всем кому исполнилось 50,или еще исполнится!

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Chen
18:14 08.09.06

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Мои самые наилучшие поздравления!!! Тебе сегодня (завтра, послезавтра) хорошо - у тебя жизнь только началась, а мне ещё 10 лет ждать...)
Дай Бог тебе здоровья, счастья и всего, что ты сам себе желаешь...
Североморцы - ГИП-ГИП... (троекратное) , (Православныя - "Многая лета" (московское)) УРА!!!

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Victor
19:56 08.09.06

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Юра, хотел Тебя поздравить завтра, но согласен с вышевысказавшимися, что завтра тебе будет не до этого.
So: живи еще столько же и, если судьба позволит, еще больше; пускай серьезные болезни обходят тебя стороной, а мелкие особо не досуждают; пускай у тебя в доме всегда можно будет намазать не только бутерброд с маслом, но и икрой и с чем нибудь похлеще; пускай у тебя будет много друзей, хороших знакомых и твое генеологическое дерево пышно расцветает, но чтобы они навещали тебя не слишком часто и не приезжали все разом!!!!

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Юрий 2
21:17 08.09.06

Пользователь #68
Зарегистрирован: 19:32 04.09.06
:
Сообщений: 18
Юра! Тезка! Вот и ты подтянулся к нам 50ти летним! Нормальный возраст, это ещё время взросления и мужания, чем больше мужику лет, тем больше он мужик! А ты мужик , Юра, потому, что всё что было и есть у тебя, несешь по жизни с гордостью и достоинством! Это и флот и друзья, семья и работа, твои мысли и поступки! И нечего тебе стесняться - всё правильно, всё по-честному! Переживать что 50 не надо, ведь это всего лишь Полтинник - мелочь, это даже не рубль.
Поэтому желаю тебе, Юра, живи долго и будь всегда счастлив, здоровья тебе по-флотски крепкого и передай его детям, УДАЧИ и успехов во всех твоих делах! Смотри на мир счастливыми глазами и он тебе ответит темже! Уже девятое, наступит день и я подниму бокал "за твоё здоровье, Юра"!
Наверх
Jurij
00:47 09.09.06

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Спасибо,Женя,спасибо Витя,спасибо,Юра,Борис Павлович,спасибо!!! Спасибо братцы!!! Пришел с работы,прочитал ваши поздравления-бальзам на душу!

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
rfwj
00:53 09.09.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Думаю, Юра, тебе надо погулять по Нету пол часика и на боковую в люлю...завтра у тебя трудный день...Ну да сам разберешься, ты у нас мужчина крепкий. Через 8 минут тебе полтинник! С Юбилеем Юра! И до встречи!... :p

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Jurij
20:39 10.09.06

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
rfwj писал ...

завтра у тебя трудный день...Ну да сам разберешься, ты у нас мужчина крепкий.
ПРИВЕТ всем!!! Трудный день прошел,посидели в семейном кругу,с товарищем по работе в баре,потом на свежем воздухе водочки вчетвером "откушали",потом в другом баре пивка.Про вас рассказал и выпил за вас,всех. В общем все прошло "чинно, благородно". Сегодня с супругой "досиживали",посматривая телевизор. В общем, полтинник "перепрыгнул"-жизнь продолжается!


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
rfwj
10:33 11.09.06


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Главное перешагнуть этот рубеж спокойно, без нервов и внутренних самокопаний...я знаю одного капраза, которого неделю трясло после полтинника...вроде как жизнь заканчивается...но ничего потихоньку пришел в себя. И так вот бывает... !shy
Поэтому и написал тебе небольшое пожелание, чтобы поднять тебе тонус и отогнать дурные мысли...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)
09.05    Артэлектрик (61)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.