Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 31, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать :: Поздравляем!
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

ДЕНЬ РЫБАКА !

Автор Сообщение
Jurij
16:37 13.07.08 Email Темы Просмотр для печати

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Image: http://i061.radikal.ru/0807/32/601bc363e700.jpg
НУ, ЗА ДЕНЬ РЫБАКА !

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Женя Херсонский
21:00 13.07.08
Гость:
Золотые рыбки
Во всем мире набирает силу увлечение цветными карпами Кои. Лишь в середине 20 века первые экземпляры этих удивительных рыб были представлены в Европе, а теперь они появились и у нас.
Цветные карпы Кои в Японии пользуются уважением и любовью. Они олицетворяют храбрость, мужество и смелость. Коллекция карпов Кои не менее престижна, чем коллекция произведений искусств. Такие коллекции высоко ценятся и могут рассматриваться как выгодное вложение капитала.
Но этот рассказ не о капитальных вложениях. Представьте себе курортный город Скадовск, районный центр, что находится на юге Украины. Мой знакомый Дмитрий, владелец кафе «Феникс», что находится у городского рынка, для развлечения посетителей установил аквариумы, там этих рыб несчитанное количество, а в фонтанах плавают эти самые кои. В зале маленькие, а на улице крупные в большом фонтане.
Один раз Дима по весне собрался поехать на рыбалку к своему приятелю на пруд, где тот разводит карпов и пеленгаса. А для развлечения взял с собой парочку краснорябых карпиков Кои мол смотри дружаня, что у тебя творится в водоеме. Пошутить то он пошутил и как говорится шутка удалась, что бы было еще смешнее, выпустили их в водоем рыбки молодые и не засиженные в маленьком аквариуме. Этот водоем находится в гирле речки Каланча между селами Даровка и Раздольное и перекрыт дамбой.
Пришла осень, начался отлов товарной рыбки для продажи, а карп там вылавливают весом не менее 1 кг. что регламентируется очком сетки. Ну не получилось как в сказке о старике с неводом. А получилось вот, что. Бригада рыбаков занимающаяся выловом рыбы зацепили наших знакомых юных красоток. За время лета на свободе при хорошем питании они подросли и достаточно, для того чтобы попасть в сеть.
Рыбак Сеня увидел золотых рыбок, первый раз подумал, что у него не все хорошо после вчерашнего со здоровьем и даже двоится, а также что это просто 2 белочки прибежавшие по воде. Сеня взял этих рыбок в руки сошел с лодки, а так как водоем мелкий до одного метра побежал на берег к хозяину. Михалыч увидев такую красоту сам чуть не офигел но в испуг не ударился так как вспомнил Димкину шутку.
Карпики Кои за лето на свободных харчах и вольном содержании нагуляли за лето более килограмма


Мужики так это ведь правда, кто хочет позвоните по телефону Виктору Михайловичу Маркобоку владельцу этого пруда +380677552289 или 80553754206
Наверх

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)
09.05    Артэлектрик (61)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.