Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 4, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Флот и Юмор...

Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 ... 14 15 16
Автор Сообщение
Jurij
16:39 21.05.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
"Свою речь он начал так, как впрочем, начинал всегда, когда был разгневан действиями подчинённых: "Это вы сказали мне!? Старому еврею, рождённому на подножке одесского трамвая?!". Далее в течение 10 минут адмирал ругался (самыми приличными словами были "сапог", "х...й" и "жопа"). И пока адмирал метал громы и молнии, майор висел на руках у двух своих патрульных, тихонько охая и икая." - ссылка -

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
rfwj
14:26 22.05.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Вот это у Петра Галкина получилось... прочитал с удовольствием.Поместил в раздел рассказов о флоте:
- ссылка -

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Jurij
23:42 26.05.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
"Однотипный с «Кривой трубой» балтийский линкор «Октябрьская революция» (ранее «Гангут») получил кличку «Вокзал» за могучую систему внутрикорабельной громкоговорящей связи. За «Вокзал» тоже можно было схлопотать на орехи у политработников, не возражавших, впрочем, когда линкор идеологически выдержанно именовали «Октябриной»." - ссылка -

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
00:37 13.06.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
ДМБовская беска 90-х годов. Иностранцу ненадо переводить,где служил парнишка. - ссылка -

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Chen
11:10 13.06.07

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Блин, попугайские дела...

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
СЕРГЕЙ
18:55 13.06.07
Пользователь #29
Зарегистрирован: 21:55 16.03.06
:
Сообщений: 701
Ну шили сами бески, кто как хотел. Но такую одевать на сход нельзя было. Засмеяли бы. На кого она расчитана, не знаю. Очевидно кто-то сшил ее сейчас и бизнес на ней делает.
Наверх
Jurij
17:46 19.06.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Поместил сюда из-за этого;- Один полковник написал генералу армии Язову письмо : " Товарищ генерал армии! Для полковников предусмотрен отличный зимний головной убор - папаха. Зимой сразу, ещё издалека видно, что впереди - полковник или чин постарше. Все бы неплохо, но не могли бы Вы дать распоряжение чтобы для полковников и генералов был разработан и летний головной убор особого образца? А то летом издалека не отличишь полковников от остальных офицеров." Ответ Д.Т. Язова :
" Товарищ полковник! В порядке исключения разрешаю Вам носить папаху летом."
- а статья серьезная и познавательная. - ссылка -

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
16:21 20.06.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Призвали Андрійка до Збройних Сил. Пише він листа до дому:
- Слава Ісу, люба моя ненечко! Приїхали ми до війська, а тут така біднота - навіть автомата немає, аби присягу прийняти. Отже, надішли мені мого "Шмайсера", що дід ще з війни під стріхою заховав.
Висилає мати йому "Шмайсера"... Проходить деякий час і знову Андрійко пише до дому листа:
- Слава героям, матусенько моя рідненька! От і прийняв я присягу та став справжнім вояком. Направили мене служити до танкових військ. А тут таке!!! Всі танки поламані, не їздять і не стріляють... Благаю тебе, там у дядька Степана з Яремчі в лісі захований німецький "Тигр"... Будь така ласкава, надійшли мені його.
Домовляється мати із залізничниками, вантажать танк на поїзд... І вкладає мати туди свого листа:
- Синку мій дорогенький, як ти і просив, надсилаю тобі "Тигра", але... якщо тебе переведуть служити до військового флоту, то підводного човна не проси - татечко на ньому на рибалку їздять!


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
19:29 23.06.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
" На крейсер согнали верхушку российского флота. Командир крейсера «Москва» Александр Щербицкий лично руководил застилкой трапа ковровой дорожкой. Гражданские лица, оказавшиеся на корабле, стали шутить на тему, поприветствует ли Яап Де Хооп Схейффер российских моряков по-голландски, что прозвучало бы «хуи дах» (Goede Dag). Но припоздавший генсек всех обманул и громко сказал по-русски: «Здравствуй, товарищ!» -статья еще и познавательная,так-что читайте и просвещайтесь - ссылка -

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
15:05 25.06.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
-...день тяжелый(фото с котом) - ссылка -

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Mantula A.
13:56 01.07.07

Пользователь #89
Зарегистрирован: 17:30 27.11.06
:
Сообщений: 378
Рецепт коктейля “Идиот”: 50 мл Hennessy Private Reserve 1865 года и 150 мл кока-колы

1955-1957 крейсер "Мурманск".
Сын за отца отвечает !
Наверх
Сайт
Лучихин
21:49 02.07.07

Пользователь #155
Зарегистрирован: 08:32 24.04.07
:
Сообщений: 70
Классный рецепт. Только, наверное, не идиот ,а ИМБИЦИЛЛ!
Наверх
alex
23:01 02.07.07
Гость:
Mantula A. писал ...

Еще вспомнил. Тюва-губа. 78 год, август месяц.
У нас там была шлюпочная практика...
В основном валяли дурака + борьба за живучесть (кормили х.ево) - поэтому ловили рыбу, собирали грибы/ягоды, т.е. на подножном корму.
В Тюва-губе стояли несколько БДК. Мы пробирались на их причал и с него ловили камбалу. У меня оторвалось грузило, стал искать, чтобы прицепить, полез в щит на причале, стал крутить гайку ("Злоумышленник" по Чехову )... долбануло 380В... отлетел метров на 5. В результате обесточил 2 БДК...
Шуму было !! И смеху !



В это же время был в Тюве- 1 курс ЭМФ.
Теперь живу под Питером.
Александр.
Наверх
Jurij
17:02 03.07.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Об известности-
"Сон мне видится часто,
Что стал я очень известным,
Портрет мой во всех газетах,
И что живой я на этих страницах,
И ясно чувствую боль,
Когда меня мнут на бумаге,
А потом сквозь слезы вижу,
Как в мрачной тиши сортиров
Полчища страшных задниц
Молча в лицо мне лезут."
- ссылка -

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Mantula A.
16:09 04.07.07

Пользователь #89
Зарегистрирован: 17:30 27.11.06
:
Сообщений: 378
alex писал ...

Mantula A. писал ...

Еще вспомнил. Тюва-губа. 78 год, август месяц.
У нас там была шлюпочная практика...
В основном валяли дурака + борьба за живучесть (кормили х.ево) - поэтому ловили рыбу, собирали грибы/ягоды, т.е. на подножном корму.
В Тюва-губе стояли несколько БДК. Мы пробирались на их причал и с него ловили камбалу. У меня оторвалось грузило, стал искать, чтобы прицепить, полез в щит на причале, стал крутить гайку ("Злоумышленник" по Чехову )... долбануло 380В... отлетел метров на 5. В результате обесточил 2 БДК...
Шуму было !! И смеху !



В это же время был в Тюве- 1 курс ЭМФ.
Теперь живу под Питером.
Александр.



Помню. Привезли толпу "салаг" )))))
А мы уже съезжали с бараков. Начинался 4-й курс...

Был там банщик Федя Грачев? Не помнишь такого ?
Рассказывал про свои "отсидки" по лагерям за тунеядство и еще книжку свою рукописную давал почитать. Смешной мужиченка.


1955-1957 крейсер "Мурманск".
Сын за отца отвечает !
Наверх
Сайт
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 ... 14 15 16

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
20.05    Павел Коробов (80)
24.05    Victor (62)
26.05    Chen (57)
29.05    kuka10 (70)
30.05    Курган (55)
30.05    Asgard (42)
31.05    Станислав Солон (70)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.