Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 39, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

40 градусов(о спиртном).

Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7
Автор Сообщение
Женя Херсонский
21:21 15.11.08
Гость:
Блин я и здесь о самом печальном
НА УКРАИНЕ ВОДКА ПОДОРАЖАЛА
У меня свадьба на носу, а они учудили
(в четверг купил, но мало)
Наверх
rfwj
20:23 16.11.08


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Женя Херсонский писал ...

Блин я и здесь о самом печальном
НА УКРАИНЕ ВОДКА ПОДОРАЖАЛА
У меня свадьба на носу, а они учудили
(в четверг купил, но мало)

Женя.. в России, в частности в Калининграде, бутылка 0,5 Немирова классики стоит около 150 руб. это 6 баксов!... а теперь скажи сколько она стоит у вас... я думаю раза в два дешевле... Так, что, думаю, у вас еще жить можно...


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
alex
20:55 16.11.08

Пользователь #541
Зарегистрирован: 21:51 31.10.07
:
Сообщений: 450
На украине Немиров практически не пьют там кушают Хортицу! Вкусная!!!!!!!!!! Унас она от 170, Немиров от 156.

Седаков

Наверх
Женя Херсонский
20:55 16.11.08
Гость:
У нас такая стоит 18-20 грн это где то 3-3,45 у.е. Но я Немиров не люблю и родня тоже предпочение отдает Медоф цена таже но водка мягче. Есть еще Хортица но она вообще жесткая а цена таже.
А у Вас дороже так как граница и ее налоги + защита
своих производителей.


Просто есть пословица
Коли бідному женитися, той і ніч мала
Наверх
Женя Херсонский
13:45 27.01.09
Гость:
Я ведь знал что кефир вредный для детей
- ссылка -
а хороший для взрослых, особенно утром
Там вообще всего так много, мама не горюй
Наверх
Женя Херсонский
13:48 27.01.09
Гость:
- ссылка -
Наверх
СЕРГЕЙ
00:51 28.01.09
Пользователь #29
Зарегистрирован: 21:55 16.03.06
:
Сообщений: 701
Не Женя, Медоф нынче не та водка в Украине, что бы отдавать ей предпочтение. А Хортица никак не стала жесткой водкой. Немирофская - да. Зачем ее делать качественной, если ее весь мир ее хлещет. В российских кинофильмах и телесериалах только и пьют Немироф, как-будто другой водки нет. Зажрались ребята, которые ее производят, это точно.
А я скучаю по традиционной украинской народной самогоночке, которую нужно кушать под солененький огурчик и свеженькое сальцо с цыбулькой (лук по-русски). Теща иногда мне бутылочку- две передает, не застаивается родимая никогда. Ну а коль нет ее - употребляю Хортицу, другой пока не признаю.
Наверх
Женя Херсонский
09:32 28.01.09
Гость:
Я сужу по рекламе, если показывают природу мужиков (казаков, охотников, рыбаков, дачников или просто коллектив) то это так себе продукт (Вдала, Хортица, Немирофф, Колгофф и т.д.) то ясны и последствия. А в рекламе Медоффа после употребления на женщин тянет.
Так что лучше бухло продолжать или на женщин переходить А самогон это отдельный продукт это сам цымус (как говорил мой тесть) после нее и летать охота и женщин и петь и танцевать и так далее.
Наверх
Chen
09:41 28.01.09

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Тёзка, "цинус", а не "цимус"... Сие обозначает благодарственный продукт либо-же абсолютное удовлетворение от содеянного... У меня же 2 жены - еврейки...

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Chen
13:33 28.01.09

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Ссылку удалил и могу даже заверить, что необрезанный... Хотя, чем чёрт не шутит... Может не помню?

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Женя Херсонский
20:08 28.01.09
Гость:
Боишься да, боишься. А где самогонная ссылка?
Наверх
Анатолий
22:02 28.01.09


Зарегистрирован: 12:32 30.05.06
:
Сообщений: 519
Несколько советов от дипломированного пьяницы со стажем: 1.Водка должна быть хорошей,закуска еще лучше! 2.Лучшие лекарства от перебора: длительный сон, а через пару дней,- баня,физическая нагрузка с обильным потом. 3.Незначительная опохмелка возможна лишь при отсутствии пункта 2, но легко снова перебрать-это бывает часто! 4.Трудоголизм,-одно из лучших средств от алкоголизма! Помню такую строку в аттестации офицера;"Любит выпить... Занимаемой должности соответствует.

Фото галерея
Наверх
Женя Херсонский
22:27 28.01.09
Гость:
Или в характеристике
Пьет, но пьет с отвращением
Наверх
Chen
03:28 29.01.09

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
"Ой, где был я вчера?
Не найду днём с огнём...
Помню только лишь стены с обоями...
Помню - Клавка была и подруга при ней,
Целовался на кухне с обоими..."

Давеча пришла в хмельную голову мысль о том, что пить, как Высоцкий, я уже умею, а петь, как он, не научусь уже никогда...

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Chen
06:15 29.01.09

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Собственно, продолжая мысль, не могу не процитировать общееврейскую мысль:

О себе я могу сказать твердо. Я никогда не буду высоким. И красивым. И стройным. Меня никогда не полюбит Мишель Мерсье. И в молодые годы я не буду жить в Париже.

Я не буду говорить через переводчика, сидеть за штурвалом и дышать кислородом.

К моему мнению не будет прислушиваться больше одного человека. Да и эта одна начинает иметь свое.

Я наверняка не буду руководить большим симфоническим оркестром радио и телевидения. И фильм не поставлю. И не получу ничего в Каннах. Ничего не получу в смокинге, в прожекторах в Каннах. Времени уже не хватит... Не успею.

Никогда не буду женщиной. А интересно, что они чувствуют?

При моем появлении никто не встанет...

Шоколад в постель могу себе подать. Но придется встать, одеться, приготовить. А потом раздеться, лечь и выпить. Не каждый на это пойдет. Я не возьму семь метров в длину... Просто не возьму. Ну, просто не разбегусь. Ну, даже если разбегусь. Это ничего не значит, потому что я не оторвусь... Дела... Заботы...

И в этом особняке на набережной я уже никогда не появлюсь. Я еще могу появиться возле него. Против него. Но в нем?! Так же и другое... Даже простой крейсер под моим командованием не войдет в нейтральные воды... Из наших не выйдет. И за мои полотна не будут платить бешеные деньги. Уже нет времени!

И от моих реплик не грохнет цирк и не прослезится зал. И не заржет лошадь подо мной... Только впереди меня. И не расцветет что-то. И не запахнет чем-то. И не скажет девочка: «Я люблю тебя». И не спросит мама: «Что ты ел сегодня, мой мальчик?» Но зато... Зато я скажу теперь сыну: «Парень, я прошел через все. Я не стал этим и не стал тем. Я передам тебе свой опыт».


Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
28.04    КорАнд (55)
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)
09.05    Артэлектрик (61)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.