Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 15, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Тех. поддержка
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Как что то процитировать?

Начать новую тему
Автор Сообщение
rfwj
17:30 08.05.06 Email Темы Просмотр для печати Цитата


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Над каждыим постом справа в вверхнем углу есть значок, наведи на него курсор (увидишь надпись"цитата"), нажимаешь его, этот пост в виде цитаты появляется в новом окне, дописываешь к нему свои мысли.
И еще вариант: Выделяешь курсором любой текст, который хочешь процитировать, копируешь его, потом открываешь окно для ответа на форуме, под каждым таким окном есть иконки , наведи курсор на них, там будет все написано, одна из иконок для цитат, нажимаешь ее, получаешь две надписи в скобках, между скобок вставляешь цитату. Успехов!


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Евгений Матюнин
22:24 09.05.06 Цитата
Гость:
Уважаемый Александр!
Сто раз пытался зарегистрироваться, пока регистрировался - забыл не только пароль, но и имя.
Вы сообщаете, что я все-же зарегистрировался.
Сообщите, пожалуйста, имя и пароль с которыми надо заходить на сайт.
С уважением,
Евгений
Наверх
rfwj
01:48 10.05.06 Цитата


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Евгений, я Вас зарегистрировал:
логин - vardane
пароль - wwwwwwww
Заходите под этими данными, затем в настройки, меняйте себе логин и пароль на новые и ...на борт крейсера...
Удачи! Ждем!

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Гость
13:20 25.05.06 Цитата
Гость:
Александр!
Я совсем отупел. У меня все тоже самое, что и у Евгения Матюнина, только ещё хуже...
ЧТО нужно вводить в строку "Пользователь", а что в строку "Пароль". Я запутался. Приплыли.
Саня Борисенко.
Наверх
rfwj
15:38 25.05.06 Цитата


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Саня, все нормально, не расстраивайся, ты думаешь я умный, у меня тоже куча вопросов частенько возникает, но мне легче, у меня еще есть технический Админ, к которому я обращаюсь в тяжелых ситуациях. А у тебя все будет нормально. У тебя открывается два окошка: пользователь и пароль. В окно "пользователь" вводишь свой "логин", т.е. свое секретное имя(слово) под которым ты зарегистрировался, и под которым тебя запоминает сайт. А пароль это восемь или больше цифр, которые ты себе сам вбил в графу "пароль"- при регистрации. Какие цифры пароля ты вбивал, я не знаю, а пользователь у тебя"Саня", а второй "izmailchanin". Если не получиться, напишешь, я тебя сам принудительно зарегистрирую. :p

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Chen
12:04 19.08.09 Цитата

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Большая просьба ко всем, кто размещает ссылки: не вешайте их в "голом" виде, пишите хоть пару слов пояснений.
Например:
Про погоду:
-ссылка-


Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
srgbell DMC
12:41 19.08.09 Цитата
Пользователь #2539
Зарегистрирован: 12:07 02.02.09
:
Сообщений: 1163
2 Chen. Женя, я разместил в"Анекдотах" довольно длинную байку. Насобирал когда-то. Есть какие либо ограничения по объему текста? Длиннее этой, пожалуй, не будет.
Наверх
Chen
14:12 19.08.09 Цитата

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
srgbell DMC писал ...

2 Chen. Женя, я разместил в"Анекдотах" довольно длинную байку. Насобирал когда-то. Есть какие либо ограничения по объему текста? Длиннее этой, пожалуй, не будет.


Нет, Сергей, каких-либо ограничений по длине нет, основное место на сервере занимают фото, а не посты и темы, но, из практики, больше 3-4 предложений в постах никто не читает (кроме случаев, когда это отдельный рассказ и т.д.), а если есть ссылка на длинные тексты, то проще повесить ссылку, кому интересно - почитают... Хотя есть и вторая сторона медали: не все и всегда смотрят ссылки и если нужно привлечь внимание, то размещается полный текст, как например это сделал я с "Федотом-стрельцом" на этом сайте - ссылка - , хотя мог повесить и ссылку...



Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
srgbell DMC
16:05 19.08.09 Цитата
Пользователь #2539
Зарегистрирован: 12:07 02.02.09
:
Сообщений: 1163
Спасибо, Жень, понял
P.S. Тут именно "второй" случай, когда кому-то лениво по ссылке лезть.
Наверх
Женя Херсонский
23:16 24.08.09 Цитата
Гость:
Вопрос конечно интересный, а как на него ответит наш админ
Две блондинки:
- Оля, скажи, а когда я копирую мышкой текст, он где сохраняется?
- Как где? Конечно же в мышке!
Наверх
Chen
23:29 24.08.09 Цитата

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Женя Херсонский писал ...

а как на него ответит наш админ


Если вопрос ко мне, то никакак... Обращайтесь к rfwj, а я забаню с удовольствием... На хитровы..банный вопрос у меня есь хитровы...банный ответ...

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Начать новую тему

Быстрый ответ:

 

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Именинники в этом месяце:
28.04    КорАнд (55)
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)
09.05    Артэлектрик (61)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.