Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 36, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать :: Поздравляем!
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

С Днем 8 МАРТА!

Автор Сообщение
rfwj
12:42 06.03.07 Email Темы Просмотр для печати


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Ну что хочется сказать по этому поводу...

На нашем сайте зарегистрировано 6 Дам... из них регулярно к нам заходят Вода,Валерия, Оленька Ц..., дочь первого командира БЧ-7 крейсера... но радует и то, что заглядывают в гости еще некоторые девушки и даже оставляют свои комментарии. И еще в этой жизни радует то, что практически все Дамы, которые к нам заглядывают на наш суровый морской огонек не только просто симпатичные , но и достаточно серьезные люди. Об этом говорят хотя бы комментарии к статье: «Выйду замуж. Офицеров прошу не беспокоиться», почитайте комментарии к этой статье от Водички, Алены, Наташи и Вы в этом сами убедитесь...

- ссылка -

Но сегодня я не об этом... Завтра уже предпраздничный день, надо будет бегать по этажам и кабинетам, поздравлять своих девочек... а их у меня много... поэтому всех наших Дам, я думаю надо начинать поздравлять уже сегодня...
Итак, дорогие наши Дамы от себя лично и от всего мужского коллектива нашего сайта поздравляю Вас с этим замечательным весенним праздником!
Желаем Вам... ну очень хорошего настроения, крепкого семейного счастья, любить и быть любимыми всегда!
Чтобы Вы постоянно радовали своим видом и настроением окружающих Вас мужчин...
И главное... чтобы Вы и Ваши близкие всегда были ЗДОРОВЫ... остальное все приложится!
Обнимаю Вас всех и ЦЕЛУЮ!!!





Image: http://cards.yandex.net/get/1275/007348.jpg

С праздником Вас, дорогие наши Девочки...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Вода
18:22 06.03.07
Гость:
Боже мой, как трогательно! Спасибо! Пойду припудрю носик, от нахлынувших эмоций чёй-то расклеился. Спасибо еще раз, Александр, за теплые, нежные и трогательные слова в наш адрес, в адрес девочек! А в ответ на Ваши пожелания я, лично, хочу отрапортавать - "Есть, рада стараться!!!".
Наверх
Гость
13:51 07.03.07
Гость:
Всем здравствуйте!
Огромное спасибо за поздравление от лица одной из зарегистрированных (правда почему-то под своим именем мне на сайт не попасть, но это совсем не повод оставить без внимания столь приятное поздравление!)
Только рядом с настоящим Мужчиной мы чувствуем себя Настоящей Женщиной! Поэтому спасибо Вам, дорогие наши мужчины, что даете нам возможность быть самыми-самыми (надеюсь, и не только в день 8 марта) )))
Всем приятных весенних праздников и хоть и одного (но дополнительного выходного)
Саша, а Вам персональное спасибо и привет от меня, Ольги Цвик.
Наверх
rfwj
11:58 08.03.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Спасибо Водичка, спасибо Оленька на добром слове...
Оля зайди после праздника в раздел "Техподдержка", я тебе отпишу как восстановится...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Jurij
11:20 07.03.08

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Братишки! Завтра 8 Марта-немаловажный праздник и в нашей мужской жизни! Разрешите поздравить ваших любимых матерей ,жен,дочерей,подруг с этим праздником! Желаю им крепкого здоровья,счастья,удачи,успехов во всем!!! Любите и будьте любимыми!!!

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Анатолий
23:33 07.03.08


Зарегистрирован: 12:32 30.05.06
:
Сообщений: 519
Други! Девушек на сайте за год незначительно прибавилось, однако активность их значительно снизилась, что говорит об уменьшении интереса или увеличении занятости. Как бы там ни было, хочу присоединиться к Юрию с поздравлениями, самыми добрыми и теплыми пожеланиями милым женщинам! Учитывая, что праздник государственный и международный, поздравляю также мужиков, надеюсь, отметим хорошо!!!

Фото галерея
Наверх
Женя Херсонский
23:47 07.03.08
Гость:
Скажите своим женщинам что они ?
Милая, симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других!

и они ВАС ОЙ"
Наверх
rfwj
11:19 08.03.08


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Ну что хочу сказать... у всех нас есть жены, любимые, подруги... у кого то уже дочки и внучки... Хочу всех их поздравить с этим весенним праздником! Пожелать им счастья, здоровья и любви... Ну а нам, мужчинам, как можно чаще доставлять нашим женщинам приятные мгновенья и не жалеть на них ни своего внимания ни денег ни здоровья! Обнимаем Вас, дорогие наши Дамы... ну и конечно целуем!
Счастья Вам и любви!!!

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Женя Херсонский
20:04 08.03.08
Гость:
Международный день п!browsришел к концу.
И хочется знать история его создания
Наверх
Сергей Ташкент
03:14 08.03.12

Крейсер Невский
Пользователь #3314
Зарегистрирован: 17:40 08.09.11
:
Сообщений: 552
От души поздравляю всех женщин сайта!
Милые наши создания!
Какой подобрать лучше слог,
Чтоб чувств своих и желаний
Обрушить на Вас весь поток!
Нет в мире еще прелестней
Тех женских прекрасных черт,
Что кроются в бесконечных
Глубинах Ваших сердец!
Любовь, нежность и ласка,
Изящество красоты -
Вот символы женской власти,
Где все мы перед Вами рабы!
Так пусть же на долгие годы
Закрепится эта власть!
Поверьте, уж тут-то ее мы
Не будем у Вас отбирать!

Также поздравляю всех жён друзей!
Друзья, поздравьте лучшее свои половины!

Улыбка женщины, что чище может быть?
Улыбку женщины кто может не любить?
Улыбка женщины согреет Вас теплом,
Улыбка женщины осветит все кругом.
Улыбка женщины, что может быть нежней?
Красу морей и неприступность скал,
Сиянье звезд могу сравнить ли с ней?
И тот, кто единения искал.
Нашел в ней мир загадки и любви.
Улыбкой женщины, мир голубой, живи!

Image: http://flot.com/upload/blog/ca8//8_marta_sms.jpg



Невский 1986-1989. БЧ-5, ЭТД, НКСТ, Б№ 5-17-11, БП - носовая электростанция, кубрик № 20.
Наверх
FOTINIJA
14:23 08.03.12
Пользователь #3284
Зарегистрирован: 18:20 25.06.11
:
Сообщений: 3
СПАСИБО!!!!!!

IZBASH SVETLANA


Наверх
Jurij
20:36 08.03.12

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Светлана,с праздником ! Всех всевозможных благ !

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Chen
20:46 08.03.12

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Image: http://severm.net/e107_files/public/1331162535_2737_FT13576_7a.jpg

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Анатолий
23:24 08.03.12


Зарегистрирован: 12:32 30.05.06
:
Сообщений: 519
Всех замечательных, привлекательных и обаятельных, с праздником. и наилучшими пожеланиями, здоровья, удачи, вперёд...!!!

Фото галерея
Наверх
FOTINIJA
09:46 09.03.12
Пользователь #3284
Зарегистрирован: 18:20 25.06.11
:
Сообщений: 3
Cпасибо,Jurij за поздравление. Всем большое СПАСИБО!!!

IZBASH SVETLANA


Наверх

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Именинники в этом месяце:
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)
09.05    Артэлектрик (61)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.