Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 16, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Нашему сайту... 1 год!

Переход на страницу  1 [2] 3 4
Автор Сообщение
rfwj
17:06 14.02.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Напоминаю, ребята... в 21.00 по Москве кто сможет - по соточке за сайт и за нас!



Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Mantula A.
17:49 14.02.07

Пользователь #89
Зарегистрирован: 17:30 27.11.06
:
Сообщений: 378
rfwj писал ...

Ну ты Юра даешь... Державин прямо... целую оду посвятил...
Спасибо дорогой... я даже супруге зачитал...
Весьма была удивлена...

Но ребята... хорош дифирамбы петь... а где недостатки, замечания и пожелания...


Замечания известные : мелкий шрифт, ссылки, чтоб сразу раскрывались, фотки для иллюстрации ,чтоб вставлялись...т.е. как бы сделать форум более удобоваримым по форме?,
а по содержанию - без замечаний))


1955-1957 крейсер "Мурманск".
Сын за отца отвечает !
Наверх
Сайт
rfwj
20:58 14.02.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Mantula A. писал ...

а по содержанию - без замечаний))

Я так думаю... содержание - ЭТО в любом деле ГЛАВНОЕ... а замечания... замечания будем устрвнять!
За сайт ребята, за его содержание... и за ВАС!!!
Спасибо ВАМ!




Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Вода
21:00 14.02.07
Гость:
В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!

Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!


Наверх
Вода
21:06 14.02.07
Гость:
Отставить, замечания в День Рожнения!
Наверх
rfwj
21:08 14.02.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Спасибо родная...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Wetold
22:26 14.02.07

технический редактор

Зарегистрирован: 13:33 14.02.06
:
Сообщений: 77
Один год... Много это или мало?
Вопрос, конечно риторический
Главное - проект год прожил, живет сейчас, и будет жить ВЕЧНО :):)

Всех поздравляю

З.Ы. Соточку не поднимал, но стаканчиком красненького сухого отметил

технический редактор
Наверх
rfwj
10:21 15.02.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Спасибо Виталя...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Валерий.
00:50 26.03.07
Гость:
rfwj писал ...

Уважаемые пользователи сайта, друзья!

Кое кто после моих намеков уже обратил внимание, что слева от этого поста, под моей аватарой под надписью «Главный админ» есть маленькая информация…
«Зарегистрирован:
10.47 14.02.06….»

А это значит, что 14.02.2007 г. в среду через несколько дней исполнится ровно 1 год с момента образования нашего сайта.

Ребята…1 год – это и много и мало… Как мне рассказывал Wetold, наш технический админ , его Североморский сайт, где он админом, пошел набирать обороты только через 4 года существования…

Сайт наш специфический, рассчитан на определенную категорию людей. Здесь нет рекламы и я не зарабатываю на нем деньги… только теряю. Сюда в основном заходят люди, связанные с крейсерами пр. 68-бис и с Военно-Морским Флотом.
Заходят, осматриваются… тем, кому интересно – остаются. Посему, нас здесь просто по определению много быть не может! Как говорится…нас мало…но мы в тельняшках!

Прошел ровно 1 год. За это время у нас зарегистрировалось 80 пользователей, из них регулярно заходят на сайт человек 15-20 и активно общаются на форуме около десятка человек. Это конечно очень мало… но главное не в том сколько нас, а чтобы нам было приятно друг с другом общаться… И в результате нашего общения я не помню, чтобы кто то с кем то поругался, обозвал нехорошим словом или испортил настроение, а это - показатель! Я Вам с полной ответственностью скажу… не так много сайтов в Инете, на которых царит вот такая спокойная, почти семейная обстановка… и это радует!(Это даже отметили отдельные Дамы, которые заглядывают к нам на огонек)

За этот год мы познакомились друг с другом виртуально… а кое кто и вживую, мы многое узнали об истории своих кораблей и о людях, которые на них служили… мы увидели фото, на которых стоят экипажи наших кораблей в то время, когда многих из нас вообще на свете не было… Мы многое узнали друг о друге, кто где живет и чем дышит…
Мы вспоминали моменты нашей молодости и от того, что в молодые годы у нас было много общего, от этого на душе становилось теплее.
А то, что есть и живы еще такие люди, как ветеран практически первого экипажа крейсера «Мурманск» Мантула Владимир Андреевич… и то, что он сейчас знает, что крейсер живет и в Инете и у далекого Норвежского острова… это просто здорово! И без нашего сайта ни мы ни он об этом бы не узнали!

Наверное многие из вас обратили внимание, что теперь, когда у нас появляется свободная минутка мы не садимся у телевизора, не запускаем на компе игрушку, а включаем Интернет и ищем в «паутине» свой, ставший уже почти родным(по крайней мере для меня) сайт. Лично для меня он уже давно как наркотик.

Что бы я хотел пожелать Вам, как Ваш Админ и товарищ…

Ребята, мне хотелось бы во первых, попросить вас не стесняться проявлять активность, открывать интересные для вас темы, поднимать волнующие вас проблемы и вопросы, делиться с нами интересной информацией и новостями, т.е. помогать мне и самим себе в развитии нашего сайта.

Во вторых… я хочу сказать Вам всем большое спасибо за то, что Вы здесь, на сайте, за то, что Вы регулярно заходите, делитесь друг с другом новостями, своими проблемами. За то, что Вы не ленитесь прислать мне фото или новость для размещения на сайте.
Я не буду перечислять всех, кто активно участвует в работе сайта и помогает мне поддерживать на плаву наш крейсер, вы все прекрасно это видите сами.

И в третьих, ребята, я хочу поздравить Вас всех с годовщиной сайта «Крейсер «Мурманск» и пожелать ему дальнейшего развития и процветания а Вам и вашим близким здоровья, удачи в жизни, сбычи мечт и почаще подыматься «на борт» крейсера...

P.S. И последнее… проблемы и недостатки в моей работе, как Админа и в работе сайта были и естественно еще будут…хотелось бы, чтобы Вы все, за время своего пребывания на сайте… не стесняясь(мы все взрослые ребята)… оценили и высказали все недостатки, замечания и Ваши пожелания в дальнейшем совершенствовании и улучшении работы сайта.



Ну а 14 февраля не забудьте накатить по соточке... за нас всех и за наш сайт!


Image: ../../e107_images/newspost_images/../../e107_files/public/1171015689_1_FT0_pc-031_.jpg

Открытка от Юры Ситникова.

Александр!
Я соавтор двух книг по ЛК Новороссийску.
И мы с ветеранами намерены сделать сайт
по линкору. Если Вы в москве сбросте по
мылу свой телефон. Хотелось бы прконсультироваться
не привлекая всеобщего внимания.
Мой майл linkor 64@ mail.ru
Я сам служил на крейсере Киров БФ
С флотским приветом Валерий.
Наверх
rfwj
13:14 26.03.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Валерий, приветствую, пытался отправить Вам письмо на указанное мыло... не отправляется, говорит об ошибке в указанном адресе.

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
бпп
21:41 27.03.07
Пользователь #37
Зарегистрирован: 19:25 13.04.06
:
Сообщений: 25
Валерий, у меня есть воспоминания ФОКИНА В.А. о приеме и переходе из Англии на СФ ЛК "Архангельск". Материал из "Морского сборника" от 1945г. Если интересует, напишите мне в "личку". Если нет-можете не отвечать.


бпп
Наверх
бпп
21:52 27.03.07
Пользователь #37
Зарегистрирован: 19:25 13.04.06
:
Сообщений: 25
Я не знаю, что творится?! Саня, извини...

бпп
Наверх
rfwj
10:10 28.03.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Скорее всего на пробел или на Энтер нажал до отправки... не волновайся уберем...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Анатолий
10:12 29.03.07


Зарегистрирован: 12:32 30.05.06
:
Сообщений: 519
Друзья,товарищи,сослуживцы,знакомые и незнакомые участники и гости! Русский мужик задним умом силен,-это я про себя. Объединяя все известные мнения,хочу во-первых,поблагодарить за предоставленное место и возможности на сайте уважаемых Александра и Виталия, а также тех, кто за время существования форума "Кают-компания крейсера "Невский"- ветераны" и фотогалереи, приходил, общался,и взаимодействовал с нами, во-вторых,без апломба заявить,что сайт - это могучее историческое,ностальгическое,объединяющее, радующее,обучающее,продвигающее...дело, и в-третьих пожелать всем здоровья, дальнейшего общения и единения,некоторым,-активности, а сайту удачи и процветания! Обнимаю!!!

Фото галерея
Наверх
rfwj
12:14 30.03.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Ну Толя... хорошо сказал... Спасибо дорогой!
Взаимно обнимаю...!

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Переход на страницу  1 [2] 3 4

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Именинники в этом месяце:
28.04    КорАнд (55)
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)
09.05    Артэлектрик (61)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.