Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 6, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

ХОЧУ ВЫСКАЗАТЬСЯ !

Переход на страницу  1 [2]
Автор Сообщение
Chen
11:59 13.06.10

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Ещё не вывесили на сайте РСН вчерашнюю передачу о "Мурманске", как вывесят, так повешу в полном объёме и в отредактированном, без получасового музыкального мусора и рекламы...
Но, собственно, я не о том... В очередной раз поразила разница между мнением обычных людей, которые звонили в студию и выхолощеной трепатнёй СМИ, которым ЕР выдаёт разнарядки на вещание... Все хором говорят: идёт полный развал Вооружённых сил России, уберите люмпена-мебельщика с должности министра, пока хоть что-то осталось... А верхам - плюй в глаза, всё божья роса...
Понравился ответ Александра на вопрос Воеводина об обращении по поводу крейсера к Медведеву и Путину, где он сказал, что достаточно взрослый человек и понимает полную бесперспективность этой затеи... Александр просто озвучил общее мнение... Когда народ уже начал игнорировать власть_придержащих и утратил к ним доверие, то это начало их конца... ОМОНом можно ломать руки и разбивать головы, но изменить отношение людей - никакого ОМОНа не хватит...
Как информация: за последние полгода доверие к властям снизилось на 10%...

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Станислав Солон
12:17 13.06.10

slavik1954
Пользователь #2739
Зарегистрирован: 20:33 17.03.09
:
Сообщений: 450
Женя, прав на все 100
Наверх
Анатолий
00:50 14.06.10


Зарегистрирован: 12:32 30.05.06
:
Сообщений: 519
Васил! Бесподобный пост,- прямо руководство к действию, особенно про детей! Однако, в действительности, результат непредсказуем. В одном вы правы, за все надо бороться, а я бы сказал ,- драться!!!

Фото галерея
Наверх
Саня
09:45 16.06.10

Пользователь #48
Зарегистрирован: 10:42 19.05.06
:
Сообщений: 233
... Да уж... ну и тема... Только вот (это моё мнение) в России, тк уж сложилось исторически и, если хотите - генетически, недовольство жизнью (властью) ни к чему никогда не приводило... Так уж повелось столетиями. Народ всегда жил плохо, народ всегда был для власти быдлом... И изменить (кардинально) ничего нельзя.. Все попытки заканчивались кровью и трагедией, сменой кланов на кланы, семей на семьи и т.д. Даже не знаю как это объяснить правильно.. Закралась какая-то системная ошибка, говоря языком программистов. И в чем дело - никто не знает, то ли в огромной территории, то ли в генетике, то ли еще в чем то... По большому счету - никто не знает - что и как делать, чтобы было хорошо.. Недовольных огромное количество, почти все понимают - что всё не так, всё не правильно, не по человечески, всё перевёрнуто с ног на голову, а как надо бы (в комплексе) не знает никто... Вот и маемся, болеем душой, стадаем, выплёскиваем друг-другу накопившееся... - а изменить ничего не можем - ни торговать не можем с толком, ни дороги строить, ни дома, ни обслуживать, ни считать, ни планировать, ни воевать без потерь, ни отстаивать, ни судить, ни кино снимать, ни в футбол играть... Одни понты, виртуал... Вот и остаётся только одно - сжать кулаки и заниматься своими детьми, своими родителями, собой, своими друзьями и близкими... короче - не можем изменить мир - попробуем изменить то, что вокруг нас, в непосредственной, так сказать, близости, то, к чему можем дотянуться...

Александр Борисенко
Наверх
Саня
10:12 16.06.10

Пользователь #48
Зарегистрирован: 10:42 19.05.06
:
Сообщений: 233
Блин... Прочитал ещё раз всех... Не удержался. Хреново. И меня тоже последние полтора года - прошли как в тумане... Странно - ведь прогресс - это когда становится со временем всё лучше и лучше... А посмотришь вокруг - лучше не становится. Даже при том, что и дети растут, и внуки (у кого то)... И за вилы браться нельзя, ничего не изменишь, только хуже будет. Вон мужичек тётку защитил на марше несогласных - в кутузку, отпизд!!! и срок дали... И дали больше, чем менту, который женщину беременную сбил насмерть... Не ходить голосовать=ходить голосовать - бесполезно, т.к. чиновники сходят полюбому и проголосуют за своё место под солнцем, и этого хватит с лихвой... Выть хочется, а останавливаться или отступать нельзя, за спиной семья... Вот и теребим желваки и рвем душу... Больно, а жить надо...

Александр Борисенко
Наверх
СЕРГЕЙ
11:47 16.06.10
Пользователь #29
Зарегистрирован: 21:55 16.03.06
:
Сообщений: 701
Согласен со всем на все 150 процентов. А я думал, что если народ молчит, значит у россиян дома все путем. Теже проблемы и все также нет перспектив на лучшую жизнь...

Наверх
Chen
13:38 16.06.10

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
СЕРГЕЙ писал ...

А я думал, что если народ молчит, значит у россиян дома все путем. Теже проблемы и все также нет перспектив на лучшую жизнь...




Просто мы уже давно поняли цену власти и плевать хотели на политику, больше занимаемся своими проблемами, хотя регулярные и усиливающиеся митинги 31 числа в защиту 31 статьи Конституции о праве на митинги, марши и шествия показывают стремление народа к финалу апофеоза...

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Саня
13:46 16.06.10

Пользователь #48
Зарегистрирован: 10:42 19.05.06
:
Сообщений: 233
А 1-2 каналы смотришь - всё путём, ЕР рулит..

Александр Борисенко
Наверх
Chen
13:48 16.06.10

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Саня писал ...

А 1-2 каналы смотришь - всё путём, ЕР рулит..


Поэтому я их и не смотрю, исключительно канал РЕН...

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Саня
16:13 16.06.10

Пользователь #48
Зарегистрирован: 10:42 19.05.06
:
Сообщений: 233
Тихо! Не говори вслух, а то и его причешут

Александр Борисенко
Наверх
Женя Херсонский
16:17 16.06.10
Гость:
Саня писал ...

... Да уж... ну и тема... Только вот (это моё мнение) в России, тк уж сложилось исторически и, если хотите - генетически, недовольство жизнью (властью) ни к чему никогда не приводило... Так уж повелось столетиями. Народ всегда жил плохо, народ всегда был для власти быдлом... И изменить (кардинально) ничего нельзя.. Все попытки заканчивались кровью и трагедией, сменой кланов на кланы, семей на семьи и т.д. Даже не знаю как это объяснить правильно.. Закралась какая-то системная ошибка, говоря языком программистов. И в чем дело - никто не знает, то ли в огромной территории, то ли в генетике, то ли еще в чем то... По большому счету - никто не знает - что и как делать, чтобы было хорошо..


Это не системная ошибка Это система того сказочного русского права БАРИН ПРИДЕТ И ВЫ,,БЕТ всех. Те кто отрывается от общего корыта (в том числе республики СССР) должны на коленях проситься потом в общее стадо (газ, нефть, рынок сбыта своей продукции) и для этого используют всякие возможные комбинации.
Когда они проходят НАРОД РОССИИ ВЗДЫХАЕТ И ОДОБРЯЕТ ЕР
Под это подходят любые действия признание независимости различных республик, создание ситуаций в независимых государствах.
Так что ЕР рулит
Смена кланов проходит быстрее чем смена династий и семейственности так как это одни и те же лица. Они ни куда не уходят из поля зрения.
Наверх
Женя Херсонский
16:25 16.06.10
Гость:
Саня писал ...

Не ходить голосовать=ходить голосовать - бесполезно, т.к. чиновники сходят полюбому и проголосуют за своё место под солнцем, и этого хватит с лихвой...

Тут тоже интересно поговорить, А чего вы бы хотели?
Когда идут голосовать большинство людей не знает за кого голосует.
Обычно после выборов все забывают о том человеке за которого он голосовал и который пяткой бил себя в грудь в обещаниях.
Обратите внимание во всех странах Варшавского договора (за бугром) всех бывших чиновников попросили уйти в отставку и их места заняли новые люди.
Политику государства делает мелкий чиновник который готовит болванку к какому нибудь проекту, это он туда вложил идею, это его пробежавшая мысль. Большой чиновник он письма и декреты не читает так как он их просто подписывает
Наверх
srgbell DMC
18:24 16.06.10
Пользователь #2539
Зарегистрирован: 12:07 02.02.09
:
Сообщений: 1163
Не мое: "Если не можешь остановить беспорядок, возглавь его". Возглавить не возглавим, но каким бы ничтожным ни казалось нам наше влияние на "процесс" на общем фоне, оно все же есть. Можно касками стучать об асфальт, а можно спокойно делать то, что умеешь. Короче, как любил повторять один мой знакомый (редкостный, кстати, раздолбай): "дорогу осилит идущий".
Наверх
Jurij
09:49 17.06.10

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
СЕРГЕЙ писал ...

А я думал, что если народ молчит, значит у россиян дома все путем.



Народ,Сереж,не молчит,а показывает власти это- - ссылка -


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Женя Херсонский
21:24 18.04.12
Гость:
КУДА ИДЕМ - ссылка -
Наверх
Переход на страницу  1 [2]

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)
09.05    Артэлектрик (61)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.