Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 27, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Адреса интересных сайтов.

Переход на страницу  1 2 3 [4]
Автор Сообщение
Chen
18:35 04.07.13

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Всем, кому настохорошело современное радио и кто хочет слушать советское: - ссылка -



Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Jurij
19:42 05.10.13

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Сайт "17-ть....." - - ссылка -

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
17:36 27.10.13

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Я – Русский солдат. Я простой русский солдат. Зовут меня - Ваня, и фамилия такая же простая – Иванов. Не долго я воевал, так как молод бы совсем. И теперь растут надо мной простые наши березы, и мамка не знает где я. Найдите меня. Христом Богом прошу. Ваш Ваня. - - ссылка -

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
srgbell DMC
09:03 28.10.13
Пользователь #2539
Зарегистрирован: 12:07 02.02.09
:
Сообщений: 1163
Привет, Юра. На "Белфасте" чистота прям "музейная"...
Наверх
Jurij
15:47 28.10.13

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
srgbell DMC писал ...

Привет, Юра. На "Белфасте" чистота прям "музейная"...

Сереж,привет ! Наш " новороссийский фельдмаршал" ему "проигрывает". И при том с крупным счетом ! А жаль ! А "Белфаста" ,Медведев еще и .... - ссылка -

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
srgbell DMC
09:07 29.10.13
Пользователь #2539
Зарегистрирован: 12:07 02.02.09
:
Сообщений: 1163
Заслужил — получи! Вообще умение быть благодарным — очень ценное качество.
Те же англичане могут подтвердить: "...Состояние крейсера-музея сами британцы называют плачевным, а мачт — аварийным. Их почти съела ржавчина. Ремонт корабля для морской державы — дело чести, но долгое время англичане не могли найти деньги. Стоимость работы — почти полмиллиона долларов. Российские компании построили мачты бесплатно — благодарность за помощь во время войны. Ведь «Белфаст» — один из кораблей — участников северного конвоя..." - ссылка -

Я думаю, что если бы бригада англичан (ну, вдруг!) взяла бы да и приехала, в качестве алаверды, подремонтировать чего-нибудь на "Кутузове", то и на это деньги нашлись бы. Хорошо бы с этим еще к выборам подгадать. Представьте себе: президент за штурвалом артиллерийского крейсера...
Так, только тапками не кидайтесь!
Наверх
srgbell DMC
08:37 13.01.14
Пользователь #2539
Зарегистрирован: 12:07 02.02.09
:
Сообщений: 1163
Наткнулся вот: "... На протяжении своей жизни я был хулиганом, лабухом, студентом, электриком, мелким руководителем, киношником и пенсионером." - ссылка -
Очень приятное чтение.
Наверх
Jurij
06:46 02.04.14

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Сайт-архив эмигрантской прессы- - ссылка -

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
srgbell DMC
17:05 18.04.14
Пользователь #2539
Зарегистрирован: 12:07 02.02.09
:
Сообщений: 1163
Послушайте, я сейчас на детской площадке видела потрясающую сцену. Один папа сидел с другой мамой. Они смеялись. Видимо, в это время из окна за этим папой наблюдала его жена. Она пришла и начала таскать смешливую маму за капюшон. Я в это время тоже выглядела не лучшим образом. Степа залез в избушку на курьих ножках, там низкая узкая дверь и я не могла его вытащить оттуда. Степа хорошо идет на ку-ку. Это игра такая, я ему ку-ку, а он за мной бежит. Я пыталась выманить Степу из избушки на ку-ку и поэтому бегала вокруг нее, иногда прячась. В это время одна мама таскала другую за капюшон. Крик, возня, заварушка. Я так понимаю, что это целый теневой бизнес: отбивать пап на детских площадках. Пока одни мамы варят дома борщ (или кукуют) некоторые аморальные женщины красятся, идя гулять с ребенком, и хорошо одеваются. На площадках флиртуют с гуляющими папами, знакомятся с ними и уводят из семьи. Типа рейдерский захват. У нас на площадке говорят, что так одна мама увела одного папу из 42 дома. Страшные времена, никому нельзя верить. Может быть, в городе орудует целая банда, будьте острожны!
Я вытащила Степу за рукав вверх ногами из избы, он извивался и не хотел отдавать бычок, который там нашел. Но впереди ждало самое большое испытание - песочница. Я думала, эти звери порвут меня. Что характерно - все игрушки подписаны. Думаю, надо бы и Диму мне теперь подписывать, когда пойдет с ребенком гулять.

P.S. Все, наверное, заинтересованы потасовкой и хотят знать конец, но я его прокукукала. Думаю, все закончилось банально: мама засунула другой маме совочек с ведром в зад, а потом увела папу домой за рукав.

Журнал нестарой тетки, работающей помощником режиссера. Применяемый мат очень уместен, отличная наблюдательность и чувство юмора. Начинать нужно сначала — с 2003 года. - ссылка -
Наверх
Jurij
22:13 14.06.14

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
О ЧВВМУ и другое о флоте - - ссылка - Из статьи о "Кузнецове" - Якорь-цепь длинной 350 м весит 3200 т, т.е. равен весу фрегата. Калибр каждого звена, сделанного из стального прута особой прочности, 82 миллиметра, вес — 30 кг. --------------------------------------------------------------------
.......... Еще - Но Ежель не отступает и снова обратился к китайскому адмиралу — Дайте команду, что бы пришел повар — я разрешаю !
Китайцы мудрые и тактичные люди. Пришел повар. Ежель подходит к нему и пожимает руку, благодарит за хорошую работу.
- Какое у тебя звание ? - спрашивает у повара Ежель, по-барски похлопывая китайца по плечу. Перепуганный матрос, увидев командира корабля, да еще и китайского адмирала вообще слова вымолвить, не может. Ему помогает капитан 1 ранга Ли Юйцзе и называет звание матроса.
Оказывается звание повара, что-то вроде нашего старшего матроса и служит он по второму году.
И тут Ежель, пренебрегая элементарным приличиям протоколу и субординации говорит: - Присваиваю тебе звание старшины !. Когда украинский переводчик перевел слова на китайский язык — присутствующие замерли.
Затянувшаяся секундная пауза показалась часом. Представьте себе, что на территории иностранного государства ( такой является военный корабль КНР в иностранном порту), в присутствии Чрезвычайного и полномочного посла Китая в Украине и командующего Северным флотом Китая, украинский адмирал присваивает звания старшины представителю иностранного флота.
- ссылка -

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
srgbell DMC
18:27 18.06.15
Пользователь #2539
Зарегистрирован: 12:07 02.02.09
:
Сообщений: 1163
Как-то тихо стало на корабле... Зайдите, хорошо тут: - ссылка -
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 [4]

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
28.04    КорАнд (55)
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)
09.05    Артэлектрик (61)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.