Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 17, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать :: Поздравляем!
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Jurij, с Днём рождения!!!

Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8 9
Автор Сообщение
Jurij
13:45 09.09.09

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
srgbell DMC писал ...

Jurij писал ...
... пришью козырек к своей беске !


Я так понимаю, что праздника все ж не миновать
Да,Сереж! Куда ж деваться-столько поздравлений ! Настроение отличное после этого ! Так что - стол на 5 персон (семья), будет накрыт ! А там -будем поглядеть !


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
СЕРГЕЙ
13:48 09.09.09
Пользователь #29
Зарегистрирован: 21:55 16.03.06
:
Сообщений: 701
Стол на пять персон будет накрыт не только в твоем доме. Мы дружненько вечерком выпьем как полагается. Хорошо тебе отпраздновать день рождения!
Наверх
Jurij
13:55 09.09.09

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
СЕРГЕЙ писал ...

Стол на пять персон будет накрыт не только в твоем доме. Мы дружненько вечерком выпьем как полагается. Хорошо тебе отпраздновать день рождения!
Спасибо,Сереж ! Шо -то я сегодня разошелся и расходился ! А еще ни грамма не взял ! Буду тянуть до вечера ! Ну в обед,правда, приму ! Так что -выпьем за здровье друг друга и всех наших братишек !


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
14:10 09.09.09

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Image: http://s49.radikal.ru/i124/0909/fd/f929572cb684.jpg То,что оставил за 53 прожитых года ! Если серьезно- бывшая хлопчато-бумажная фабрика . На ней я работал с 85 по 94 год. На ее месте будет элитный жилквартал. Сын, тоже Юрий, снял меня фотоаппаратом мобильника, несколько дней назад.

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Mantula A.
14:25 09.09.09

Пользователь #89
Зарегистрирован: 17:30 27.11.06
:
Сообщений: 378
- "На развалинах хлопчато-бумажной фабрики.."
- А что? Фабрику тоже я развалил ?
- Нет, это в 20-м веке было...

Юра! Поздравляю и жму краба !
Привет из Питера!

1955-1957 крейсер "Мурманск".
Сын за отца отвечает !
Наверх
Сайт
Jurij
14:48 09.09.09

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Mantula A. писал ...

- "На развалинах хлопчато-бумажной фабрики.."
- А что? Фабрику тоже я развалил ?
- Нет, это в 20-м веке было...

Юра! Поздравляю и жму краба !
Привет из Питера!
Спасибо,Андрей ! А фабрика еще в 20- годах немцем построена, при СССР расширенна,а при новой власти разваленна ! Кстати, так называемые ровничные машины( я их ремонтировал), делались в Ташкенте. Это инфа для Сергея из Ташкента !


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
srgbell DMC
15:28 09.09.09
Пользователь #2539
Зарегистрирован: 12:07 02.02.09
:
Сообщений: 1163
Jurij писал ...
Кстати, так называемые ровничные машины(я их ремонтировал), делались в Ташкенте.

Юра! Да ну! А на что похожа сия штука?
Наверх
Jurij
15:51 09.09.09

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
srgbell DMC писал ...

Jurij писал ...
Кстати, так называемые ровничные машины(я их ремонтировал), делались в Ташкенте.

Юра! Да ну! А на что похожа сия штука?
Похожа на прядильную машину. Такая хреновина длинная, на ней крутятся много катушек с нитками. Точно помню,что ташкентские изделия-приезжал инженер-наладчик оттуда. Дыни привозил -ВКУСНЫЕ !


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
16:48 09.09.09

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
СЕРГЕЙ писал ...

Если что Власенка Сашу попросим, из старых запасов выделит тебе фуражку, уверен, он присундучил на всякий случай не одну фуражку, да и по праву.
Сереж,а это идея ! Так и запишем ! Саша не обидится,понимает шо шуткуем ! Надо ж сайт всколыхнуть каким -то образом !


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Станислав Солон
08:45 10.09.09

slavik1954
Пользователь #2739
Зарегистрирован: 20:33 17.03.09
:
Сообщений: 450
Юра! С небольшим запозданием, но все равно спешу поздравить с Днем Рождения. Почти все пожелания высказаны и мне остается только присоединиться к ним. А вообще, какие наши годы?! Ты молод душой, а остальное... .А вот остальному я желаю здоровья, крепкого здоровья.
Наверх
srgbell DMC
09:38 10.09.09
Пользователь #2539
Зарегистрирован: 12:07 02.02.09
:
Сообщений: 1163
Jurij писал ...

Похожа на прядильную машину.
... приезжал инженер-наладчик оттуда. Дыни привозил -ВКУСНЫЕ !


Надо же! А я грешным делом решил, что речь шла о "дорожных" машинах, типа бульдозеров Сидел, ж...у морщил, все никак понять не мог — вроде такого тут не делают! Видимо, развалины повлияли — типа сначала снесли, а затем разровняли. А дыньки — зто точно, ну очень вкусные. Впрочем если "зимние", то — не очень (я тАк думаю)
Наверх
Jurij
09:38 10.09.09

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Станислав Солон писал ...

Юра! С небольшим запозданием, но все равно спешу поздравить с Днем Рождения. Почти все пожелания высказаны и мне остается только присоединиться к ним. А вообще, какие наши годы?! Ты молод душой, а остальное... .А вот остальному я желаю здоровья, крепкого здоровья.
Спасибо,Слава ! Буду стараться...шо б душа не старела,как можно дольше !


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Анатолий
13:40 10.09.09


Зарегистрирован: 12:32 30.05.06
:
Сообщений: 519
Юрий! Стою в Мурманске,в затрапезном доке,инета на пароходе нета! Посему прими запоздалые но не менее искренние и горячие поздравления с Днем Рождения, и добрейшие пожелания! Здоровья с исчезновением временных недугов, спокойствия в душе и в семье, дальнейшего общения здесь и везде!!!

Фото галерея
Наверх
Jurij
14:11 10.09.09

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Анатолий писал ...

Юрий! Стою в Мурманске,в затрапезном доке,инета на пароходе нета! Посему прими запоздалые но не менее искренние и горячие поздравления с Днем Рождения, и добрейшие пожелания! Здоровья с исчезновением временных недугов, спокойствия в душе и в семье, дальнейшего общения здесь и везде!!!
Спасибо,Анатолий Викторович за добрые пожелания ! А док - не из немецких трофеев ?


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
14:19 10.09.09

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
srgbell DMC писал ...


Надо же! А я грешным делом решил, что речь шла о "дорожных" машинах, типа бульдозеров

Сергей,мы и хлопок получали из Узбекистана,делали из него нитки. В Клайпеде была чулочная фабрика, из этих ниток вязала носки. Союз рухнул, хлынул китайско-польский ширпотреб. На месте "чулочки" сейчас стоит очередной т\ц .Такова селява !


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Переход на страницу  1 2 [3] 4 5 6 7 8 9

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
24.04    Evgeny Orlov (72)
24.04    Владимир Инозем (68)
28.04    КорАнд (55)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.