Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 8, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать :: Поздравляем!
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Jurij, с Днём рождения!!!

Переход на страницу  1 [2] 3 4 5 6 7 8 9
Автор Сообщение
Jurij
00:54 10.09.08

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Всем еще раз -СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО !!!

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Victor
12:47 10.09.08

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Юра, с Днем Рождения тебя! С удовольствием поднимаю бокал за твоего "лося", чтоб тебе всегда жилося, ...!!!

Извини, что опоздал с поздравлениями, но лучше поздно чем никогда

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Jurij
13:52 10.09.08

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Не опоздал Витя ! Спасибо !!! Куда "пропал"? Надо как-то выйти на связь -"лицом к лицу" ! У сына комп выцыганю и пересечемся ! Как ?

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Victor
00:36 11.09.08

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Я только за!

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Chen
04:19 09.09.09

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Юра, поздравляю с 17х3+2!!! Желаю правильного срастания всего, что должно срастись, удачи и победы на всех фронтах!!!

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Владимир Ц.
10:21 09.09.09

Пользователь #2280
Зарегистрирован: 18:37 12.01.09
:
Сообщений: 231
Юра, ДОРОГОЙ ТЫ НАШ ЧЕЛОВЕК, от всей души поздраляю тебя с Днем Рождения!!! Дай Бог чтобы беда и неудачи обходили тебя стороной. Удачи, достатка и конечно же крепкого флотского ЗДОРОВЬЯ тебе и твоим близким. ДД-СИЛА!!!
Наверх
Женя Херсонский
10:22 09.09.09
Гость:
Привет ДРУЖЕ мой , год прошел но ты не стал старше Ты СТАЛ ВЫДЕРЖАНЕЕ как хорошее вино или коньяк.
А как известно цена на самое хорошее и выдержанное всегда выше. Ты у нас в экипаже всегда находишься в уважении за свои взгляды и выдвигаемую информацию.
Хочется пожелать тебе всего самого прекрасного, а это в первую очередь ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ во всех твоих и твоего семейства начинаниях.
А вечером я за тебя, за твое здоровье обязательно подниму стопарь
Наверх
Jurij
10:32 09.09.09

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Спасибо братишки ! Приятно читать ! 53 года еще не возраст,но и уже не повод для веселья ! Так что, после "полтинника" уже не отмечаю ДР. Сейчас вот чуть не сорвался за грибами, но неудобно- жена обещала вручить пару носков. Большего не заслужил !

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
СЕРГЕЙ
11:53 09.09.09
Пользователь #29
Зарегистрирован: 21:55 16.03.06
:
Сообщений: 701
Юрчик, еще успеешь поблагодарить, а пока принимай поздравления.
Жизнь прекрасная штука! А когда в ней присутствуют хорошие люди, которых можно назвать друзьями, она еще краше. Жаль, что общения у нас происходят в виртуальном мире. А еще больше жаль, что не встретил вот такого простого Юру Сытникова раньше и в реальной жизни, и потому что чертовы границы препятствуют встречам и общениям. Будем жить, будем еще встречаться.
В день рождения хочу пожелать тебе здоровья, чтобы еще долго ты мог и тебе всегда хотелось жить активно и плодотворно, люди ценили тебя и уважали, а дети приносили радость от того, что они успешные в этой жизни. Долгих лет жизни тебе и всей твоей родне.
А если когда-нибудь (надеюсь сразу после того как полностю станешь на ножки) захочешь побывать на Родине, я выполню все мои обещания, я их помню.
Обнимаю, Сергей.
Наверх
Женя Херсонский
12:18 09.09.09
Гость:
Командиру виртуального крейсера
"МУРМАНСК"
Власенко А.
Горевого Е.


РАПОРТ

За время прохождения дополнительной общественно-полезной службы на борту виртуального крейсера "Мурманск" ст. 2 ст. Ситников Ю. проявил себя как отличный знаток морских традиций, отличный постоянный дежурный по сайту, отличный друг, а в последнее время и как отличный капеллан-замполит На основании изложенного и учитываю имеющийся жизненный опыт в воспитании своих детей и в честь празднования 53 годовщины со дня рождения ходатайствую о присвоении ему досрочного младшего офицерского звания.

Е.Горевой
Наверх
srgbell DMC
12:32 09.09.09
Пользователь #2539
Зарегистрирован: 12:07 02.02.09
:
Сообщений: 1163
Юра! Носки, подаренные близким человеком (а жена порой бывает так близко, что ближе некуда ) — отлчный повод отметить вручение подарка! В процессе отмечания душа обязательно попросит позвать еще кого-нибудь. Ну надо же похвастать новыми носочками и цветами, преподнесенными жене в качестве алаверды! Ну а если серьезно, то я думаю, что одних носков за твои заслуги — мало. Сужу по тому, что читаю на сайте. Юра, тебя — с Днем Рождения, семью — с новорожленным! Ну и удачной охоты на грибы!
Наверх
Jurij
12:35 09.09.09

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
"ходатайствую о присвоении ему досрочного младшего офицерского звания."

Е.Горевой
-Жень, я ж лычку просил ! А звездочки еще рановато ! На 60-т ,будет в самый раз !

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Jurij
12:41 09.09.09

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
srgbell DMC писал ...

Ну и удачной охоты на грибы!
Сереж, грибы сегодня отменяются ! А "носки" еще не получил ! Не спешит жена ! Но уже представлен к офицерскому званию, так что надо заказывать офицерскую фуражку. В крайнем случае ( кризис на дворе) - пришью козырек к своей беске !


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
srgbell DMC
13:19 09.09.09
Пользователь #2539
Зарегистрирован: 12:07 02.02.09
:
Сообщений: 1163
Jurij писал ...
... пришью козырек к своей беске !


Я так понимаю, что праздника все ж не миновать
Наверх
СЕРГЕЙ
13:39 09.09.09
Пользователь #29
Зарегистрирован: 21:55 16.03.06
:
Сообщений: 701
Юра, бери, бери, коль дают, может к 60 годам адмиральское звание получишь. Карьеру надо делать пока молодой. А беску не порть, она тебе стоит трех лет молодой жизни, которых ты отдал службе на Флоте, и ее у тебя, как и у каждого из нас, никто не вправе отнять. Если что Власенка Сашу попросим, из старых запасов выделит тебе фуражку, уверен, он присундучил на всякий случай не одну фуражку, да и по праву. И ее у него не отнять, она стоит намного больше трех лет службы на Флоте, а может и больше всей его жизни.
Ну а на счет адмиральской, незнаю, может прийдется Виктора Степановича Ярыгина просить.
Наверх
Переход на страницу  1 [2] 3 4 5 6 7 8 9

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
20.04    ВИКТОР (65)
24.04    Evgeny Orlov (72)
24.04    Владимир Инозем (68)
28.04    КорАнд (55)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.