Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 20, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: КВВМУ(БВМИ).Место встречи выпускников.
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Выпуск 1986.Факультет Радиосвязи и АСУС.

Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6 7 8 9
Автор Сообщение
Алик
23:31 13.03.07

Пользователь #114
Зарегистрирован: 20:58 06.03.07
:
Сообщений: 5
Игорь и Виктор, здравствуйте! Рад встрече с вами на форуме!

Насчет твоего справедливого вопроса, Игорек. Хотел и планировал. Помешали неотложные житейские проблемы. Надеюсь, будем живы, и я исправлюсь. Посмотрел твое фото в разделе "пользователи". Все тот же располагающий и жизнерадостный взгляд - ты вовсе не изменился. Вот только бородка добавляет немного лукавства. Насчет необразованности : тут ты снова лукавишь! Самый толстый библиотечный формуляр у кого в роте был? Я-то точно помню - у тебя!
Насчет позывных, ребята. Честное слово, никого не хотел смутить - это из известной вам таблицы позывных, самые общие, только ближе к подводникам. Вы же по своей специфике службы, конечно, были ближе к противолодочным силам. Хотя Витя почти угадал.
Ксати , Виктор, я запамятовал, не твой ли брательник заканчивал нашу же систему году в 1989-м ? Тут-то вступает в силу известное правило: всех старшекурсников поминишь значительно лучше, а младших ребят уже не так. Тем более, что ты-то был на факультете личностью легендарной...
Игорь, ты не знаешь, когда Игорек Денисенко сюда снова подтянется?
Вроде бы связались с ним пару раз в Сети, а потом затихли. Жаль.

Надеюсь, до скорой встречи на форуме!
С краснофлотским приветом, Черватюк Андрей!

Знай свое имя!
Наверх
Victor
00:43 14.03.07

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Здравствуй Андрюша , или как вас там по батюшке!
Спасибо за первую строчку твоего прошлого поста, сразу накатили воспоминания. Зато вспомнил позывные многих УС. Ведь последний раз сам работал в сети в 84-м (основательно). В последующие семь лет только от случая к случаю. А тогда, в 83-м, будучи матросом, сначала работал на СБД по связи с ПЛ, потом дежурным по радиосвязи. Там приходилось работать во многих ипостасях, поэтому и показались позывные знакомыми. Зато вспомнил, как однажды в тот год "строил" генерал-майора из Москвы. Фамилия тоже на К была. Ух и оторвался я тогда на нем. Сразу в своих глазах вырос метра на два. Я, матрос, на него матюками, а он слезно умолял его не закладывать.
...Да, мой брат заканчивал систему в 88-м.
...... И все-таки зацепило, это что-то из породы "всем в ..." или "всем ....."- я имел ввиду инфо до "де"!?
До встречи в "эфире", Victor. (РЦЖ4)

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Гость
02:19 19.03.07
Гость:
Товарищи офицеры ! Дорогие друзья !
От всей души поздравляю всех с днем подводника !
Желаю всем благополучия и главное здоровья вам и вашим семьям...! УРА-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-...!!!

p/s...Урий ! Извени за молчание, у меня в последнее время в сервере не все в порядке...Андрюха ! Если получил фото мое , _ дай знать...Крепко жму краба...Всем привет..
С уважением, Денисенко И. И.
Наверх
Збралевич Александр
12:23 19.03.07
Гость:
По местам стоять со швартовых сниматься.
С праздником Господа Подводники
Боря , Игорь привет. Привет всем однокурсникам.
С уважением Збралевич А.Е.
Наверх
Гость
21:19 19.03.07
Гость:
Парни, добрый вечер!

От всей души поздравляю всех связистов с днем подводника!

Игорек Денисенко! Рад встрече!! Фото твое получил давно, ответ сразу отправил.

РЦЖ4 ДЕ УММЕ К
Витек, привет! Ты попал почти в десятку: из раздела самых общих циркуляров. Наверное, теперь ты легко вспомнишь, в каких сетях он чаще всего использовался.

Еще раз всех с праздником, УРА!!!
С уважением, Черватюк Андрей.
Наверх
Igorr
23:20 19.03.07

Пользователь #22
Зарегистрирован: 11:35 06.03.06
:
Сообщений: 35
Господа офицеры!
Поднимаю этот бокал, тьфу... эту рюмку вместе с Вами. От всей души присоеденяюсь к поздравлениям.
Кстати, вы тут сейчас день подводника празднуете, потом день связиста сообща, в июле будем опять же вместе гулять день ВМФ, так что это получается, у вас фора на один праздник. Требую назначить дни крейсеров, противолодочников, эсминцев, сторожевиков, тральщиков, шлюпок, яликов и этих, как его, о деборкадеров.
Хотя если подумать, то по просьбе подводников, день противолодочников можно переименовать в лодочников, на всякий случай.
По сложившейся традиции .... .... в этом месте должны были быть позывные, но я не хрена не вспомнил, звиняйте.
Денисыч, ты вместо того чтобы крабов выжимать, лучше сервер свой наладь, ну или построй, а то день связиста скоро, неудобно.
Все, все, закругляюсь.
Всем удачи.

нет предела совершенству.....
Наверх
rfwj
00:32 20.03.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Ребята, рад, что страничка Ваша потихоньку развивается... Годовые дни и праздники у нас на сайте есть в "Новостях":
- ссылка -
но если кто помнит еще какие, особенно интересны Дни корабля... ведь у каждого корабля он был! И есть!... Вспоминайте, занесем в список...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Вован
09:04 20.03.07
Думаю!?
Пользователь #110
Зарегистрирован: 09:33 02.03.07
:
Сообщений: 6
Всем привет! Игорек, День моряка-надводника уже назначен, 30 октября. Так что и про вас не забыли. На флоте все по честному!

Вова М.
Наверх
Алик
21:34 20.03.07

Пользователь #114
Зарегистрирован: 20:58 06.03.07
:
Сообщений: 5
Володя Маленький, привет!
Информация - на стенде в РОНО (супруга по делам заходила). Так что, извиняюсь : никакой газеты пока нет...Но мы уверены, что скоро такая газета будет!!! Если соберетесь с Вовой Большим куда - буду рад, если пригласите.

С уважением, Черватюк Андрей.

Знай свое имя!
Наверх
Збралевич Александр
14:59 21.03.07
Гость:
Господа, если говорить о праздниках, то
1 июня северный флот отмечает свое очередное день рождения.
Наверх
Igorr
19:33 22.03.07

Пользователь #22
Зарегистрирован: 11:35 06.03.06
:
Сообщений: 35
Ну порадовали меня, теперь и я 30 октября буду при деле, вот только чокаться придется через телемост, ну да ладно, это не проблема.
У нас сегодня дало +19, красотаааа.
Всем удачи.

нет предела совершенству.....
Наверх
Алик
21:37 22.03.07

Пользователь #114
Зарегистрирован: 20:58 06.03.07
:
Сообщений: 5
Насчет погоды и климата, Igorr. В первопрестольной нынче была "сиротская зима", то есть очень теплая. Снега у небесной канцелярии насилу под елочку выпросили. Думалось, что в феврале будем кушать лесную землянику. Однако потом дело порправилось и пошло на рекордно низкие температуры.
Что-то вспомнилась зима с 1981 на 1982... Да... Снега тогда было вдоволь, помнишь как перед зимним отпуском по вечерам его разгребали вместо того, чобы учиться настоящему делу военным образом? А как Стирбис за канализационным люком нырял, когда мы его в колодце утопили?

Ну да ладно, всем европейцам спокойной ночи, а Денисенко уже скоро вставать. Игорь Денисенко! Ты когда появишься?

Еще раз всем всего наилучшего.

С уважением, Андрей Черватюк.



Знай свое имя!
Наверх
Igorr
19:45 28.03.07

Пользователь #22
Зарегистрирован: 11:35 06.03.06
:
Сообщений: 35
Провал.
В смысле опять все пропали.
Краме нас с Анрюхой, который теперь Алик.
Ну блин у тебя и память Андрей!!!
А у нас сегодня +20, красотааа вааще.
Всем удачи.

нет предела совершенству.....
Наверх
Вован
09:25 29.03.07
Думаю!?
Пользователь #110
Зарегистрирован: 09:33 02.03.07
:
Сообщений: 6
Андрюха, он же Алик, привет!

Спасибо за информацию.
Кого ты называешь "Вовой Большим"? Если Жилинкова, то в настоящее время (до 31 марта) он живет у меня. Если у нас будет какая-либо тусня, мы тебе свиснем.

Вован.

Вова М.
Наверх
Алик
23:37 31.03.07

Пользователь #114
Зарегистрирован: 20:58 06.03.07
:
Сообщений: 5
Володя и Игорь, приветствую на форуме!
Игорь, Аликом-то меня называли во взводе на 5 курсе, а почему - уже точно не помню. Так что представился этим никнеймом ради шутки юмора. С удовольствием просмотрел на днях раздел "фотогалерея", там обнаружил следы твоего фототворчества. Вспомнил всех ребят, которые творчески трудились над нашим выпускным альбомом. Если я не ошибаюсь, то ведь это ты сочинил для каждого из нас шуточные эпиграммы?! Честно говоря, такого грандиозного альбома больше я нигде и ни у кого не видел.
Жаль, конечно, что ребята нечасто выходят в эфир на форуме, а опорные сеансы связи здесь не приветствуются ... Володя, передай Жилинкову большой привет! Очень ему благодарен за ту помощь, которую он оказывал мне и в академии, и после ее окончания. Он ни разу не отказал в решении и житейских, и служебных вопросов.
Всем военморам спокойной ночи!
С кранснофлотским приветом, Черватюк Андрей.



Знай свое имя!
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 4 [5] 6 7 8 9

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Именинники в этом месяце:
2 ДР сегодня, наши искренние поздравления именинникам!
Evgeny Orlov (72)
Владимир Инозем (68)

28.04    КорАнд (55)
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.