Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 5, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: КВВМУ(БВМИ).Место встречи выпускников.
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Выпуск 1986.Факультет Радиосвязи и АСУС.

Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 6 7 8 9
Автор Сообщение
Igorr
13:53 02.03.07

Пользователь #22
Зарегистрирован: 11:35 06.03.06
:
Сообщений: 35
Если ти Маньков, так какой же ты гость, ты свой блин.
Привет! Скидывай Александру фотки, попросим выложить.

нет предела совершенству.....
Наверх
rfwj
13:54 02.03.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Владимир, рад приветствовать Вас на борту.
На страничке справа вверху в окне "Личные сообщения" Вам от меня письмо.
P.S. Ребята, если планируете делать фотоальбом, скидывайте мне фото не мыло: rfwj55@gmail.com ... Усе сделаем...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
15:04 02.03.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Ребята, начало положено... первые фото присланные Игорем Рященко размещены...
Фотогаллерея - в разделе: "КВВМУ(БВМИ)- вспоминаем..."
Ваш альбом: "Факультет связи.КВВМУ 1981-1996"
Если хотите другое название альбома... номер роты или как то еще - говорите, изменим... Успехов!


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
bob_62
20:02 02.03.07

Пользователь #108
Зарегистрирован: 01:33 26.02.07
:
Сообщений: 21
Александр, вчера на почту скидывал тебе фотки. получил ли ты? Маньков Гость потому, что не зарегился..... теперь надо фотки курсантские перегнать в цифру... Кстати. Вовка Маньков мне съемки парада 2005 делал.... Правда флот там не очень снимали.... Но всё же..... А вообще связистам надо быть активней..... Я тут весь форум просмотрел..... Артиллерия даёт нам жару! Правильно делают!
Наверх
Гость
21:05 04.03.07
Гость:
Всем привет,
Вовка Маньков ....и гость?! Такого никогда не было...Всегда и везде он как у себя дома на Каштановой...Удивительно, что появился на форуме с опозданием, при его-то общительности.
А по поводу парадных фотографии...кто помнит, на парадной площадке была у нас стенгазета, что-то типа "ратных будней", Андрей Мячин заведовал её изданием. А несколько её устаревших выпусков, в частности наши фотографии, сохранились у меня. На неделе подчищу комп от вирусов и скину их уважаемому Админу для размещения/ всеобщего обозрения. Всем привет
из Кишинева, Виталий Крецу.
Наверх
rfwj
11:33 05.03.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
bob_62 писал ...

Александр, вчера на почту скидывал тебе фотки. получил ли ты?

Борис, от тебя фоток нет... от Игоря Рященко пришли без проблем...
Может был большой объем и твой почтовый сервак не пропустил? Потому, что у меня на gmailе объем почты 2,5 Ггб.
Мое мыло: rfwj55@gmail.com

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
12:17 05.03.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Для Виталия Крецу.

Виталий, я так понял у тебя что то не получается с входом на сайт, скорее всего ты вводишь неправильный пароль, вообщем делаем так, я в настройках в твоем профиле оставил твой Логин: Виталий и вбил тебе пароль: wwwwwwww (8 раз - w), т.е. ты входишь на сайт под этими данными, потом входишь в свои настройки и меняешь их уже на другие, которые тебе нравятся.
Успехов!
P.S.Если что то не будет получаться, зайди в раздел "Техподдержка", там все обсудим и решим.

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
12:27 05.03.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Для Владимира Манькова

Владимир, на этой страничке справа второе окошко сверху "Личные сообщения", в нем висит черная "колбаска" с надписью "NEW", это сообщение Вам от меня. Кликните на нее для прочтения...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Вован
09:53 06.03.07
Думаю!?
Пользователь #110
Зарегистрирован: 09:33 02.03.07
:
Сообщений: 6
Александр, я все понял. Послание прочту, когда войду сюда с домашнего компа, а то на работе система не дает грузить некоторые вещи. Спасибо, пока.

Вова М.
Наверх
Збралевич Александр
12:49 07.03.07
Гость:
Александр, спасибо за предоставленную возможность общаться с однокурсниками.
Привет всем выпускникам КВВМУ, выпускнкам 2-го факультета 1986г., привет всем кого мы видим на страницах этого форума. Мой mail: - email -

Наверх
bob_62
22:32 08.03.07

Пользователь #108
Зарегистрирован: 01:33 26.02.07
:
Сообщений: 21
Санёк Збралевич! Привет! Надеюсь ещё помнишь Куксова?
Наверх
Igorr
14:23 10.03.07

Пользователь #22
Зарегистрирован: 11:35 06.03.06
:
Сообщений: 35
Такое впечатление, что народ заглядывает сюда на один раз и потом пропадает....
Где Фатеич, Денисыч???
Не понятно.
Саня Збралевич привет.
Давайте скидывать фотки у кого есть.
Всем удачи и здоровья.

нет предела совершенству.....
Наверх
Алик
21:26 10.03.07

Пользователь #114
Зарегистрирован: 20:58 06.03.07
:
Сообщений: 5
РКС РКС РКС ДЕ УММЕ УММЕ
Парни, здравствуйте!
Сначала сердечная благодарность администрации системы "Крейсер Мурманск" за возможность общаться с однокашниками! Немало воды утекло со времени нашего выпуска из училища... Со многоими ребятами из нашей роты довелось встретиться, с некоторыми даже посчастливилось вместе служить. К сожалению, есть и те, кого с 86-го даже и не видел, в том числе - Виталик Крецу, Игорь Денисенко, Боря Куксов, Женя Фатеев, то есть участники настоящего форума. Кстати, Игоря Рященко видел лишь раз, на праздновании 10-летия выпуска.
Немного о себе. После училища почти 10 лет служил на КСФ (подводные лодки), затем - академия и служба в частях связи ВМФ центрального подчинения. В 2003 уволился в запас. Работаю в Москве в одной из телекоммуникационных компаний, проживаю рядом с Сашей Збралевичем в Домодедово.
Буду очень рад любой корреспонденции, мой адрес электронной почты : - email -
Обнимаю всех однокашников крепко!

Черватюк Андрей.


Знай свое имя!
Наверх
Igorr
21:49 12.03.07

Пользователь #22
Зарегистрирован: 11:35 06.03.06
:
Сообщений: 35
Хорошо хоть не целуешь, не люблю я с мальчиками.
Здорово Андрюха!!!
Справедливый вопрос, а почему на 20-летии не был, а ????
Кстати поясни мне необразованному, то с чего ты начал свое повествование это что?
Я такую азбуку не знаю.
Удачи! И тоже обнимаю

нет предела совершенству.....
Наверх
Victor
01:58 13.03.07

Пользователь #45
Зарегистрирован: 23:29 07.05.06
:
Сообщений: 205
Да что-то и я таких позывных не припомню!?????
Первые позывные, случайно, не УС на Компасе?

Нас продали, но мы не умерли!
Наверх
Переход на страницу  1 2 3 [4] 5 6 7 8 9

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Именинники в этом месяце:
20.04    ВИКТОР (65)
24.04    Evgeny Orlov (72)
24.04    Владимир Инозем (68)
28.04    КорАнд (55)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.