Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 7, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: КВВМУ(БВМИ).Место встречи выпускников.
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Выпуск 1986.Факультет Радиосвязи и АСУС.

Переход на страницу  [1] 2 3 4 5 6 7 8 9
Автор Сообщение
rfwj
21:03 26.02.07 Email Темы Просмотр для печати


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Ну что, ребята, я смотрю у Вас народа прибавляется... вот Вам страничка...общайтесь, решайте проблемы, встречайтесь...договаривайтесь... все, что хотите...
ЭТО ВАШЕ МЕСТО!
Успехов!


P.S.Если хотите изменить название Вашего Форума... скажите - сделаем!
Если хотите фотоальбом - шлите фото, выложим!
С Уважением,
Админ.

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
10:18 27.02.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
А чтобы Вам не начинать на пустом месте я перенесу сюда некоторые основные Ваши посты из общего форума.

От igorr
16:52 05.01.06

Пытался я ещё в июне похожий призыв-вопрос бросить, но тоже никто (кроме Pas-a) не отозвался. Правда я обращался к более узкой аудитории 86-го года выпуска, так что теперь четко предстовляю, что мои шансы вобще на нуле.
Поэтому особенно рад услышать Калиннинградца. Я выпускник 2 факультета, но уже радиосвязи, до 92 служил на 7-ой Оперативной р/к М.Устинов, начинал на бпк Сообразительный. Сейчас на родине в Латвии.
Александр, буду признателен, если у Вас есть информация по встрече выпускников в этом году.
P.S. Читал переписку по "Мурманску" и по новой переживал годы своей службы. Спасибо и удачи.



От igorr
13:04 12.01.06
Александр, огромное спасибо за информацию, уже написал и теперь жду ответа. Кстати, весь мой курс тоже "постояли рядом.." со 68-бис. В 1982 проходили практику на Октябрине (Октябрьской революции), сходили в Росток. Палдиск и я уж точно никогда не забуду, как в кормовом кубрике лопались плафоны при стрельбе главным.Да уж...
Ладно. как тут у нас, Калининградцев не прибавилось?
Ничего, подождём .... твою маму...
Всем успехов.


От Игоря Рященко

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
10:27 27.02.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
От Bob_62
18:02 12.01.06

Мужики! Все кто закончил КВВМУ - помните об этом ВУЗе. Тем более что за все эти годы он выбилс я в самые лучшие среди всех ВМУЗов. Причём очень даже серьёзно.
Из 530 ВУЗов страны среди 25% лучших! Прошу заметить - среди всех ВУЗов - и военных и гражданских!


От Bob_62
18:05 12.01.06

Северяне - связисты - калининградцы - пишите на адрес - email -. Начальник факультета радиосвязи (и АСУС) к 1 р Куксов Б.А. - выпуск 1986


От Куксова Бориса

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
10:41 27.02.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
От Гостя: Мелихов Евгений

21:16 29.04.06

Я выпуска 1986 г. 2 факультет наш сбор будет с 25 по 28 августа 2006 года Служил в Гаджиево на К-92 9,5 лет сейчас в Москве тел.8-903-127-19-14, могу выдать информацию по нашей роте.



От Гостя: Мелихов Евгений

Спасибо Александр, что открыл виртуальную станичку для общения. Я заканчивал 2 фак - связь в 1986 году, а Борис Куксов и igorr мои однокурсники, пока с электронной почтой у меня проблемы, но это временно. В мае буду в Калининграде, соберу наших связистов 1986 года и обсудим мероприятия по проведению 20-ия выпуска, по приезду в Москву сообщу подробно.Поздравляю всех с Днем Победы, а свзистов с днем радио.




[u]От Гостя: Мелихов Евгений[/u]

Виктор Значит это ты! С праздником тебя и всех выпускников КВВМУ! В Москве из твоих 1985 г.вып. Гена Сильченко, Витя Кондрашкин, Витя Пихтовников, на Севере 1984 г. вып. Жиленков Володя, Жабченко Александр и еще 2-3 человека только фамилий не помню. Я служил на К-92 в Гаджиевке с Вовками Сенько и Витвицким 1984 г.вып. Для тебя наводка, чтоб меня вспомнил мой отец тебя ЗАСу учил в училище. Я еще служу, мотаюсь в командировки на СФ и БФ если надо могу собрать, для тебя информацию по твоим однокурсникам. Ну вот пока и все.


Мелихов Евгений
19:57 13.07.06

Всем привет! Довожу до выпускников КВВМУ 1986 года факультет радиосвязи 20-лет выпуска встречаемся 26 августа 2006 года(суббота) в 16.00 у КПП училища. Если есть вопросы, то в Калининграде звонить Куксову Борису, а в Москве мне.




Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
11:03 27.02.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Ну и как прошла встреча выпускников...?

От Igorr

Всё прошло на отлично!!!!
Если не считать, что главный организатор Боря Куксов перед встречей был отправлен в командировку.
Собрались, как и планировалось 26.08 у КПП, прошлись по системе, пообщались в родных стенах с ребятами которых не видели 20 лет. Собралось около 40 человек с курса, география-вся страна советов, но больше Калининградских и Москвичей. Общение продолжили в Пекине, я сломался после бессонной дороги в полночь, кто то дотянул до утра. Следующей день, после курса реабелитации, отправились на голубые озёра, и далее со всеми остановками.....
Впечатление, как будто побывал на машине времени в прошлом. Я остался очень доволен, но все равно меньше супруги, т.к. мне руки не целовали и в любви никто не признавался. Так что на следующей юбилей, даже если не смогу я, поедет моя половина.
Организация была по флотски четкой, никому не пришлось париться (по крайней мере я не слышал), в первый день сдали деньги и голова не болела ни у кого (кроме организаторов, спасибо им на добром слове). Очень жаль, что нашлись такие, кто был в городе и не пришёл, но это уже клиника.
Тот положительный заряд, который получаешь общаясь с пятью лучшими годами жизни, наверное трудно переоценить, и как могу предположить чем дольше промежуток между ними, тем чётче это понимаешь.
Господа офицеры, не теряйте такую возможность.
Всем удачи.


От Мелихова Евгения

Всем привет! Долго молчал из-за поломки компа. Админ пароль я забыл а при восстановлении выдает что он некорректный, а второй раз не регестрирует с моим адресом.Что делать? Как быть? Ну а теперь о встрече в августе. Полностью присоединяюсь к Igorrю все прошло на ура Списки прибывших на встречу обновлены, фотографии получились. Да Igorrек! ты бы рассказал про свою трубку, тогда народ понял бы, что первый день встречи удался. Админ еще раз спасибо за сайт сегодня утром мне позвонил еще один наш выпускник 1986 года с моей роты 3 взвод с Владика. Так к 25 летию может всех и соберем. Еще всем привет.


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
11:08 27.02.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
От Виталия Кретцу

Господа, к Вам можно присоединиться?
Два слова о себе: выпускник КВВМУ 86г.,сокурсник Куксова Бориса, Мелехова Евгения. Давно не живу в России но к старым друзьям тянет нестерпимо. Виталий



К сожалению, на выпуске не присутствовал, слишком поздно узнал о встрече выпускников. Сегодня, случайно, натолкнулся на Ваш форум, увидел знакомые имена, хотя ищу сокурсников довольно давно.
По окончанию КВВМУ в 1986 г. служил в Подмосковье на узле связи ГШ ВМФ. Из наших ребят со мной служили Андрей Трусов и Сергей Апполонов. В 1990 уволился в запас в звании ст.лт..Живу в Кишиневе.E-mail - email -.
Кто бы предположил 20 лет назад, что ЗКВ 2 Боря Куксов станет начальником факультета РС...
Виталий




Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
11:15 27.02.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Ефрат(Фатеев Евгений)
18:25 02.02.07

Крепко жму руку администратарам сайта-великолепное и нужное дело, а напоролся совершенно случайно. Может кто-нибудь знает судьбу Геннадия Солдатова Выпуск 1986, радиосвязь.


Ефрат(Фатеев Евгений)
18:25 02.02.07

Виталий Кретцу, я так понял,что это ты. Очень рад дружище, что ты нашелся. Пиши - email - Фатеев Евгений




От Виталия Кретцу

Женя,привет,
Это действительно Виталий Крецу.Я в Кишиневе.Пытаюсь набрать тебя по e-mail, не получается. Мой адрес: - email -, тел.(3732) 759601, (373) 69586915.
Оставь любой телефон, я наберу.Виталий

Александр,
Ещё раз огромное спасибо за Ваш труд, народ медленно, но подтягивается. Кстати, Женя Мелихов любезно поделился фотографиями от 26.08.2006. Что если разместить их в Фотогалерее сайта/форума ? Пусть все порадуются виртуальной встрече...


От Админа

Виталий, конечно сделаем, шли мне на мыло: - email - размещу в фотогаллерее, чтобы народ заходил и радовался!


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
11:27 27.02.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
От Igorr(Игорь Рященко)

Привет Калининградцы!
Как погода в славном граде? Еще зима?
Фатеич, моя в бок толкает, кричит чтобы Нине привет обязательно передал, ну так вот... привет Нине. Как вы там, а то на встрече побывали, а начинеешь вспоминать и оказывается, что с половиной даже поговорить не успел.
Может следующий раз встречу на неделю закатывать? Как, здоровья еще хватит? Тем более, если еще народ подтянетса, как Виталик например.
Кстати, почему у связистов и так пложо связь налажена. Виталька, наверное квалификацию потерял, совсем дипломатом стал?
Ладно, всем удачи!!!



От Мелихова Евгения

Всем привет! Поздравляю Всех с 23 февраля!!! Извините что давно не появлялся. Александр! огромное тебе спасибо за этот сайт. После того как я оставил свой номер мобилы сразу куча людей нашлась, так что кому из выпускников 1986 года фак.связи нужен обновленный список пишите на мой адрес - email -. Виктор если у тебя остались координаты Беляева Сани пришли их мне пожалуйста, а то сын все удалил. А поповоду отдельного форума связистов 1986 года выпуска я за! только надо побольше народу подтянуть. Пока все. Всем привет.


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
11:34 27.02.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
От Куксова Бориса
Виталик Крецу! Привет из Кёнига! Это Борис Куксов! Помнишь такого?
Мужики! Всех кто тут появится Поздравляю с праздником! Удачи!, Здоровья! Куксов Борис....



От Денисенко Игоря
Товарищи офицеры, честь имею !
Денисенко Игорь 86 г.вып, 3 взвод...2 фак...
....Виталя ! Очень приятно, что появился на сайте...Кстати, за Кешу Солдатова я тебе отправлял информацию в первой половине прошлого года на твой адрес "мир. банк" указанный на сайте SUBMARINE...а ты вежлево промолчал...И все таки, мужики, нас разбросало по всему свету и разделяет 9 часовых поясов и как здорово, что есть такая страница ....
....Женя ! Тебе спасибо большое за помощь в поисках, за фотки нашего выпуска....Анализируя данные, наша рота оказалась самой боевой и результативной в жизни КВВМУ...
...УРА ! УРА ! УРА-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а...!!!



От Виталия Кретцу
Борису Куксову и Игорю Денисенко,
Приветствую и поздравляю с прошедшим праздником. Рад, что стараниями Александра мы находим друг друга на бескрайних просторах Союза.
Игорь, мой эл.адрес на submarine давно устарел,т.к. 1.5 года назад я ушел из системы всемирного банка.Повтори, пожалуйста,про Кешу Солдатова. Виталий.


От Денисенко Игоря
Виталий , здравствуй ! Тебя тоже с прошедшедшим профессиональным праздником....
...Последней информацией по Солдатову владел в 2000 году : кап. 2 ранга, флагманский связист камчатской дивизии пограничных сторожевых кораблей, "почетный связист РФ" с 1998 г....
...В 2004 г., при встрече офицеров во Владике проинформирован, что Кеша продолжает службу при полном уме и здравии...
...Думаю, что наши ребята из "московского куста" способны "пробить" более достоверную информацию....
...Виталя ! Ты сейчас чем занимаешься ?
...Борис Куксов ! Я рад за тебя ....
Всем привет от Желудкова Евгения. Мы частенько встречаемся и вспоминаем "систему".


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Igorr
14:12 27.02.07

Пользователь #22
Зарегистрирован: 11:35 06.03.06
:
Сообщений: 35
Всем привет!
Приятно видеть оживление на форуме, связанное видимо с 23 февраля. Предстовляю что будет в июле!!!
Надеюсь что и в остальное время мы ребята не потеряемся.
Денисыч привет!!! Где ты чертяка пропадал? Почему не был на встрече? Как сам? Где? Женьке ответный привет.

P.S. Низкий поклон и наилучшие пожелания Александру за отдельную ветку. После таких вещей начинаешь по другому смотреть на ребят с 1 факультета... (шутка юмора)

нет предела совершенству.....
Наверх
rfwj
14:35 27.02.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
То то и оно Игорь, что, когда я заканчивал систему наш артфак был вторым, а первым - штурмана, при нас открыли ОСНАЗ - третий фак., так, что мы в некотором роде заканчивали один факультет...
Ну да ладно, не буду Вам мешать...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
bob_62
14:54 27.02.07

Пользователь #108
Зарегистрирован: 01:33 26.02.07
:
Сообщений: 21
Александр! Ты уникальный человек! огромное спасибо за страничку! Это великое дело...... Надо бы народ сюда потянуть! Попробую.... От всего факультета радиосвязи и АСУС тебе спасибо! Нашлись многие, о ком мы ничего не знали..... А для всех своих однокашников довожу - Мужики в 2008 году, 24 июля, юбилей факультета.... 30 лет назад он был образован в Калининградском военно-морском училище..... Так что надо готовиться к этому празднику..... Кстати на факультете имеется небольшой музей..... Шлите всё, что у вас есть. Моё мыло - - email -. Если что интересует - попробую рассказать. Попозже выложу фотки современного института..... Удачи всем. Куксов Борис
Наверх
bob_62
14:57 27.02.07

Пользователь #108
Зарегистрирован: 01:33 26.02.07
:
Сообщений: 21
Игорёха! Привет! Дениска! Привет! Вы на форуме?
Наверх
Igorr
15:11 27.02.07

Пользователь #22
Зарегистрирован: 11:35 06.03.06
:
Сообщений: 35
Привет, привет!
Созывать всех уже начал, а как день праздника наступит, ты опять в командировку....


нет предела совершенству.....
Наверх
rfwj
15:40 27.02.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Маленькая подсказка почаще обновляйте страничку и слева над окошком мини-чата можно наблюдать - кто в настоящее время находится на сайте, увидели Ник своего товарища и приглашайте его в мини-чате пообщаться, это удобнее и быстрее, чем на форуме.

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5 6 7 8 9

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Именинники в этом месяце:
20.04    ВИКТОР (65)
24.04    Evgeny Orlov (72)
24.04    Владимир Инозем (68)
28.04    КорАнд (55)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.