Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 13, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

В путешествия без турфирм

Переход на страницу  [1] 2 3 4 5
Автор Сообщение
Mantula A.
15:05 13.02.07 Email Темы Просмотр для печати

Пользователь #89
Зарегистрирован: 17:30 27.11.06
:
Сообщений: 378
Многих отпугивают цены на терпоездки, поэтому откладывают или ограничиваются ближним зарубежьем...

А отдыхать,ребята, надо....и не только на даче))

Предлагаю всем желающим ознакомиться с иными путями и способами путешествий.

Сам состою участником аж 3-х форумов самостоятельных путешественников, на одном даже являюсь модератором , так что поддержка и помощь с моей стороны обеспечена будет в полном объеме.

Если Саша не возражает, то дам ссылки на эти форумы.

1955-1957 крейсер "Мурманск".
Сын за отца отвечает !
Наверх
Сайт
Chen
15:28 13.02.07

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Тема интересная и нужная... Из практики: за кордон можно гораздо дешевле и интереснее съездить, чем тур.операторы обещают... Как пример: предложение тур.фирмы - неделя в Хургаде... Из развлечений - поломанный биллиард, лежание "втупую" на пляже и пару экскурсий... После некоторых раздумий сотворили следующее: прилетели в Каир на 1,5 суток, потом Хургада 3 дня, затем 3 дня на теплоходе по Нилу от Луксора, ещё 3 дня Хургады + сутки в Каире... По деньгам разница небольшая, зато какие впечатления...

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Jurij
15:40 13.02.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Mantula A. писал ...

Многих отпугивают цены на турпоездки, поэтому откладывают или ограничиваются ближним зарубежьем...

А отдыхать,ребята, надо....и не только на даче))

Я Андрей, ограничиваюсь ближним лесом ,,,или речкой,правда море под боком,дачи не имею,"турпоездки" совершаю по инету Но предложение твое,я думаю,не помешает,не все ж такие как я

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Chen
15:52 13.02.07

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Jurij писал ...

не все ж такие как я


Юра, на сегодняшний день за кордоном бывает отдохнуть дешевле и лучше... Я живу в Помосковье, вокруг меня стоят пансионаты и дома отдыха, где номер стоит от 150 до 1500$ в сутки!!! Я за такие бабки пол-мира могу объехать...

P.S. Забыл добавить о Египте: я там был на майских праздниках году в 2000 или 2001, не помню точно, а о том, что в декабре в храме Хатшипсуд расстреляли 170-180 с лишним туристов - ни слова... Все отели были пустые, кроме русских там никого не было...


Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Mantula A.
16:28 13.02.07

Пользователь #89
Зарегистрирован: 17:30 27.11.06
:
Сообщений: 378
Для примера: в позапрошлом году ездили с женой в Индию, просто купили билеты по 420 долл. туда и обратно, а на месте нашли отель...за 15 долл., а были и за 5 и за 10. На берегу океана...Пообедать 10 долларов на двоих с выпивкой... Итого за 7 дней всех расходов вкл. билеты 1300 долл. В турфирме же эта сумма на 1 человека !

Есть спецакции по билетам. В Европу люди вообще летают за 20-30 евро, а то и ...за бесплатно !

Так, что, Саша, могу я выложить адрес форума?


1955-1957 крейсер "Мурманск".
Сын за отца отвечает !
Наверх
Сайт
rfwj
17:37 13.02.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Mantula A. писал ...

Так, что, Саша, могу я выложить адрес форума?


Ну как я могу отказать сыну старшины мотористов, который за отца отвечает!
Выкладывай Андрей, будем считать это не рекламой а полезной информацией...


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Mantula A.
19:01 13.02.07

Пользователь #89
Зарегистрирован: 17:30 27.11.06
:
Сообщений: 378
http://wolfson.ru/forum/index.php - здесь я модератор
http://www.awd.ru/bb - самый большой форум по теме. На обоих форумах я под своей фамилией на англ. mantula

1955-1957 крейсер "Мурманск".
Сын за отца отвечает !
Наверх
Сайт
Jurij
19:35 13.02.07

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Mantula A. писал ...

http://wolfson.ru/forum/index.php - здесь я модератор
http://www.awd.ru/bb - самый большой форум по теме. На обоих форумах я под своей фамилией на англ. mantula
Заглянул,,, "Это на границе с Австрией. Рядом приграничный чешский городок Микулов, километрах в 3-х.
Деревенька виноделов. 40 хозяев - сорок винных погребов. Я был в одном. Пан Вацлав Волавка - потомственный винодел, утверждает, что моравские вина лучшие в мире (было бы странно услышать иное). Отличный дядька лет 60. Погребу 300 лет" и загрустил--сколько еще неувиденого непобробованого


"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
rfwj
00:55 14.02.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Mantula A. писал ...

http://wolfson.ru/forum/index.php - здесь я модератор
http://www.awd.ru/bb - самый большой форум по теме. На обоих форумах я под своей фамилией на англ. mantula

К сожалению ссылки как надо пока не работают, поэтому работать по ним через "копировать-вставить" Но обещаю, что работать БУДУТ! Как надо!
Дайте время...


Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
rfwj
15:06 14.02.07


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Я за свою жизнь за границей был немного, пока служил был два раза во Франции, несколько месяцев в Польше на БДК в Гданьске. Уволился в запас, так до прошлого года был невыездным, поскольку имел допуск к Сов. секретным документам. С прошлого года оформил загранпаспорт(новый с чипом)И тут же рванули с женой на несколько дней по Польше... Варшава, Краков, Висла, Велички... с удовольствием отдохнули. Жена до этого и в Польше была и по Европе проехала и в Турцию пару раз.И все через турфирмы.Она рассказывала как в турфирмах говорили... мы вас везем на экскурсию, мы за вас отвечаем, а повезет кто то, завезет неизвестно куда... с кого потом спрашивать...
Понятно, кулик свое болото хвалит, но доля правды в этом наверное есть.
Зато я с удовольствием вспоминаю, как в свое время каждый год мотались...Латвия, Литва, Украина, Казахстан, Узбекистан... интересно было... а дальше был...Железный Занавес...

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Mantula A.
17:25 14.02.07

Пользователь #89
Зарегистрирован: 17:30 27.11.06
:
Сообщений: 378
Она рассказывала как в турфирмах говорили... мы вас везем на экскурсию, мы за вас отвечаем, а повезет кто то, завезет неизвестно куда... с кого потом спрашивать...

То-то и оно, что не надо полагаться на кого-то, а исключительно на себя и советы бывалых)))


Я был в 35 странах, к слову...
А у тебя Европа под носом - на своей или арендованной машине можно постепенно всю объездить.))

1955-1957 крейсер "Мурманск".
Сын за отца отвечает !
Наверх
Сайт
Chen
17:46 14.02.07

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
2Mantula A.: у меня имеется давнишняя мечта, которую я когда-либо хочу воплотить в жизнь - прокатиться на своей машине до Парижа и обратно... Сколько на это уйдёт денег? Я не имею ввиду автомобильные затраты, как-то бензин и пр., а на страховки, гостиницы и т.д. Какой лучше маршрут выбрать?

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Mantula A.
17:58 14.02.07

Пользователь #89
Зарегистрирован: 17:30 27.11.06
:
Сообщений: 378
Chen писал ...

2Mantula A.: у меня имеется давнишняя мечта, которую я когда-либо хочу воплотить в жизнь - прокатиться на своей машине до Парижа и обратно... Сколько на это уйдёт денег? Я не имею ввиду автомобильные затраты, как-то бензин и пр., а на страховки, гостиницы и т.д. Какой лучше маршрут выбрать?


Зайди пож-та на форум www.wolfson.ru - зарегистрируйся - а там я подключу знающих товарищей и сам детально помогу.
А то здесь, как то неправильно будет)

Да и инфы там хватает по автопушествиям и составлению маршрута.


1955-1957 крейсер "Мурманск".
Сын за отца отвечает !
Наверх
Сайт
Chen
18:00 14.02.07

www,severm.net

Зарегистрирован: 20:49 22.02.06
:
Сообщений: 1262
Спасибо, щаз рвану...

Вся правда о рыбалке... 26.05.67 - ?
Наверх
Mantula A.
18:13 14.02.07

Пользователь #89
Зарегистрирован: 17:30 27.11.06
:
Сообщений: 378
Chen писал ...

Спасибо, щаз рвану...



Женя, ты под своим ником и регся - штоб сразу тебя вычислить.))


1955-1957 крейсер "Мурманск".
Сын за отца отвечает !
Наверх
Сайт
Переход на страницу  [1] 2 3 4 5

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Именинники в этом месяце:
Сегодня один ДР, наши искренние поздравления имениннику (имениннице)!
ВИКТОР (65)

24.04    Evgeny Orlov (72)
24.04    Владимир Инозем (68)
28.04    КорАнд (55)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.