Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 14, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Форумы
Крейсер "Мурманск" :: Форумы :: Добро пожаловать
<< Предыдущая тема | Следующая тема >>   

Моя любимая животина

Переход на страницу  [1] 2
Автор Сообщение
Женя Херсонский
17:44 03.01.09 Email Темы Просмотр для печати
Гость:
ПОЧЕМУ СОБАКИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЖЕНЫ!

1.Чем позже ты приходишь, тем больше собака тебе рада.
2.Собака всегда простит тебе то, что ты поигрался с другой собакой.
3.Если собака великолепна, другие собаки не ненавидят ее.
4.Собака совершенно не обращает внимание на то, что ты назвал ее именем другой собаки.
5.Настроение собаки не меняется в течение месяца.
6.Собаке нравится, когда ты разбрасываешь на полу много вещей.
7.Родители собаки никогда не приезжают погостить.
8.Собаки не ненавидят свое тело.
9.Собаки соглашаются с тем фактом, что иногда для того, чтоб она тебя поняла, необходимо поднять голос.
10.Собаки любят рыскать на улице, а не в твоих карманах или в твоем столе.
11.Собаки редко живут дольше, чем мы.
12.Собаки не могут говорить.
13.Собакам нравится, когда их ласкают при всех, на улице.
14.Собаку никогда не надо ждать — она готова на выход 24 часа в сутки.
15.Когда ты пьян, собака находит тебя удивительным.
16.Собакам нравится ходить на охоту.
17.Довольно редко случается так, что твою собаку уводит другой мужик.
18.Если ты приводишь домой другую собаку, твоя псина с радостью поиграет с обоими вами.
19.Собака не станет будить тебя среди ночи и спрашивать: "После моей смерти ты заведешь себе другую собаку?"
20.Если ты притворишься слепым, собака может находиться в твоем гостиничном номере совершенно бесплатно.
21.Если у твоей собаки появятся дети, ты спокойно можешь дать объявление в газету и распродать их.
22.Собака позволяет надевать на нее ошейник и при этом не думает, что ты извращенец.
23.Собака не будет отказывать тебе в том, что ты от нее требуешь, до тех пор, пока ты не купишь ей новую шубку.
24.Если собака унюхает от тебя запах другой собаки, она не взбесится, а просто заинтересуется.
25.Во время поездки в машине собака никогда не ворчит, что надо бы включить кондиционер или печку.
26.В принятии важных решений собаки не руководствуются журнальными статьями.
27.Когда собака состарилась, ее можно усыпить.
28.Собакам нравится ездить в кузове грузовика.
29.Если собака уходит, она не забирает половину твоего имущества!!!

АНТРАКТ
Наверх
Женя Херсонский
17:45 03.01.09
Гость:
ПОЧЕМУ СОБАКИ ЛУЧШЕ, ЧЕМ МУЖЬЯ

1.Собака не тpебует от вас подписания бpачного контpакта.
2.Собака никогда не скpывает своих игp с дpугими собаками.
3.Собака воспpинимает выставку собак как pаботу, а не pаботу как выставку собак.
4.Собака не тpебует десятикpатного повтоpения своей клички для того, чтобы пpибежать на зов.
5.Hастpоение собаки не зависит от доpожных пpобок, индекса Доу Джонса и куpса уpугвайского эскудо.
6.Собака не тpебует ежедневно чистую pубашку и свежевыглаженные бpюки.
7.Вы не знаете свекpовь вашей собаки, поэтому ваши неpвы в поpядке.
8.Собаки не пpоводят весь выходной день в тpенажеpном зале.
9.Собаки не пpоводят вечеpних заседаний и не летают в командиpовки еженедельно.
10.То, что собака нашла на улице, она и пpячет на улице, а не несет всякую гадость в дом.
11.Собака не тpатит деньги на кабаки, вонючие сигаpы и иные сомнительные pазвлечения.
12.Только pедкая собака хpапит как сапожник.
13.Собаку всегда можно стеpилизовать или кастpиpовать.
14.Собака с удовольствием поест консеpвы или сухой коpм и никогда не потpебует боpща на ужин или кофе в постель.
15.Собака никогда не напивается в стельку и не пpистает к дpугим собакам с вопpосом: "Ты меня уважаешь? "
16.Собака никогда не ходит на охоту без вас.
17.Довольно pедко случается так, что с твоей собакой в постели оказывается дpугая собака.
18.Собака с удовольствием посидит pядом с вами и вашей подpужкой за кpужечкой чая на кухне и будет pадоваться компании.
19.Собака не станет допытываться сpеди ночи: "Милая, тебе было хоpошо или ты пpитвоpялась? "
20.Собака не хвастается длиной своего хвоста.
21.Собака, узнав о том, что у нее будут дети, не пугается, не пpячется и не пытается сбежать на кpай света.
22.Собака позволяет надевать на нее ошейник и пpи этом не думает, что ты ее пытаешься "захомутать".
23.Собака, слава богу, читать не умеет и никогда не слышала пpо Камасутpу.
24.Пьяная вонючая собака — скоpее исключение, чем пpавило.
25.Собака никогда не обижается на то, что вы игpаете в ее игpушки,— она всегда с pадостью поделится ими.
26.В пpинятии важных pешений собаки не pуководствуются мнением дpугих собак.
27.Когда собака болеет, она не тpебует каждые пять секунд "скоpую" и консилиум пpофессоpов, ей достаточно пpиезда одного ветвpача.
28.От собаки не тpебуется ее согласия на вашу поездку, вы пpосто беpете ее с собой или оставляете в гостинице для собак.
29.Собака любит вас такую, какая вы есть, и за то, что вы есть у нее.
Наверх
Женя Херсонский
17:49 03.01.09
Гость:
Советы желающим завести щенка

1. Разлей в нескольких местах тёплый яблочный сок и походи босиком в темноте.
2. Используя кухонный комбайн или мясорубку, искромсай концы своих парадно-выходных носков и одень их на работу.
3. Проснувшись посреди ночи выйди на улицу под дождь и бесконечно повторяй: "Будь хорошим щенком! Пописай! Ну пожалуйста, пописай! Чёрт возьми, да писай же уже, дрянь собачья!"
4. Посыпь собачьей шерстью всю свою самую лучшую одежду. Причём используй тёмную шерсть на светлой одежде и светлую шерсть на тёмной.
5. Накидай несколько собачьих волосинок в утреннюю чашку кофе.
6. Поиграй в игру "Поймай мячик" используя влажный и пахнущий теннисный мяч.
7. Выбеги на улицу в дождь или снег, чтобы закрыть калитку.
8. Переверни корзину с только что постиранным бельём и разбросай это всё по грязному полу.
9. Разбросай своё нижнее бельё посреди гостиной комнаты,как раз к приходу гостей.
10. В самый разгар финального матча чемпионата мира по футболу неожиданно выпрыгни из кресла, стремительно промчись по комнате с криком "Н-е-е-т! Ты должен делать это на улице!" и пропусти остаток телетрансляции.
11. Приготовь чашку горячего шоколадаи расплескай всё это утром на ковролин. Не пытайся чистить пятна до своего прихода вечером с работы.
12. Используя отвёртку выдолбай несколько отверстий в ножках семейного обеденного стола.
13. Теперь, используя плоскогубцы, испытай как долго ты можешь изгибать и ломать свои дорогущие солнцезащитные очки, пока они полностью не сломаются.
14. Вытащи из сушильной машины тёплое и пушистое одеяло. Без промедления оберни его вокруг себя. Это и есть то чувство, которое ты испытываешь после того, как уставший щенок наконец-то заснёт на твоих коленях
Наверх
Женя Херсонский
15:35 17.01.09
Гость:
- ссылка -
Наверх
Станислав Солон
20:55 06.05.09

slavik1954
Пользователь #2739
Зарегистрирован: 20:33 17.03.09
:
Сообщений: 450
Стихи о рыжей дворняге
(Автора к своему стыду не помню)

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
«Прощай брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя покину».

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу,
И лишь за знакомой спиною
Следили два карих глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал: «Что? Оставлен бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы…,
А так ведь простая дворняга».

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз, что есть мочи.
На месте, как бык, потоптался,
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали…
Тут видно о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам из сил выбиваясь,
За красным мигающим светом
Собака бежит задыхаясь.

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты.
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой.

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело.
И стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела.

Труп волны снесли под коряги…
« Старик! Ты не знаешь природы,
Ведь может быть тело дворняги.
А сердце - чистейшей породы!»


Наверх
rfwj
10:12 07.05.09


Зарегистрирован: 11:48 14.02.06
:
Сообщений: 1798
Хорошие стихи, Станислав! Если не ошибаюсь поэт Эдуард Асадов.

Александр

Нас предали и продали
Наверх
Сайт
Станислав Солон
10:40 07.05.09

slavik1954
Пользователь #2739
Зарегистрирован: 20:33 17.03.09
:
Сообщений: 450
По- моему тоже.Не рискнул брать его, как автора,но манера его.
Наверх
Jurij
10:58 07.05.09

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
С помощью товарища Яндекса... - ссылка -

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Станислав Солон
19:35 16.05.09

slavik1954
Пользователь #2739
Зарегистрирован: 20:33 17.03.09
:
Сообщений: 450
Собака под названием ЖУЖА.
После года мучений со старым комнатным псом пекинесом Васей, которого, в конце концов, пришлось усыпить, потому что он не поддавался никакому лечению, после того, как местные алкаши сожрали двух молодых и дурных псов Валенков, я решил больше не заводить себе собаку. Но гараж есть гараж, машина есть машина- это все надо охранять, и появилась у нас смесь ротвейлера и эрдель терьером под названием Жужа. Хитрая, упрямая и кусучая. Всю зиму она прожила у меня в гараже и кроме вреда от нее я ничего не ожидал. Он грызла все подряд, что попадалось ей под руку, то бишь под лапу, и все, что могла достать. Ну и, естественно, гадила. Когда потеплело я поселил ее на свежем воздухе, стало малость поспокойней. Мало по малу я полюбил это животное, что-то в ней мне было по душе. Ну и вот. В один из «шальных» дней, которые стали частенько повторяться, приезжаем мы от тещи домой, время довольно позднее. Загоняю машину в гараж, Жужи нет. Цепь на месте, все на месте кроме собаки. Всей семьей в разных направлениях ринулись на поиски. Собака исчезла. Жена успокоила: «Вернется». Посидел минут десять, вышел покурить, прислушался. Квартала за два слышу дикий лай, пошел на голос. Обошел пол района, собаки нет. Вышел к дороге, остановился, огляделся. Ну вот! Лежит на обочине….. Подошел, зажег зажигалку, посветил, точно она. Переехатая автомобилем. Еще теплая. Я аж взвыл. Чтобы я еще завел кого-нибудь …! Что же это за напасть такая! Взял ее на руки, понес в гараж. По дороге мыслю: «Как бы быстренько загрузить тело в машину да отвезти закопать, чтобы жена и дети не увидели страсть такую. Занес в гараж, включил свет. Присел на корточки, лучше рассмотреть, точно она. И тут начинается комедия. В гараж влетает младшая дочка. Первое желание, упасть на собаку, чтобы она не увидела, но не успеваю. Оборачиваюсь к двери, дочка стоит, широко раскрыв глаза, смотрит на убиенную Жужу. А из-за нее выглядывает, скалясь, Жужа не убиенная. Всем своим видом, интересуясь, кто лежит в гараже, она или не она. Дочка с ревом убегает. Я наотмашь бью Жужу по морде и по заднице. Нервы. Она залетает в будку. Пристегиваю ее новым карабином, цыганским. Убиенную «Жужу» беру и несу в мусорный ящик. Взошла луна, стоит толпа молодежи: «Что это мужик с мертвой собакой туда, сюда таскается? А-а, сегодня полнолуние, ночь оборотней!» Возвращаюсь к гаражу, покалывает сердце. Жужа из будки осторожно подползает ко мне. Сижу на корточках, курю. Собака лизнула одну руку, другую. Погладил, и вот….. Моя рука у нее в пасти. Иди ты в ………….., Жужа! Животное!

Наверх
Женя Херсонский
16:27 07.10.09
Гость:
за кусок мяса или 3 умный
- ссылка -
Наверх
Станислав Солон
13:59 20.03.10

slavik1954
Пользователь #2739
Зарегистрирован: 20:33 17.03.09
:
Сообщений: 450
Был отравлен людьми молодой, сильный пес,
И вдобавок растерзан, коллегами.
Кровь сочилась из глотки разорванной в снег
И подняться на лапы сил не было.

Он лежал, умирая, мордой ткнувшись в сугроб,
Лились слёзы из глаз, он сдыхать не хотел
И под телом собаки снег таял.
Но подняться со снега пес не сумел.

Затуманились очи, вздрогнул он и издох,
Я о нем до сих пор вспоминаю,
И ругаю себя, что помочь я не смог.
Да и чем бы помог я не знаю.

Вот так и люди. Пока ты полон сил,
Уважают тебя и боятся.
Но только стоит с колеи сойти,
Грызть начинают, рвать и издеваться.
Наверх
Jurij
19:09 20.03.10

jurij
Пользователь #34
Зарегистрирован: 00:49 11.04.06
:
Сообщений: 3190
Image: http://i012.radikal.ru/1003/6f/b8db5b70fe3d.jpg
Слава,хорошие стихи ! Добавляя фото-добавляю оптимизма ! Фото 60-х годов. ТОФ. Стрижка корабельного пса.

"РЕЕТ СВЯЩЕННЫЙ ФЛАГ "ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ"НАД НАМИ !"
- ссылка -
Наверх
Станислав Солон
09:27 19.07.10

slavik1954
Пользователь #2739
Зарегистрирован: 20:33 17.03.09
:
Сообщений: 450
К О Ш К А М А Р Ы С Я

Лариска, полногрудая блондинка, подруга моей жены, жила с родителями в небольшом двухэтажном доме в двухкомнатной, с огромными окнами.Квартиры в таких домах в 60-е годы получали руководители среднего звена. Мама Люся – тоже блондинка, с вечной прической «Бабетта», работала зав. ателье по пошиву одежды. Папа Ваня – бывший торпедист БалтФлота, прорабом. Жили они на первом этаже, окна с полуметровыми форточками выходили на улицу, но стояли высоко, более 2-х метров от земли. Любимицей семьи была черная, как смоль, кошка Марыся, признававшая за хозяина только папу Ваню. В специфике своей работы папа Ваня частенько приходил домой поддатый, мама Люся затевала скандал, и Марыся горой вставала на его защиту. Папа Ваня ложился спать в зале на Ларискин диван, сползал постепенно на пол, и Марыся ложилась рядом, злобным шипением своим отгоняла, пытавшихся приблизиться к нему близких. В то вечер все было как обычно. Папа Ваня явился около 12 ночи, не рассчитав траекторию, рухнул мимо дивана, и захрапел. Рядом улеглась Марыся, охраняя покой хозяина. Обошлось без скандалов и мама Люся с Лариской отправились спать в соседнюю комнату. Уже погасло уличное освещение, и дрема смежила глаза, когда раздался какой – то шорох. Лариска приоткрыла глаз, и перестала дышать, в окне она увидела фигуру, с с предметом в руке, похожим на палицу или булаву. Фигура вскарабкалась по окну, нащупала и толкнула внутрь форточку. Форточка распахнулась, и Лариска не имея больше сил сдерживать себя, благим матом закричала: «Ма – ма!» . Вдруг через спальню пролетела черная тень. Марыся, бросив охранять папу Ваню, с лету вцепилась незваному гостю в в голову, и он с возгласом: «Ух, Е-е-е…», рухнул с подоконника. Послышались удаляющиеся по тротуару шаги, сопровождаемые нехорошими словами. И все затихло. Папа Ваня даже не пошевелился, у него завтра будет тяжелый день. Постепенно все успокоились, и закрыв на защелку форточку мама Люся с Лариской, тоже заснули. Утром заявилась Марыся и сразу отправилась проверять, как там папа Ваня. За завтраком обсуждали ночное проишествие, и кошка, как главная героиня, получила хорший кусок колбасы. Отправившись в школу, и проходя под окнами своей квартиры, Лариска увидела на стене следы обуви, а на тротуаре рассыпанный и увядший букет роз. А вечером, выйдя во двор, обратила внимание на сидящую в беседке соседку, девушку лет 19-ти, и рядом с ней парня, с подранной и заклеенной пластырем физиономией. Это и был грабитель – возлюбленный соседки. Захотелось романтики, но так не кстати ошибся окном. Да еще эта кошка! А Марыся сидела на подоконнике и тщательно умывалась, попутно разглядывая проходящих по тротуару пешеходов.

Наверх
Женя Херсонский
15:10 27.11.10
Гость:
- ссылка -
Наверх
Женя Херсонский
15:21 27.11.10
Гость:
- ссылка -
Наверх
Переход на страницу  [1] 2

Модераторы: rfwj, Wetold, Chen, Анатолий

Перейти:     Наверх

Powered by e107 Forum System
Случайное фото
Именинники в этом месяце:
Сегодня один ДР, наши искренние поздравления имениннику (имениннице)!
ВИКТОР (65)

24.04    Evgeny Orlov (72)
24.04    Владимир Инозем (68)
28.04    КорАнд (55)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.