Привет
Пользователь:

Пароль:


Запомнить
В Сети
Гостей: 12, Участников: 0 ...

рекорд 218
(Участников: 0, Гостей: 218) был 18:28 17.01.23

Участников: 808
Новичок: zh69
Forums
Форумы->Тех. поддержка->Ответ на: Регистрация
Ваше Имя:
Ответить:


Перейти:

Первое сообщение
rfwj
Добавлено: 22:08 25.05.06
Саша, я тебя зарегистрировал принудительно. Заходишь на сайт, слева в окошке "пользователь" пишешь: " Саня", естественно без кавычек, в окошке "пароль" набираешь: 12345678, и заходишь на сайт. При этом слева над вторым окном увидишь надпись "привет Саня", т.е. сайт тебя узнал. Дальше, заходишь в раздел "настройки" (слева), попадаешь в настройку своих данных и в окошке "новый пароль" вместо 12345678(окошко будет пустое) забиваешь себе любые восемь цифр, которые будут твоим настоящим паролем для входа на сайт.Дальше ниже "повторить новый пароль", повторяешь эти цифры и после этого в самом низу нажимаешь клавишу "Обновить настройки". И в дальнейшем при входе на сайт будешь набирать в "Пользователь" - Саня , а в "Пароль" - те 8 цифр , которые ты себе вбил!

Ну если теперь не получиться... (
Последние сообщений
Chen
Добавлено: 21:23 16.12.09
Шлите инфу на - email -
Гость
Добавлено: 21:11 16.12.09
В результате ошибки почтовой системы регистрационная информация не была отослана, свяжитесь с администраторами сайта.
Chen
Добавлено: 06:06 26.11.09
Ещё раз отправил...
Гость
Добавлено: 05:55 26.11.09
Уважаемый Админ,

К сожалению ничего не получил. Геннадий Белов
Гость
Добавлено: 05:41 26.11.09
Уважаемая администрация сайта,

Не могу зарегистрироваться. Не понимаю что происходит.
Белов Геннадий Петрович. - email -
Chen
Добавлено: 23:45 31.10.09
Гость писал ...

Уважаеьый модератр сайта,
Не могу ни войти ни заново зарегистрироваться. Что-тотслучилось. Помогите
Геннадий Белов


Я Вам на "мыло" gbelov1"собака"verizon.net отправил новые данные... Зайдёте в свой профиль - поменяйте пароль...
Гость
Добавлено: 19:47 31.10.09
Уважаеьый модератр сайта,
Не могу ни войти ни заново зарегистрироваться. Что-тотслучилось. Помогите
Геннадий Белов
Chen
Добавлено: 17:55 23.09.09
Я всё активировал...
Гость
Добавлено: 16:53 23.09.09
коlcov333@yandex.ru Кольцов Сергей. Химки. А. Невский.
Случайное фото
Именинники в этом месяце:
08.05    Стас (53)
08.05    xdv (74)
09.05    Артэлектрик (61)

Показать все
Добавить...
В соответствии со своими привилегиями на сайте, вы можете добавить:
... тему на форум
(с) 2006 rfwj
сайт основан на CMS e107.
Внимание! Все материалы размещены исключительно с целью ознакомления посетителей данного сайта. Размещение данных материалов на сайте не преследует агитационных, экстремистских, идеологических, политических, религиозных, экономических, психологических, психических, нейролингвистикопрограммических или иных других целей. Администратор сайта может быть категорически не согласен с позицией авторов - смотрите комментарии к материалам. Материалы берутся из открытых для общего использования информационных источников. Администратор сайта не осуществляет целенаправленный поиск и размещение материалов определенной тематики - материалы ищутся в Интернет по ключевому слову крейсер "Мурманск" или перепечатываются из газет. При перепечатке материалов следует указывать оригинальные источники информации, ссылка на наш сайт обязательна только для авторских материалов.
Администратор сайта не несет ответственности за использование кем-либо данных материалов для чего-либо.